Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 770 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 15:32     #1
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


[quote=chpylka;22032721]
вот ходила сегодня к неврологу...направила на узи шеи и гм( еще и из за обильных срыгиваний)поедем на таетральную площадь во вторник делать((( боюсЯ Я))((( массаж придут на следующей неделе делать. а невролог сказада что его тормошить надо, он спокойный в ДОСКУ! не знаю ..радоваться по этому поводу как то у меня не получается...я его , например, в кровать ложу он засыпает, поспит свое время, просыпается играет сам себе на уме чет говорит, смеется..он почти никогда не копризулит....не знаю что и думать..нам еще выписали кучу таблеток, уколы( все для сосудов) я решила начать делать после узи..если действительно потребуется...[quote]


Зачем так далеко??? Варшавская улица, центр диагностики "Прогноз", я там все доплеры и узи делала и цены там приемлимые.
У меня тоже достаточно спокойный ребенок, конечно и капризничает иногда, но сам по себе ведет себя, как мужик ))) Не переживай, во-первых возьми себя в руки и настройся на позитивную волну, я помню тоже на узи с тяжелым середцем шла, но обошлось и Слава Богу
Мне мой неонатолог тоже миллион всего сосудикам прописывала, но из гомеопатии ...
В общем, ДЕРЖИСЬ!!!! @@@@@@@@@ Малышу нужна спокойная мама!
Старый 20-02-2009, 15:33     #2
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ПОЗДАВЛЯЛКИ)))))


вот ходила сегодня к неврологу...направила на узи шеи и гм( еще и из за обильных срыгиваний)поедем на таетральную площадь во вторник делать((( боюсЯ Я))((( массаж придут на следующей неделе делать. а невролог сказада что его тормошить надо, он спокойный в ДОСКУ! не знаю ..радоваться по этому поводу как то у меня не получается...я его , например, в кровать ложу он засыпает, поспит свое время, просыпается играет сам себе на уме чет говорит, смеется..он почти никогда не копризулит....не знаю что и думать..нам еще выписали кучу таблеток, уколы( все для сосудов) я решила начать делать после узи..если действительно потребуется...
а по какому поводу ??? к остеопату сходить не пробовали?? нам невролог от двления внутричерепного много че назначала и она сама же узи ГМ делала (в ПМА ходим к неврологу). то остаопат сказала такбелки не пить, неврологу тока говорить что пьем. а так нам давление ттт сняла за 5 сеансов. УЗИ в ПМА хорошо еще делает врач Сотникова - 1 раз у нее делали - мне оч понравилась.
Старый 20-02-2009, 15:33     #3
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
а невролог сказада что его тормошить надо, он спокойный в ДОСКУ! не знаю ..радоваться по этому поводу как то у меня не получается...
я уже тебе писАла, но ты видимо пропустила. Надо уже тебе суетиться как-то. Потому что ребенок должен научиться переворачиваться, самое позднее, в 5 месяцев. Если этого нет, то это повод показаться врачам. Сказали тормошить, значит тормоши! Заставляй и учи переворачиваться!
Старый 20-02-2009, 15:53     #4
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Всем солнечное трям!!!

Мы сегодня грохнулись!!! Причем конкретно, как взрослые об угол кровати. (научились пару шажков делать называется)
Слава Богу, что всё обошлось ! Игорёчку желаем больше не стукаться !

[quote=Dolce;22025339]вот такое у нас сегодня было доброе утро!

а вот так мы кашу сами кушаем
Замечателно ! Моя из- под бортика постоянно за нами наблюдает, а размазать пюре по мосе- вообще милое дело !

Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ПОЗДАВЛЯЛКИ)))))


вот ходила сегодня к неврологу...направила на узи шеи и гм( еще и из за обильных срыгиваний)поедем на таетральную площадь во вторник делать((( боюсЯ Я))((( массаж придут на следующей неделе делать. а невролог сказада что его тормошить надо, он спокойный в ДОСКУ! не знаю ..радоваться по этому поводу как то у меня не получается...я его , например, в кровать ложу он засыпает, поспит свое время, просыпается играет сам себе на уме чет говорит, смеется..он почти никогда не копризулит....не знаю что и думать..нам еще выписали кучу таблеток, уколы( все для сосудов) я решила начать делать после узи..если действительно потребуется...









Поправляйтесь ! Главное, чтобы всё на пользу малышу ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 19:30     #5
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ПОЗДАВЛЯЛКИ)))))


вот ходила сегодня к неврологу...направила на узи шеи и гм( еще и из за обильных срыгиваний)поедем на таетральную площадь во вторник делать((( боюсЯ Я))((( массаж придут на следующей неделе делать. а невролог сказада что его тормошить надо, он спокойный в ДОСКУ! не знаю ..радоваться по этому поводу как то у меня не получается...я его , например, в кровать ложу он засыпает, поспит свое время, просыпается играет сам себе на уме чет говорит, смеется..он почти никогда не копризулит....не знаю что и думать..нам еще выписали кучу таблеток, уколы( все для сосудов) я решила начать делать после узи..если действительно потребуется...
Спасибо!!! Спокойствие и только спокойствие....@@@@@@@@@@@@ чтоб все обошлось!!!!
Старый 20-02-2009, 14:29     #6
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Слава и каша .... это что-то
Старый 20-02-2009, 15:30     #7
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


chpylka, вы переворачиваетесь?
Старый 20-02-2009, 15:52     #8
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Ян сказал МАМА!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 20-02-2009, 15:55
ответ для Лаутена на сообщение "Ян сказал МАМА!!!!!!!!!!!!!!! ..."
    #9
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Ян сказал МАМА!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем ! Как же это чудесно !!!
Старый 20-02-2009, 16:09     #10
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Поздравляем ! Как же это чудесно !!!
Я, конечно, понимаю, что все это не осознанно, но тем не менее мне ТАК приятно, что меня аж распирает!!!!
Спасибо ха поздравления!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.