Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:17     #761
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
мне странно, что орга нет так долго а так - всегда( ну часто) народ скачет туда-сюда нак что особо криминального не углядела - но я так по-диагонили смотрела


Анют, бери нормальный коиплекс - ИМХО про развлекуху на неделю - ты права
недавно была в Детях...счаз там начнутся скидки на эти Лэсси....мне кажется тчо и без скидок цены там либо такие же либо ну совсем чуть чуть дороже..а это как я поняла даже не ОЗ а только предзаказ
Старый 05-03-2009, 15:18     #762
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


а еще в свете отсутствия инета начала читать Женщины с венеры, мужчины с марса...и поняла что данная книга поможет только в том случае если оба супруга ее прочитают и будут действовать......дам почитать Вовке...
Старый 05-03-2009, 15:18     #763
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


ла ла ла...мусорю в эфире...ла ла ла
Старый 05-03-2009, 15:19     #764
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


ла ла ла....ла ла ла...у меня веснааааааааааааа............ла ла ла......
Старый 05-03-2009, 15:20     #765
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


лааай-ла-лай!!!!
Старый 05-03-2009, 15:21     #766
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
недавно была в Детях...счаз там начнутся скидки на эти Лэсси....мне кажется тчо и без скидок цены там либо такие же либо ну совсем чуть чуть дороже..а это как я поняла даже не ОЗ а только предзаказ
Начнутся скидки?
Они уже давно идут и все ходовые размеры уже закончились.
Не успела ухватить Кристе
Старый 05-03-2009, 15:21     #767
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, хочу вписаться в закупку спорткомплексов детских и в раздумьях: брать детский пластиковый городок с горкой и домиком или сразу полноценный комплекс со шведской стенкой, кольцами и пр. С одной стороны, городок поставил и никаких хлопот, а комплекс еще установить надо...но не получится ли, что городок будет Саше развлекухой на неделю...недешевая развлекушка...
Ань, Я уже почти год хожу вокруг этой закупки и терзаюсь теми же мыслями Скоро мы уже из пластмассовых вырастем и вопрос решится сам собой. Девочки говорят, что пластмассовых хватает лет до 4 и они более безопасны, чем большие. Мне кажется, что к тому возрасту детки уже становятся очень ловкими и уже можно не очень присматривать за их кульбитами на большом комплексе. Склоняюсь к покупке маленького сейчас. Потом его продам (если от него что-нибудь останется ) и куплю большой... воть как-то так...
Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
а Катерина сегодня потопала в группу вообще без хныков.
раз пошла такая пьянка - все... во вторник идет со сном..
сегодня попробовала уложить ее дома без укачиваний,
полтора часа мы валялись вместе на кровати, хныкали. слушали, как мама рассказывает, что котикам и собачкам снится, снова хныкали.. мамку утомили вусмерть, но засыпать не желали
на секунду метнулась я к компу - глядь - а ребенка ногами на подушке. руки раскинул - сопит вовсю...
может, я ей мешала?
Я уже давно заметила, что пока я буду лежать рядом с Алей, она будет вертеться, болтать. Поэтому кладу, укрываю и отчаливаю. Несколько минут и деть спит
Старый 05-03-2009, 15:29     #768
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Ань, Я уже почти год хожу вокруг этой закупки и терзаюсь теми же мыслями Скоро мы уже из пластмассовых вырастем и вопрос решится сам собой. Девочки говорят, что пластмассовых хватает лет до 4 и они более безопасны, чем большие. Мне кажется, что к тому возрасту детки уже становятся очень ловкими и уже можно не очень присматривать за их кульбитами на большом комплексе. Склоняюсь к покупке маленького сейчас. Потом его продам (если от него что-нибудь останется ) и куплю большой... воть как-то так...

Я уже давно заметила, что пока я буду лежать рядом с Алей, она будет вертеться, болтать. Поэтому кладу, укрываю и отчаливаю. Несколько минут и деть спит
М
Масенька, друг!!! Я вот тоже жду цены на пластмассовые городки, потому что они мне кажутся более безопасными...Саша у меня такой неуклюжий, жуть...прет везде напролом: по лестнице, с качелей, с горки...постоянно ловлю его...поэтому для моего сердца пластковая горка с домиком - самое то. Правда ценник...если Саше этот домик надоест через неделю, меня муж из дому выгонит жить в этот домик Успокаиваю себя тем, что если надоест, то продам и куплю нормальный комплекс. В общем, убедите меня еще кто-нибудь...я ж весы по гороскопу, буду туды-сюды качаться
Старый 05-03-2009, 15:31     #769
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Лен, а что в той закупке происходит?

все снимаются, переписываются с размера на размер, с модели - на модель, идет какая дикая агитация-спам..
ну короче - не понять без "лай-лай-лаааай"

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
мне странно, что орга нет так долго а так - всегда( ну часто) народ скачет туда-сюда нак что особо криминального не углядела - но я так по-диагонили смотрела
ну значит - я точно профан

Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Начнутся скидки?
Они уже давно идут и все ходовые размеры уже закончились.
Не успела ухватить Кристе
а ты в этой закупке участвуешь?

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Я уже давно заметила, что пока я буду лежать рядом с Алей, она будет вертеться, болтать. Поэтому кладу, укрываю и отчаливаю. Несколько минут и деть спит
вот-вот.. у нас такая же история.
полезный опыт
Старый 05-03-2009, 15:34     #770
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Начнутся скидки?
Они уже давно идут и все ходовые размеры уже закончились.
Не успела ухватить Кристе
а мне просто не надо.ю..потому я и не слежу за скидками

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Ань, Я уже почти год хожу вокруг этой закупки и терзаюсь теми же мыслями Скоро мы уже из пластмассовых вырастем и вопрос решится сам собой. Девочки говорят, что пластмассовых хватает лет до 4 и они более безопасны, чем большие. Мне кажется, что к тому возрасту детки уже становятся очень ловкими и уже можно не очень присматривать за их кульбитами на большом комплексе. Склоняюсь к покупке маленького сейчас. Потом его продам (если от него что-нибудь останется ) и куплю большой... воть как-то так...

Я уже давно заметила, что пока я буду лежать рядом с Алей, она будет вертеться, болтать. Поэтому кладу, укрываю и отчаливаю. Несколько минут и деть спит
+100000000000000000000 про засыпание...киньте в меня ссылкой на эту ОЗ плиииииииз
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.