Я трижды мама и это только начало :) - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:44     #761
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


выздоравливайте, Ульяна! срочно хочу обсуждать детскую обувь! Киньте ссылкой, ежели захочется в меня чем-нибудь кинуть
Старый 27-03-2009, 16:11     #762
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


насчет обуви... я ведь "обувной маньяк" - так что тут тема для бесконечного разговора...
сразу оговорюсь - имея и одного и четверых детей, ни ОДНОМУ, ни ВСЕМ - я не покупала и не покупаю очень дорогую обувь - самые дорогие сапоги - куомки (практически всесезонки у старшей дочки), ну и вынуждена покупать специальную обувь Саше (из-за рахита и деформаций) - зимние обошлись в 4000ре, сандалики около 2000ре..
а в остальном - просто правильная, ортопедически правильная обувка... - сандалики таши орто - не всем подходят... хорошо садятся на высокий подьем, но дочка сразу натерла свод высоким супинатором... и жаловалась, что неудобно... так что половина мелких - в ташиках, половина - в антилопе-катофеях-фоме и прочих отечественных радостях..

ОДНО скажу сразу и наотрез - НИКАКОЙ резиновой обуви!! ни резиновых сапог, ни кроссовок, ни кедов... Резина не подходит моим детям - у всех лапы сразу влажные, болят... кроссики стараюсь покупать - кожанные (просто похожие на кроссики), по лужам - тоже в коже (меняем по 2-3 пары..сушим на теплом полу... ноги - здоровы), летом - босоноги из кожи, ну максимум пляжные тапочки резиновые дойти по песку до туалета (чтоб не босиком) или до номера в гостинице...

вот недавно Надюше купила умопомрачительные туфельки-мокасинчики Мелания - вроде итальянского производства... так - не влез подьем!!!! подруга их не глядя забрала своей доче, поскольку у них подьема нет вообще

а ботики, в которых Надюня на фотках - это из закупки с форума (тоже наша фирма Бамбини) - хорошо сели... посмотрим, как она в них по улице пойдет, но дома ей понравилось бегать


очень многие (большинство форумчанок) - любители экко и мембранных обувок... Экко у нас папа обожает - покупает не глядя и не меряя- просто его колодка и он носит их не снимая много лет (модели разные, но фирма одна - экко, другие - не прижились...)
Старый 27-03-2009, 16:16     #763
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


а насчет ссылок - уже наверно ничем не кинусь, потому что закупка у одной замечательной девушки недавно закончилась... я купила там ВСЕМ деткам и на 3 года вперед ) и ботики и туфельки...
сейчас, конечно, понимаю, что половину не сносим, но уж так мне все понравилось - не удержалась!!! могу поделиться тем, чего нахапала так что говорите размер и я посмотрю сколько пар у меня "в закромах" )

вот с одними ботиночками точно пролетаем - покупала мальчикам, а сейчас понимаю, что весенние ботики им будут совсем впритык, хорошо, что купила несколько размеров...так вот 22 размер - точно свободен
Старый 27-03-2009, 16:39     #764
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
а насчет ссылок - уже наверно ничем не кинусь, потому что закупка у одной замечательной девушки недавно закончилась... я купила там ВСЕМ деткам и на 3 года вперед ) и ботики и туфельки...
сейчас, конечно, понимаю, что половину не сносим, но уж так мне все понравилось - не удержалась!!! могу поделиться тем, чего нахапала так что говорите размер и я посмотрю сколько пар у меня "в закромах" )

вот с одними ботиночками точно пролетаем - покупала мальчикам, а сейчас понимаю, что весенние ботики им будут совсем впритык, хорошо, что купила несколько размеров...так вот 22 размер - точно свободен

Покажите? Интересуемся!
Старый 27-03-2009, 18:27     #765
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


я бы показала - но уже боюсь вздохнуть лишний раз - чуть что - сразу БАН...
могу вывесить сюда картинку с сайта производителя, а потом как-нибудь напялю на сынульку и сфотаю живьем..
хапнула я их аж три пары - цена была со скидкой (помимо того, что оптовая). да еще подкупило, то на баечке и сверху кожа... короче вот такие..
в закупке (только на днях оплатила) цена была около 360руб.. сейчас влезу в свои записи - посмотрю точную цену... но за кажаные ботики (по моему мнению) - соотношение цена-качество универсальны )
Название:  58d5b1d36d87.jpg
Просмотров: 179
Размер:  7,6 Кбайт
Старый 27-03-2009, 18:35     #766
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


я уже готова рыдать - после каждоо визита врача всплывают "новые" методики - как давать лекарства и по сколько... выяснилось, что свечи виферон надо втыкать аж 3 недели подряд!!!! или я одна думала, что курс 10 дней??? у Илюхи - гнойные сопли, чихает уже гноем с кровью... у меня слезы на глазах... температура 39.... больше - НИЧЕГО!!! легкие чистые... ЧТО происходит с детьми??? что же это за гадость такая????
и малышей препаратами мучаю и сама просто с ума схожу от бессилия... могла бы - все их козявки и болячки на себя взяла!!!! от гнойных соплей - ПРОТАРГОЛ!! да с ними антибиотики не справляются, а мне опять назначают "народное средство"... может я недооцениваю протаргол, но мне казалось это щадящие капельки а-ля на начальной стадии насморка...

надо идти получать еще одно высшее - медицинское!!!
Старый 27-03-2009, 18:48     #767
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Ульян, держитесь! Знаешь, очень часто, когда ребенок появляется в семье, многие члены семьи начинают сильно и долго болеть. Не знаю, может быть психологический фактор. Я сама переболела очень серьезным гриппом и три месяца не могла избавиться от жуткого кашля, хотя раньше обходилась однодневной простудой и уже не помню, когда в последний раз вызывала врача себе. От приступов кашля по ночам начинала задыхаться и реально боялась, не понимая, что это... У многих знакомых тоже по несколько месяцев все в семье болели и не могли вылезти из постоянных гриппов/ангин/простуд/соплей/кашля и т.д.....

Что посоветовать - не знаю Но держись. Верю, что скоро все наладится.
Старый 27-03-2009, 19:41     #768
Copine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр
Сообщения: 55
Copine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
я уже готова рыдать - после каждоо визита врача всплывают "новые" методики - как давать лекарства и по сколько... выяснилось, что свечи виферон надо втыкать аж 3 недели подряд!!!! или я одна думала, что курс 10 дней???
а нам говорили , что надо 5 дней давать
Старый 27-03-2009, 19:57     #769
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Ульян, держитесь! Знаешь, очень часто, когда ребенок появляется в семье, многие члены семьи начинают сильно и долго болеть. Не знаю, может быть психологический фактор. Я сама переболела очень серьезным гриппом и три месяца не могла избавиться от жуткого кашля, хотя раньше обходилась однодневной простудой и уже не помню, когда в последний раз вызывала врача себе. От приступов кашля по ночам начинала задыхаться и реально боялась, не понимая, что это... У многих знакомых тоже по несколько месяцев все в семье болели и не могли вылезти из постоянных гриппов/ангин/простуд/соплей/кашля и т.д.....

Что посоветовать - не знаю Но держись. Верю, что скоро все наладится.

Вот и я в недоумении - у меня никто так не болел уже лет 7.... сама я максимум денек-другой и все!!
а тут - просто наваждение какое-то....

ох... тяжко... вот сейчас температура у троих (у одного пока нет)... бегаю с градусником, свечками, мерными ложками.. и обливаюсь потом - слабость у самой невероятная...
Старый 27-03-2009, 20:03     #770
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
Вот и я в недоумении - у меня никто так не болел уже лет 7.... сама я максимум денек-другой и все!!
а тут - просто наваждение какое-то....

ох... тяжко... вот сейчас температура у троих (у одного пока нет)... бегаю с градусником, свечками, мерными ложками.. и обливаюсь потом - слабость у самой невероятная...
Держитесь!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.