ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 00:53     #761
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и меня это очень интересует. Я пробовала у Ка это уточнить, он мне ничего толкового не сказал. Не нравится мне такой подход, если честно Ну как так - чем руководствуется когда выбирает протокол? на каком протоколе лучшего качестве ЯК? на каком лекарстве лучше качество и лучше растет (ведь у каждой это индивидуально)? н и на один такой вопрос я не получила нормального ответа, всё что-то типа "да нет, это не зависит, да нет можно и так и так"...
надеюсь только на то, что он просто не удосуживает себя объяснениями , все равно же я не медик, чего мне всё по полочкам разжевывать ...
Оксан, я из разговоров с Ка и чтения всякой всячины вынесла следующее:
длинный протокол практически обязателен при эндометриозе-аденомиозе (мой случай), во время
блокады эти каки уменьшаются. И вообще он более удобный для врача, более предсказуемый.
но не совсем подходит для возрастных пациенток,т.к. существует риск плохого ответа яичников после блокады.
Короткий зачастую дает больше клеток, но при определенных условиях есть риск гиперстимуляции


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А как называется новая Фолиевая, или она без названия? А мне Калугина в этот раз не назначила витамин Е, причем я переспросила...
Мне Ка выписал витамин Е только после положительного ХГЧ. А вместо фоливой кислоты я принимаю Фолио, там 400 мкг фол.кислоты + йод.

Ирусик! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-09-2008, 04:08     #762
Malinovka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 108
Malinovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы молодцы. Я пока активный читатель, но надеюсь, что скоро к вам присоединюсь. Очень переживаю за вас и всегда держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже пока ну очень активный читателей,и тоже надеюсь присоединиться к вам,если примите(планирую стать сурмамой)-примите?
А вы девочки и правда такие большие молодчины, ну просто слов нет..... Желаю вам удачи, огромного терпения и удачных полосатых тестиков!!!:flower :

Вот вам всем и моих кулачков, разбирайте кому надо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-09-2008, 04:14     #763
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Я думала мне одной не спиться.....
Доброе утро и добро пожаловать!
Быть сурмамой не просто...ответственный и непростой шаг! Вам тоже удачи, сил и терпения!
Старый 07-09-2008, 04:24
ответ для Malibu на сообщение "Я думала мне одной не..."
    #764
Malinovka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 108
Malinovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Я думала мне одной не спиться.....
Доброе утро и добро пожаловать!
Быть сурмамой не просто...ответственный и непростой шаг! Вам тоже удачи, сил и терпения!
Ой...я думала я здесь одна....Спасибо!!!Да шаг для меня очень ответственный, вот пока решаюсь...Но думаю все у всех будет хорошо!!!!!
Старый 07-09-2008, 05:09     #765
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Девочки, насчет Метацина - я на ДО видела, девушки писали, что его сняли с производства........может поэтому так подорожал???
Демонстрирую Ирочке мои все еще зажатые кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я уверена, что все теперь ОК - ведь ты замуж вышла?? Значит малышу( шке) уже готова уютная семья и замечательная мама!
Ну и всем всем девулечкам, кто в сентябрьском протоколе: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть волна удач захлестнет этот топик!!!!!!!!
Старый 07-09-2008, 08:48     #766
lanisco
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 16
lanisco отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А как называется новая Фолиевая, или она без названия? А мне Калугина в этот раз не назначила витамин Е, причем я переспросила...
Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
А мне вообще витамины не назначали,только фолиевую после пункции(это к вопросу о назначениях)
Мне бы и фолиевую не назначили, если бы я сама не спросила про витамины, после чего мне выдали упаковку фолиевой и упаковку витамина С и сказали не заниматься самодеятельностью и поменьше читать на данную тему.
Старый 07-09-2008, 10:56     #767
Заяц-07
Частый гость
 
Профиль Заяц-07
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 32
Заяц-07 отсутствует


Кто знает, через сколько дней после подсадки может быть две полосы на тесте ???????
Старый 07-09-2008, 11:58     #768
Wildcat
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 384
Wildcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заяц-07 Посмотреть сообщение
Кто знает, через сколько дней после подсадки может быть две полосы на тесте ???????
Тесты не всегда информативны, у всех по разному.
У вас какой день пп?
Старый 07-09-2008, 11:59     #769
Wildcat
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 384
Wildcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinovka Посмотреть сообщение
Я тоже пока ну очень активный читателей,и тоже надеюсь присоединиться к вам,если примите(планирую стать сурмамой)-примите?
А вы девочки и правда такие большие молодчины, ну просто слов нет..... Желаю вам удачи, огромного терпения и удачных полосатых тестиков!!!:flower :

Вот вам всем и моих кулачков, разбирайте кому надо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Добро пожаловать!!!
Удачи вам, очень ответственное и нужное дело делаете
Старый 07-09-2008, 12:18     #770
Заяц-07
Частый гость
 
Профиль Заяц-07
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 32
Заяц-07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wildcat Посмотреть сообщение
Тесты не всегда информативны, у всех по разному.
У вас какой день пп?
Семь суток, но ведь они еще без меня 5 дней жили .... Думаете очень рано ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.