Турция 2009 - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 16:54
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #761
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


вот и я в прошлом году летала через Москву! цена в почти 2 раза дешевле была чем лететь из питера. (об этом я уже писала выше)
Старый 17-02-2009, 18:39     #762
МИРРА-ЕВА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 190
МИРРА-ЕВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana1 Посмотреть сообщение
а у когото такая цена сладкая, может и до Москвы добраться ?
ССЫЛКА ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ))) Я через эту компанию раза два летала, но они только в Москве продают (мне друзья брали тур)
Старый 17-02-2009, 18:59
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #763
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


С ребенком через Москву слишком напряжно. И вся экономия съедается, если делать это с комфортом.
Я один раз попробовала - изнылась вся семья. Плюс нам время вылета поменяли на более раннее, пришлось за сутки менять билеты до Москвы, а остались только дорогие - на трехчасовой экспресс (забыла, как он называется). Такси с вокзала до аэропорта, кофе с бутербродами в аэропорту по 1000 на нос по московским ценам и т.д.
Обратные ж/д билеты взять не рискнули, чтобы не пропали (были правы - задержка получилась 5 часов). Приехав на вокзал, смогли взять билеты лишь на поезд через 4 часа, ночью на вокзале с детьми - жесть.
Экономии никакой, негатива - навалом.
Старый 17-02-2009, 19:28
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #764
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


писала - писала все улетело... эх...

вобщем мы добирались долго...но я не пожалела. Потратили на дорогу максимум тысяч 8 (2 взр + 1 реб).
Начну с Того что я из Новгородской области и у нас все равно под боком нет аэропорта.
Билетов на поезд до Москвы не оказалось. Ехали до Новгорода на автобусе (100км). С Новгорода в сидячем вагоне до Москвы ехали 9 часов, там метро и аэроэкспресс...улетели....
обратно самолет задержали в Турции, прилетели, аэроэкспресс и метро...опоздали на единственный поезд на 2 часа(было 12 ночи)...
купила билет на 7 вечера след. дня.. комната матери и ребенка закрыта... походила подумала, сдала билеты, рванула в час ночи через питер в купе...
в 2 часа дня были в Питере, голопом на обводный...автобус ждали 3 часа...
поехали. 6 часов по жаре и с пробками в шушарах...


Вы думаете я пожалела что я сэкономила порядка 40 тысяч??? нет! И ребенок перенес дорогу нормально. И мама со своими больными коленями и лишним весом, хоть и охала, но старалась за нами успевать))))
Единственный минус - это сидячий вагон Новгород-Москва, Но это единственное что нам подходило.
Старый 17-02-2009, 19:31
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #765
МИРРА-ЕВА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 190
МИРРА-ЕВА отсутствует


У меня в Москве друзей, куча и даже в Домодедово подруга, только и ждут в гости. Встретят и отвезут на машине. Да мы и сами из Питера летали в прошлом году, только потому , что цены были на 3-5 тыс. выше Московских, а если разница в 30-50%, то по мне лучше через Москву, повод погостить.
Старый 17-02-2009, 19:37
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #766
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Разумеется, каждый для себя решает. Мы подобное приключение воспринимаем как экстрим, а кто-то только так и ездит.
Старый 17-02-2009, 19:42     #767
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Разумеется, каждый для себя решает. Мы подобное приключение воспринимаем как экстрим, а кто-то только так и ездит.
если честно, мне было жалко 40 лишних тысяч, да и скорее всего что просто бы не поехали тогда. Сидели бы дома как сейчас, потому как нету грубо 100 тысяч сегодня на 11 дней
Старый 17-02-2009, 20:38     #768
Неспящая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Просвет
Сообщения: 48
Неспящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от TANI30TA Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был в Отель Altin Orfe в Ичмелере или Отель Alinda (прочитала в Неве на троих на 11 дней примерно 70 тыс.), как там.Где лучше в июле,т.е. не умопомрочительно жарко и по ценам прилично.
Мы были в прошлом году в Ичмелере в этом отеле,не советую.Проблемы начинаются с заселения,пришлось доплачивать,ругаться.Пойдете кушать,можете со стула упасть,не устойчивы,что произошло с моей сестрой.даже полы сама мыла,не говоря о том что и лежаков мало и еда так себе,для детей будет проблема с питанием.,вобщем минусов очень много,из плюсов только цена.
Старый 18-02-2009, 12:14
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #769
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


посмотрите отзывы тут http://www.2006-2009.littleone.ru/ar.../t-600623.html
Старый 18-02-2009, 12:31     #770
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
вот и я в прошлом году летала через Москву! цена в почти 2 раза дешевле была чем лететь из питера. (об этом я уже писала выше)
Причем, как я понимаю, чем больше народу едет, тем дешевле получается. Начала просмотр московских сайтов
Девчата, а кто что знает про фирмы, продающие у нас туры из Москвы. По питерским то есть представление, где можно хорошие предложения ловить, а вот с москвичами как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.