На травке в июне нагреем макушки - здесь мамы и их ползунки-ноябрюшки!!! - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 13:55     #761
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


А мы даже и не садимся еще правильно, с четверенек на одно полупопие только, одной рукой опираемся, второй болтаем
Даша, мужичок у тебя славный!!!
Вика, зачастила что-то ты, прям второй день подряд!!! Я тоже Гоху хочу увидеть живьем, такого прикольного!!!!!!!!! Давайте гулять, а??? Я с дачи приеду!!! Покажем тебе наши ляШки с родинкой 10 кг чистого ГВ
Катечка, у меня тоже наплыв родственниковпрошлый раз приезжали 18 лет назад всего-то... По этому поводу вчера полдня с ребенком в машине провели, к бабушке их сопровождали
Старый 20-06-2007, 14:30     #762
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Даш, вот как проходит наш день: в 8-9 просыпаемся, кушаем грудь, идем гулять до 11.00 приходим кушаем грудь и ложимся баиньки, просыпаемся в 12.30- 13.00 кушаем кашку(150-180гр) иногда он просит еще и я даю фруктовое пюре или творожок, но на него у нас похожеаллергия, такчто не увлекаюсь, хотя и лопает его только вьет, потом опять бодровствуем где-то 1.5- 2 часа. и спим где-то 1-1.5 часа, встаем кушаем пюреху овощную, но сейчас очень полюбид рис с тыквой, заедаем его фруктовым пюре и еще предлагаю грудь, если хочет посасет. Ну и потом где-то с 6-8 вечера посасет грудь и на ночь грудь в 21.00-21.30. Ну и ночьу конечно 2-3 кормления!!!!
Старый 20-06-2007, 14:32     #763
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Никита сегодня опять упал на пол!!!! пошла швабру мочить, чтобы пол протереть и пустить поползать на полу(мне все кажется что там грязно, каждый день не по одному разу мою). Облажила его пуфиками, так он их раздвинул и головой спикировал, но по красноте видно, что щекой упал.
Старый 20-06-2007, 14:38     #764
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от linatan Посмотреть сообщение
Приветик :-)
Спасибо :-)
Если бы ты знала, как мы Юльку называем :-))))))))
Юль, так оно и есть до 18-ти кг :-)))))
А то что Ваниш всего 100гр набрал...мне кажется ИМХО в этом возрасте они слишком шилопопят, чтобы много набирать :-))))))))) Я вот даже боюсь с Юлькиным к врачу идти...Она-то у меня вообще на полнейшем ГВ с малюсенькими элементами педприкорма :-)))))))))))))
Напиши хоть самые приличные
По поводу кресла..точно,я такое хотела,не признала сразу Я тебе сегодня вечером напишу.Ок?
А чего ты боишься? много детей на ГВ ооочень хорошо вес набирают. Сколько Юля в 6 мес весила? У тебя весы есть?
Старый 20-06-2007, 14:42
ответ для Lesia на сообщение "И с нами, и с нами обещали..."
    #765
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesia Посмотреть сообщение
И с нами, и с нами обещали встретиться
Но теперь , наверное, только после Испании, уезжаем мы в воскресенье
Лесь,здорово! Я как то во времени потерялась,оказывается уже почти конец нюня Ты компьютер с собой брать будешь?
Хорошо вам отдохнуть может и мы вдохновившись вашим примером решимся Кинь пож ссылку на ваш отель.
Ждем вас отдохнувшими и загорелыми Гулять пойдем обязательно
Старый 20-06-2007, 14:51     #766
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашик Посмотреть сообщение
Юль, мой Егорик ест прям как твой Ваниш, а главное-столько же. Фрукты-овощи мы не любим, вот кашу лопаем, а вообще-ночью есть смесь нормально, а днем нам не до еды. Так при его шилопопости я вообще удивляюсь, как он 100 грамм набрал! Нам тоже сказали вводить мясо, творожок и каши без ограничения. Саша, напиши мне меню Никиты,он же у тебя много чего уже ест.
Кстати, после выходных мы готовы к новым встречам!!!!!!!
Нам творожек еще месяц назад сказали вводить,но я не хочу. Пришлось им врать,что Ваниш отказывается. У нас в карте смешно написано " Фрукты не любит,от творога отказывается" ))
Старый 20-06-2007, 14:54     #767
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Тань,на мужа не обращай внимание,все равно их не переделаешь.
Даш,Ваниш тоже так встает,а потом со всей дури падает назад Я уже его в кровать ваще перестала загружать, с нашего дивана хоть не так высоко падать
Старый 20-06-2007, 15:57     #768
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Девы, чего лучше купить - музыкальный барабан или волшебный горшочек? надоть каку-то новую игруху Юльке...
Старый 20-06-2007, 16:16     #769
mag
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: .Просвещения/Светлановский
Сообщения: 1 156
mag отсутствует


А мы как раз начали садиться из положения лежа, очень даже уверенно.А вот зато на четвереньки даже не пытаемся встать пока
Старый 20-06-2007, 16:24     #770
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


А мы не садимся не из лежа, не с четверенек, мы вапще не садимся!

девы, что за волшебное слово на Заботливом Папе?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.