Нужна помощь дом/р №16 - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 16:38
ответ для bebi на сообщение "katiarisha..."
    #761
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bebi Посмотреть сообщение
katiarisha-Спасибо большое нам все передали малышам отдали в малышовую группу.
Люляшка- спасибо большое за фонтан, мы его украсили ракушками и он теперь просто великолепен.Ваш большой цветок вырос до потолка мы его любим.
Натуся - спасибо большое за диванчик ( нам теперь все завидуют, хотят такой же) и за вещи, соки, пиченки и все остальное.за памперсы.
marina_sch - спасибо большое вашему мужу за коробку с вещами и обувью и за развивающий коврик и погремушки.

Надежда, не потеме - но хотела поинтересоваться - т.к. ваши детки совсем не похожи на деток без мам и пап ,т.е. должны нравиться потенциальным родителям .... усыновляют много из вашего ДД деток ? вы же давно работаете... порадуйте нас )
Старый 30-05-2008, 21:23     #762
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Надя, хотела сказать, что если увижу еще диванчик, могу подкинуть в старшую группу, я так понимаю они хотели?Тады куплю и им.
Старый 30-05-2008, 21:44
ответ для bebi на сообщение "Нужна помощь дом/р №16"
    #763
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Есть увлажнитель воздуха . Могу на следующей неделе подвезти.
Старый 30-05-2008, 21:46     #764
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaunis Посмотреть сообщение
Памперсы какие предпочтительнее и какой размер?
от 7 и 9 кг
Старый 31-05-2008, 02:16
ответ для bebi на сообщение "Нужна помощь дом/р №16"
    #765
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Вы знаете, когда я занялась этой темой, мне так жалко всех стало, у самой двое и ещё бы не отказалась))))))
Я была готова помогать всем вещами хорошими, дети быстро растут, вещи остаются, теперь, когда уже спустя год я отдавала вещи, мне пишут, теперь типо по сезону, вы знаете мне кажется уровень д/д возрос!!!!!!!!!!!! Теперь волонтеры так называемые вообще людей не во что не ставят(((((((((( Ужас, да возьмите бесплатно, от вас только спасибо и всё!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!!
Старый 31-05-2008, 13:03
ответ для bebi на сообщение "Нужна помощь дом/р №16"
    #766
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Ксюша, не понятен ваш выпад в сторону волонтеров. Сразу как-то неприятно стало. Что же ужасного, что те же самые волонтеры, которых вы ругаете, подняли уровень д/д в плане обеспечения? Кого волонтеры ни во что не ставят?
Занимаюсь помощью д/д с 2002 года (правда, гораздо менее активно, чем девочки, ведущие все топы по д/д на сайте - за что им отдельное громадное спасибо!!!) и могу с полной ответственностью сказать, что в тех д/д, которым помогают волонтеры, значительно улучшилась картина и в хозяйственном плане и в плане количества усыновлений детей. И если раньше с радостью в дд брали абсолютно все, не смотря на изношенность, потому что НИЧЕГО не было, то теперь, волонтеры, естественно, стараются отобрать только самое лучшее и нужное, т.к. уже есть, слава богу, выбор!!!

Я сама стала очень много вещей и игрушек, которые раньше отдавала в дд, стала относить в церковь, т.к. они не в идеальном состоянии и в дд я их уже не могу предложить, а , к сожалению, в церкви многие нуждающиеся прихожане с радостью их возьмут. Вот сегодня повезу туда огромный пакет мягких игрушек и б/у детских вещей. И с радостью буду ждать того дня, когда мои вещи там не будут разбираться за ненадобностью, значит и в этом месте уровень благосостояния вырастет.

И когда от моих б/у вещей будут отказываться везде, это будет не УЖАСНО , а просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Последний раз редактировалось Aliona, 03-06-2008 в 22:51.
Старый 01-06-2008, 20:31
ответ для bebi на сообщение "Нужна помощь дом/р №16"
    #767
Maksina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 561
Maksina отсутствует


есть 3 пары кроссовок, туфли, кеды и ботиночки тонкие , все на размер 24. Нужны в ДР?
Вещички примерно на 1-1,5: топик, летний комплектик для девочки, велосипедки и две пары колготочек - на рост 74 см.
Старый 02-06-2008, 22:47
ответ для bebi на сообщение "Нужна помощь дом/р №16"
    #768
bebi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 350
bebi отсутствует


Aliona - увлажнитель очень нужен, а то астма усиливается, т. к. душно.
Brendik25- наши детки уходят очень быстро.
Старый 02-06-2008, 22:59
ответ для bebi на сообщение "Нужна помощь дом/р №16"
    #769
bebi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 350
bebi отсутствует


Девочки помогите мне пожалуйста.У меня есть 13 штук новых толстовак на девочек розового цвета на рост 110. И пуховики на рост 116 новые : пальто беж - 1 шт, куртка беж с белой опкшкой - 2 шт. голубые с синим на мальчика - 3 шт,синих - 2 шт, Рост 110 - беж 2 шт,голуб- 2 шт.красн - 1 шт. Нашим деткам это большое, хотелось бы передать по назначению каму надо в хорошие руки. Пуховики хорошие красивые.Забрать можно будет или из домика в дни моей работы или из дома на горьковской вечером. Девочки пристройте пожалуйста, а то мне совсем не когда я на работе почти каждый день.
У нас беда сломался холодильник, может у кого есть старенький любой.
Старый 02-06-2008, 23:19
ответ для bebi на сообщение "Нужна помощь дом/р №16"
    #770
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


вот отдают
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...EB%FC%ED%E8%EA





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.