Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 16:23     #761
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Я никому нервы не трепала...

Для того, чтобы трепать нервы совсем не обязательно обрывать телефон.

А вполне достаточно, например, прийти в дом к мужчине ночевать - узнает жена, то-то порадуется.
Старый 15-01-2008, 16:27     #762
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
Для того, чтобы трепать нервы совсем не обязательно обрывать телефон.

А вполне достаточно, например, прийти в дом к мужчине ночевать - узнает жена, то-то порадуется.
Ей транспарант что-ли нарисуют в подъезде, с картинками, о прибывании чужих на ее территории. Чета уже совсем в даль наши фантазии уходят.
Старый 15-01-2008, 16:28     #763
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Я никому нервы не трепала...
Трепать нервы можно прямо и косвенно. Ну с первым все ясно, а вот обознаение своего присуствия незримого - это тоже трепка нервов. Запах духов в машине и от пиджака, смски ночами любовнику, да мало ли приемов.

Иванова, узнает. Если не слепая, то узнает. У меня у подруги было подобное, она к маме переодически уезжала ухаживать, а он в это время домой водил полюбовницу. Присуствие женщины в ее отсствие было очевидно. Коробка от мирамистина в мусорном ведре, упаковка от презерватива случайно завалившаяся под кровать, чужие волосы в ванной. Гадость, тьфу.
Старый 15-01-2008, 16:30     #764
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
Для того, чтобы трепать нервы совсем не обязательно обрывать телефон.

А вполне достаточно, например, прийти в дом к мужчине ночевать - узнает жена, то-то порадуется.
Да что говорить, сам факт наличия у мужа любовницы - уже нервотрепка для жены. Даже без приходов в дом... Просто можно нервы трепать не явно и активно (типа телефон обрывать, смски слать, особенно в час-два ночи и т.п.), а просто быть с чужим мужем (или наличие тихой, спокойной любовницы - это радость для жены??? )
ИМХО, любовницы, активно лезущие в чужую жизнь, переходят в разряд наглых любовниц, вроде таких называют хищницами.
Старый 15-01-2008, 16:32     #765
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Чучундровна
Старый 15-01-2008, 16:34     #766
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Ей транспарант что-ли нарисуют в подъезде, с картинками, о прибывании чужих на ее территории. Чета уже совсем в даль наши фантазии уходят.
Таня, не смеши. Какие фантазии.
Узнать, что в доме ночевала любовница, вероятность у жены - 99 %.
Во-первых, полагаю, что Наталья на этом не остановится. Позовет мужчина еще раз приехать - поедет.

Да и одного раза может быть вполне достаточно.
Дочка может сказать (с чего это автор взяла, что дочка знать ничего не знает и не в курсях совсем?).
Соседи настучат.
Найдет дома какую-нибудь случайно забытую вещь.
По другим каким косвенным признакам.
Да мало ли.

А то, что узнает рано или поздно - сто пудов. Если, конечно, крыша у нее не съехала окончательно. И если кони не двинет.
Старый 15-01-2008, 16:35     #767
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
Да что говорить, сам факт наличия у мужа любовницы - уже нервотрепка для жены. Даже без приходов в дом... Просто можно нервы трепать не явно и активно (типа телефон обрывать, смски слать, особенно в час-два ночи и т.п.), а просто быть с чужим мужем (или наличие тихой, спокойной любовницы - это радость для жены??? )
ИМХО, любовницы, активно лезущие в чужую жизнь, переходят в разряд наглых любовниц, вроде таких называют хищницами.
Автор жене нервы не трепала (активно лезя в жизнь жены), ей вообще было на жену наплевать, она с мужем встречалась, а не с его женой. Факт присутствия в жизни мужа другой женщины - вот корни нервотрепки для жены.
Старый 15-01-2008, 16:36     #768
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
Да что говорить, сам факт наличия у мужа любовницы - уже нервотрепка для жены.
Точняк.

Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
ИМХО, любовницы, активно лезущие в чужую жизнь, переходят в разряд наглых любовниц, вроде таких называют хищницами.
Старый 15-01-2008, 16:36
ответ для Выпендрёжжж на сообщение "Чучундровна :099:"
    #769
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
Чучундровна
Меня всегда умиляли любовницы, которые на голубом глазу сахарно вещали что "они вообще никого не трогают, сидят и примус починяют". Конечно можно все свалить на мужика, дескать я не при чем! Но черт меня подери, всегда я вижу злорадство хоть малую толику: вот какая я крутая, любовь у меня, а у жены только штамп в паспорте.
Старый 15-01-2008, 16:37     #770
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Автор жене нервы не трепала (активно лезя в жизнь жены), ей вообще было на жену наплевать, она с мужем встречалась, а не с его женой. Факт присутствия в жизни мужа другой женщины - вот корни нервотрепки для жены.
Не, она ей нервы не трепала. Она ей стрессоустойчивость тренировала - все на благо жены.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.