****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:44     #761
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВанессаНиколавна Посмотреть сообщение
Привет, Катюшкин, да всё ничего...устроила себе сегодня день здоровья. Спину как-то то ли простудила, то ли потянула, решила вот дома посидеть. И вообще работать лень А так всё хорошо.
Ето надо аккуратнее с простудами

Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
чтож ты так ты полежи отдохни
у нас всё хорошо, тоже сидю дома отдыхаю
Ой, девочки, мне тоже хочется дома отдохнууууууть... У меня паззззл на 3000 кусочков несобранный лежит... По вечерам силенок хватает на пару-тройку рядов только


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
может скоро дадут да сейчас всё дорого а хочется хорошо сделать.
Вот и ждем с нетерпением. Уже переругались не по одному разу по поводу будущего интерьера
Старый 12-02-2009, 17:46     #762
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


у меня сегодня состояние нестояния мало поспать удалось.. Маруся моя вчера вечером посмотрела детский мульт-ужасов про Лунитка, в котором колоритная жаба съела муравья. Это очень потрясло ее детскую психику и она весь вечер переживала, что сечас придет жаба и съест Машу, покусает маму и папу.. Все наши уверения, что жаба маленькая и Машу съесть не сможет, а Маша сможет без труда ее прогнать и вообще жабы сейчас все спят.. действия не возымели! И Маша даже во сне вспоминала эту жабу, всю ночь металась, вскрикивала, говорила во сне "не надо", "уходи".. в общем жесть, Лунтика убрала куда подальше на фик..

В контакт постучиь сегодня вечерком
Старый 12-02-2009, 17:47     #763
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Ой, девочки, мне тоже хочется дома отдохнууууууть... У меня паззззл на 3000 кусочков несобранный лежит... По вечерам силенок хватает на пару-тройку рядов только
Вот и ждем с нетерпением. Уже переругались не по одному разу по поводу будущего интерьера
может тебе на больничный на недельку отдохнуть.
а на счет споров это даааа мы тоже так спорим спорим а в итоге всё ровно по-моему, зачем говорится спорили
Старый 12-02-2009, 17:49     #764
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Девочки которых еще нет в контакте в группе,сначало отписываемся здесь с фамилией,только после этого добавляю
Старый 12-02-2009, 17:50     #765
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
у меня сегодня состояние нестояния мало поспать удалось.. Маруся моя вчера вечером посмотрела детский мульт-ужасов про Лунитка, в котором колоритная жаба съела муравья. Это очень потрясло ее детскую психику и она весь вечер переживала, что сечас придет жаба и съест Машу, покусает маму и папу.. Все наши уверения, что жаба маленькая и Машу съесть не сможет, а Маша сможет без труда ее прогнать и вообще жабы сейчас все спят.. действия не возымели! И Маша даже во сне вспоминала эту жабу, всю ночь металась, вскрикивала, говорила во сне "не надо", "уходи".. в общем жесть, Лунтика убрала куда подальше на фик..

В контакт постучиь сегодня вечерком
Бедный ребетёнок напугался да лучше убрать подальше лунтика этого
щяс такие мультики и не знаешь что деткам показывать. а старые советские они не очень хотят смотреть.
Старый 12-02-2009, 17:51     #766
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rada83 Посмотреть сообщение
Девочки которых еще нет в контакте в группе,сначало отписываемся здесь с фамилией,только после этого добавляю
+100000 чтоб шпионы не пробрались к нам
Старый 12-02-2009, 17:53     #767
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rada83 Посмотреть сообщение
........
Радочка кстати с 6 недельками вас
растите здоровенькими и красивыми
Старый 12-02-2009, 17:54     #768
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
может тебе на больничный на недельку отдохнуть.
а на счет споров это даааа мы тоже так спорим спорим а в итоге всё ровно по-моему, зачем говорится спорили
нееее, на больничный никак. Во-первых, моя чудо-контора еще не сделала ОМС мне, а, во-вторых, надо подождать до 25 февраля - у меня испытательный срок закончится
А я уже так хочу дома посидеть... Наработалась за 10 лет....
Вот я, дурында, тешу себя надеждой, что з/п дадут за декабрь и январь и теперь уже февраль ...

А в ремонтных спорах, думаю, я тоже выиграю. Хе-хе-хе
Старый 12-02-2009, 17:57     #769
ВанессаНиколавна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 87
ВанессаНиколавна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
чтож ты так ты полежи отдохни
у нас всё хорошо, тоже сидю дома отдыхаю
Да вот...не знаю даже... отдыхаю...

Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Ето надо аккуратнее с простудами
Стараемся, стараемся...спасибо...
Старый 12-02-2009, 17:57     #770
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
у меня сегодня состояние нестояния мало поспать удалось.. Маруся моя вчера вечером посмотрела детский мульт-ужасов про Лунитка, в котором колоритная жаба съела муравья. Это очень потрясло ее детскую психику и она весь вечер переживала, что сечас придет жаба и съест Машу, покусает маму и папу.. Все наши уверения, что жаба маленькая и Машу съесть не сможет, а Маша сможет без труда ее прогнать и вообще жабы сейчас все спят.. действия не возымели! И Маша даже во сне вспоминала эту жабу, всю ночь металась, вскрикивала, говорила во сне "не надо", "уходи".. в общем жесть, Лунтика убрала куда подальше на фик..

В контакт постучиь сегодня вечерком
Напугали ребятенка.....

А я вообще не могу понять, как можно на этого фиолетового "чудика" смотреть....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.