Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 770 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:33     #7691
svet v okoshke
Активный участник
 
Профиль svet v okoshke
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 310
svet v okoshke отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро

У меня вроде вчера случились те самые первые шевелюшки, я легла, а там как-будто пузырики лопаются но не могу назвать это пинками ни как..... девочки это оно или как?????
УРА!Поздравляю!
Старый 02-03-2009, 15:36     #7692
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Мне кажется, что если есть какие-то сомнения, надо еще с кем-то советоваться компетентным. Мне вообще жк не нравится. У них ведь как - если все анализы по списку прошли, все таблеточки по списку попили - и взятки гладки. А если ситуация нестандартная - то они это даже не разглядят среди своих шаблонов... Никто, кроме нас, не несет ответственности за наше с малышом здоровье. Думать обратное и полагаться на врачей - просто опасно.
Старый 02-03-2009, 15:37     #7693
svet v okoshke
Активный участник
 
Профиль svet v okoshke
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 310
svet v okoshke отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaw Посмотреть сообщение
Ну раз сегодня день поздравлений, я тогда тоже так скромно...
У меня сегодня день рождение - 37 лет стукнуло... сама не верюююю
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 02-03-2009, 15:39     #7694
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Все обязательно будет хорошо,не волнуйся
Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
не переживай всё будет хорошо!!!
Девчонки, как я вас люблю
Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
а сегодня взяла отпуск, завтра экзамен в автошколе, уже шарики за ролики закручиваются. завтра в 9 площадка и вождение по городу, а в три теория. так что держите кулачки!!!!!! а 11 марта уже в ГИБДД пойду на экзамены.вчера как раз была на площадке и городе вождении и не смогла на встречу прийти, эх так обидно...........
Ни пуха ни пера на экзамене!!!
Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
А вот в пятницу было приключение -- случилась острая задержка мочи -- у меня матка давит на основание мочевого пузыря и чуть перетерпишь, сразу не сходить. А тут совсем тяжко пришлось, и пузень выкатился, что брюки не застегивались, и уже все болеть стало. Пришлось обратиться к урологу (попала в Скандинавию, милый такой дядечка). Облегчил он мои страдания и рекомендовал хотить в туалет каждые 2 часа по расписанию, даже если не хочется. Только вот поначам спать хочется, боюсь опять могу пропустить, тем более, что видимо еще во сне как-то особенно передавливаю.
Ничего себе как оно бывает.....Бедняга. Хоть будильник заводи

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
я гдето в инете прочитала что малышок должен спать гдето 20 часов. по моему у меня он тусит по 20 часов. как то ходили с мужем по магазином малышок как начал пинать муж говорит "хочет есть" пошли в ресторан поели сели в машину а малышок ещё сильнее стал толкать я говорю "нууу а теперь что?" а муж только смеётся надомной.
Старый 02-03-2009, 15:42     #7695
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Девчонки,привет!Работала все выходные,так жаль ,что пропустила встречу...Пошла читать 70 страниц!УХ!
А ты настройки в профиле поменяй, поставь максимальное каоличество сообщений на страницу и будет 35 вместо 70 Уже не так много
Старый 02-03-2009, 15:43     #7696
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


Всем привет ну блин и понаписали пошла читать
Старый 02-03-2009, 15:45     #7697
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от оксанче Посмотреть сообщение
Я где-то прочитала, что это нормально я про жёлтые выделения, у меня они тоже есть лимонного цвета, завтра пойду к врачу спрошу у неё
Знаешь, я тоже читала. НО мне казалось что это нормально для первого триместра....Спрости пожалуйста у врача
Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если есть какие-то сомнения, надо еще с кем-то советоваться компетентным. Мне вообще жк не нравится. У них ведь как - если все анализы по списку прошли, все таблеточки по списку попили - и взятки гладки. А если ситуация нестандартная - то они это даже не разглядят среди своих шаблонов... Никто, кроме нас, не несет ответственности за наше с малышом здоровье. Думать обратное и полагаться на врачей - просто опасно.
Ох как ты права
Старый 02-03-2009, 15:47     #7698
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


девчата а у меня скоро экватор
Старый 02-03-2009, 15:52     #7699
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Джусоева.

Вообще, девочки, я чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что если есть какие-то сомнения, то надо врачей просто добивать. Мне вот изначально не нравилось то, что у меня вода была. Пусть по капле, но все таки, подтекало. И ведь я говорила врачу, но видимо неубедительно. Не стала настаивать на обследовании, все как то тянула, думала, что врачам виднее. И в больнице тоже думала, что раз ничего не назначают, то так и надо, врачи же лучше знают. А если бы проявила настойчивость, наш малыш был бы жив...
Ракель, а в больницу ты с чем попала - выделения? держись, я помню как ты радовалась, что получилось... грустно.. в следующий раз просто должно быть все хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если есть какие-то сомнения, надо еще с кем-то советоваться компетентным. Мне вообще жк не нравится. У них ведь как - если все анализы по списку прошли, все таблеточки по списку попили - и взятки гладки. А если ситуация нестандартная - то они это даже не разглядят среди своих шаблонов... Никто, кроме нас, не несет ответственности за наше с малышом здоровье. Думать обратное и полагаться на врачей - просто опасно.
ну это от врача зависит, моя наоборот перестраховщица, на каждую мелочь внимания обращает.
Старый 02-03-2009, 15:56     #7700
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
девчата а у меня скоро экватор
АгА! Я как раз сегодня думала, что ты с Машей ближе всех к цели У тебя аж послезавтра!!!
Как у тебя со сроками-то? Выяснили какой правильный?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.