ОПЯТЬ ПРО 9 РОДДОМ. - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 13:04
ответ для sane4ka123 на сообщение "Всем привет!!! Подскажите..."
    #761
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Попробуй просто съездить туда и побеседовать с врачами...
Старый 17-02-2009, 18:23     #762
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Мне КС не делали, но про анестезиолога могу ответить. Я рожала на МиД с Зоз Н.Б., при заключении договора задавала ей вопрос про анестезию. У меня тогда была навязчивая идея рожать обязательно с эпидуралкой. Тоже наслышана была про Пантелеева и хотела, чтоб анестезию мне делал он (хотела предварительно с ним на эту тему пообщаться). Ответ был такой:
- Анестезиологов несколько и все зависит от того, кто будет дежурить в дату Ваших родов. Поэтому общаться с Александром Владимировичем сейчас смысла нет, т.к. не факт, что рожать Вы будете в его дежурство.

Но в случае кесарева, думаю, от врача тоже многое зависит, в конце концов, дату операции можно подогнать под дату дежурства нужного Вам анестезиолога, главное договориться с врачем.
Ага, спасибо большое за информацию!

Цитата:
Сообщение от Kanga-roo Посмотреть сообщение
у меня было плановое кесарево сечение в августе 2007. после операции лежала на СР, с мужем.
анестезиолог был Пантелеев, и насколько мне известно, у всех плановых КС он делает анестезию. так что думаб вам нечего волноваться, если у вас плановое-будет он.
после операции я где-то часов 7 пролежала в реанимации, на третьем этаже, ко мне приходил муж с дочечкой и акушерка, врач подходил 1 раз. вечером перевели на СР, где уже в палате нашей меня ждали муж и доча...все время после родов с дочкой находился муж, для нас это было очень важным моментом, пока я в реанимации была...а на ночь, дежурная акушерка предлагала забрать дочку чтобы мы отдохнули-но мы отказались, и в первую ночь она была с нами, а я еще и встала ночью (c катетером) чтобы посмотреть как муж ее переодевал...
так что при желании дочка с вами будет практически сразу...

О, я тоже очень надеюсь, что малая сразу с папой будет. Я вас понимаю, про важность.
А можно даже приносить ребенка на кормление в реанимацию, как я поняла? пускают?
Старый 17-02-2009, 19:32
ответ для Марьяна на сообщение "Ага, спасибо большое за..."
    #763
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
О, я тоже очень надеюсь, что малая сразу с папой будет. Я вас понимаю, про важность.
А можно даже приносить ребенка на кормление в реанимацию, как я поняла? пускают?
мне приносили, ко мне приходила делегация состоящая из мужа, дочи, акушерки первый раз акушерка на руках несла дочку, муж рядом шел, а во второй раз муж сам принес, волновался, я сейчас вспоминаю, аж слезы радости наворачиваются
может так получится что вам нельзя будет кормить сразу, в первые сутки, все зависит от препаратов которые вам будут там давать...но думаю что и в этом случае к вам они смогут пройти...единственное, у нас договор на все был, на КС, на СР, как у тех у кого нет договора-я незнаю, может кк ним и не пускают...незнаю...
у меня остались такие хорошие воспоминания о роддоме, врачах, только хорошее могу сказать...была одна мелочь при выписке, но это фигня, даже писать не буду, с ребеночком вообще не связана а связана с сервисом на СР, но повторюсь-это мелочи, все что связано с врачами-только хорошее могу сказать...
Старый 17-02-2009, 19:41     #764
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Оооо, это вообще отличные новости!!! Спасибо вам!!!
Я за кормление переживала. очень переживала
У меня тоже уже оплачено КС на СР, с палатой - так что теперь буду ждать
Старый 17-02-2009, 20:08     #765
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Оооо, это вообще отличные новости!!! Спасибо вам!!!
Я за кормление переживала. очень переживала
У меня тоже уже оплачено КС на СР, с палатой - так что теперь буду ждать
КС вам будут делать в операционном блоке, на 3 этаже, родильный блок на СР не приспособлен для этого на сколько мне известно, на самом отделени СР только ЕР возможны...а в палату СР вас потом переведут с реанимации, когда отойдете от анэстезии и состояние нормализуется...
когда мне делали КС, мой муж стоял на третьем этаже под дверями операционной, что Пантелеев даже пошутил, говорит : ""Это твой муж с бородой там ходит мечется из угла в угол?"
не смотря от всей важности и серьезности момента подготовки меня к уколцу в поясницу, я рассмеялась, и мне стало спокойнее, что муж остается рядом, врач такой дядька хороший, гинекологи акушеры тоже такие спокойные...а как он , Патнелеев,меня потом отвлекал, когда дочу вынимали, у меня роды и КС впервые в жизни были, дочька первая, я незнаю как все должно быть, и вот он меня там развлекал своими вопросами, а я уши развесила отвечаю ему...и через какое то время услышала плач куколки, сама разревелась, говорб-че вы мне не сказали что уже достаете ее? они посмеялись...я конечно чувствовала дискомфорт от действий их, но они мне говорят, что скоро скоро, а что так совсем скоро-я не ожидала
Старый 10-03-2009, 21:17     #766
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


девочки, кто рожал с Нечаевой? какие впечатления?

Последний раз редактировалось panterik, 11-03-2009 в 22:42.
Старый 11-03-2009, 00:55     #767
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
девочки, кто рожал с Филиповой? какие впечатления?
Присоединяюсь к вопросу! Расскажите плиззз!
Старый 11-03-2009, 01:11     #768
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, в июле кто в отпуске - Зоз или Куликова?
Старый 11-03-2009, 01:12     #769
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


С 18 июля - Зоз.
Куликова - в августе.
Старый 11-03-2009, 01:19     #770
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
С 18 июля - Зоз.
Куликова - в августе.
спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.