В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 21:34     #761
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки,привет.
Сегодня была у Плужниковой.Показала ей свой мазок на флору(там были обнаружены какие-то палочки,у врача,где делала,не спросила,а больше мне никто расшифровать не может)
Назначила она мне сдать в ЦН биоценоз после того,как проделаю свечи на метронидазоле.И еще она в том мазке увидела повышенные лейкоциты...
Дала направление на интерфероновый статус,говорит,иди на этой неделе сдавайу меня же месячные....она это знала,может забыла,когда направление писала
С другой стороны она со следующего цикла хочет выпустить меня на беременность(нельзя упустить время"на отмене").Наверняка хочет получить готовый анализ пораньше.Всвязи с этим вопрос:Сдавал ли кто-нибудь интерфероновый статус при месячных?Насколько это может повлиять на результат?
Еще она мне назначила ПЦР герпеса,проверить,насколько я его пролечила.Тоже в ЦН.
И опять же назначила гормоны эстрадиол и прогестерон в первом цикле после отменыГоворит,хочет посмотреть мои родные гормоныНо ведь их нужно сдавать не менее чем через 3 цикла?
Еще назначила лактогин.
И дюфастон с 15 по 25 день цикла.
И презервативына целый цикл.
Старый 27-01-2009, 23:12     #762
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
И опять же назначила гормоны эстрадиол и прогестерон в первом цикле после отмены Говорит,хочет посмотреть мои родные гормоныНо ведь их нужно сдавать не менее чем через 3 цикла?
мне тоже Плужникова назначала сдавать гормоны (прогестерон и эстрадиол) сразу в следующем цикле после отмены ОК, сказала, что так можно. так и сдала. все было в норме

а вот Комаров когда назначал гормоны (тестостерон), сказал, что хотя бы 2-3 цикла после отмены надо подождать
Старый 27-01-2009, 23:24     #763
nat-nik
Гость
 
Профиль nat-nik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
nat-nik отсутствует


Девочки здраствуйте. У меня такая же беда как у всех у вас, 2 ЗБ, уже в течении года наблюдаюсь в ЦН.После неудачной биопсии назначили УЗ и Милта-терапию, может кто нибудь знает где делают эти процедуры в невском районе.Заранее спасибо.
Старый 27-01-2009, 23:28     #764
Девочка с Севера
Частый гость
 
Профиль Девочка с Севера
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 98
Девочка с Севера отсутствует


Если не сложно, можно и мне рекомендации по сохраняющей. Меня, надеюсь, скоро выпустят на Б, после подсадки. А я как уйду с приема, вспоминаю, что еще не обо всем спросила. Хочу заранее, основательно подготовиться. И еще хочу спросить. Комаров меня снял с учета у себя, хотя 17КС у меня здорово повышены - 58. А перед Б может настоять на еще одной консультации?
Старый 27-01-2009, 23:41     #765
Девочка с Севера
Частый гость
 
Профиль Девочка с Севера
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 98
Девочка с Севера отсутствует


Я делала УЗ (физио)в поликлинике, бесплатно. Полис даже не посмотрели ни разу. Но только надо направление из ЖК. т.е. сначала идешь на прием в ЖК с направлением из ЦН и просишься на физио. Только лекарство покупаешь. У нас и в ЖК хороший физио кабинет можно там все сделать, только работают они до 16, а я хотела после работы, вечером. С милтой сложнее, т.к не везде есть влагалищная насадка, а ей делают 6 процедур из 10. Поэтому на милту ездила в ЦН
Старый 28-01-2009, 00:03     #766
nat-nik
Гость
 
Профиль nat-nik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
nat-nik отсутствует


А сколько времени занимают эти процедуры? Я даже не знаю что делать хоть с работы увольняйся, так как у меня график 3 через 3. а там надо 10 процедур причем 2 раза УЗ и Милта,поэтому и ищу может чтонибудь есть рядом с работой. Но пока тишина...
Старый 28-01-2009, 09:32     #767
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Комаров меня снял с учета у себя, хотя 17КС у меня здорово повышены - 58.
Это не сильное повышение. Норма Отта до 49 вроде.
У меня и по 86 бывало.
Старый 28-01-2009, 09:53     #768
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки,привет.
Сегодня была у Плужниковой.Показала ей свой мазок на флору(там были обнаружены какие-то палочки,у врача,где делала,не спросила,а больше мне никто расшифровать не может)
Назначила она мне сдать в ЦН биоценоз после того,как проделаю свечи на метронидазоле.И еще она в том мазке увидела повышенные лейкоциты...
А почему лейкоциты повышены не выясняли? инфекции проверяли?
Старый 28-01-2009, 10:41     #769
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Всем доброе утро!!!

У меня кажется снова пролет! Вчера сделала тест (правда до М еще целых 4 дня) а он отрицательный..и БТ 36,3 видимо скоро монстры придут
Эх.. планируем дальше...
И тут у меня возник вопрос... так как мне делали подсадки в последний раз в декабре... как долго они действуют??? Так как мне сказали в след раз приходить только после того, как я буду уверена что Б. А вдруг у меня получиться только через 0,5 года или год???

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 11:44     #770
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Мне Шляхтенко сказала, что месяца 4 они точно действуют, а если бер. за 2 цикла не наступила, лучше перестраховаться и сходить в ЦН на консультацию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.