Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 10:45     #761
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Вы тут писали про клостик, мда, вспоминаю с ужасом тот период.
У меня перед назначением трубы то, вроде, проверили, но мнения по проходимости разделились и предложили продуть разок (при процедуре ушла в глубокий обморок), потом (уже после стимуляции) на лапаре выяснилось, что трубы в нескольких местах порвались!
Ой какой кошмар!!!

Слава Богу, всё позади!!!
Поздравляю с квотой!
Старый 05-03-2009, 11:02     #762
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Вы тут писали про клостик, мда, вспоминаю с ужасом тот период.
У меня перед назначением трубы то, вроде, проверили, но мнения по проходимости разделились и предложили продуть разок (при процедуре ушла в глубокий обморок), потом (уже после стимуляции) на лапаре выяснилось, что трубы в нескольких местах порвались!
Ужас...
Поздравляю с квотой!

У мня тоже перед клостиками была 1 экстренная лапара (синдром овуляции), бесплатная на ктр сказали все ок.

А потом была целенаправленная диагностическая, спаечки подрезали, сомтрели че там у меня как дела. Просто после гистеры - на снимке оказалась 1 маленькая матка справа. Не поняли че за таке... и на лапару.
Так на лапаре увидели что у мня врожденная аномалия(из-за которй в квоту не взяли): 2 матки, 1 нормальная тока малюсенький эндометрий, а 2я рудиментарная(бесполезная ничему немешающая не работающая ни в чем не участвющая, просто мяско). Соответственно 1 труба к 1 матке рабочей есть. 2 я без дела (ну бывают чудеса блуждения яйцеклеток по брюшным полостям, и забеганием в нужную матку, но это чудеса=) )
Эт я к тому, что на 1 лапаре (в костюшко) у меня не увидели Аномалию, и не сообщили об этом ни слова.
Врачи ктр делали 2 раз платно лапару были в шоке от выписки с 1 лапары, говорили: как это можно было незаметить и не сообщить...
Старый 05-03-2009, 11:12     #763
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Девушки, перед ЭКО (платно кто ходил) в любом случае назначают сдавать все анализы по новой?
У меня многие анализы уже оч давно не сдавались.
В мариинке самой берут их? ПЦр ки и прочее? Как у них с ценами на это? Или лучше заранее сдать в лабораторийках? В ЖК я по возможности сдала бесплатные, но там вообще минимум.
Старый 05-03-2009, 11:18     #764
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Вы тут писали про клостик, мда, вспоминаю с ужасом тот период.
У меня перед назначением трубы то, вроде, проверили, но мнения по проходимости разделились и предложили продуть разок (при процедуре ушла в глубокий обморок), потом (уже после стимуляции) на лапаре выяснилось, что трубы в нескольких местах порвались!
ничего себе УЖОС
Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Девочки, всё, квота на руках!!!!

Скоро на приём
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение

Так на лапаре увидели что у мня врожденная аномалия(из-за которй в квоту не взяли): 2 матки, 1 нормальная тока малюсенький эндометрий, а 2я рудиментарная(бесполезная ничему немешающая не работающая ни в чем не участвющая, просто мяско). Соответственно 1 труба к 1 матке рабочей есть. 2 я без дела (ну бывают чудеса блуждения яйцеклеток по брюшным полостям, и забеганием в нужную матку, но это чудеса=) )
..
чего только в природе не бывает
Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Девушки, перед ЭКО (платно кто ходил) в любом случае назначают сдавать все анализы по новой?
У меня многие анализы уже оч давно не сдавались.
В мариинке самой берут их? ПЦр ки и прочее? Как у них с ценами на это? Или лучше заранее сдать в лабораторийках? В ЖК я по возможности сдала бесплатные, но там вообще минимум.
тащи все анализы что есть , наверняка все не потребуется пересдавать
Старый 05-03-2009, 11:23     #765
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
.
В мариинке анализы берут? ПЦР-ки и прочее? Как у них с ценами на это?
Потащу конечно все что есть с собой!
Старый 05-03-2009, 11:23     #766
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Ой какой кошмар!!!

Слава Богу, всё позади!!!
Поздравляю с квотой!
Спасибо
С трубами, я так чувствую, ещё придётся разбираться, но ничего, это уже другая история

Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Ужас...
Поздравляю с квотой!
Спасибо

Дааа! Вот из-за такого наплевательского отношения мы теряем огромное кол-во времени и здоровья
Старый 05-03-2009, 11:34     #767
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Пока не знаю. Мож и не понадобится, ТТТ.
тттчнс!
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Это понятно! Все уколола и прегнил и диферелин. Кстати, Инночка, не подскажешь, для чего диф назначают?
вообще, он блокирует свои гормоны, чтобы они не вмешались и не спутали все дело
тебе, видимо, перед пункцией его только назначили (раз у тебя короткий протокол) для того чтобы раньше намеченного овуляция не произошла из-за вмешательства своих гормонов (а произошла строго по уколу прегнила)
вот. что-то типо того.

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, у Анны Константиновны фамилия что-ли поменялась?
кого я вижу
почему поменялась? была Маципура. А сейчас?
Старый 05-03-2009, 11:45
ответ для Olichkin на сообщение "Девочки, всё, квота на..."
    #768
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Очень приято. Наташ! У тебя более важное дело в пятницу!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе на много хороших и сильных клеточек!!!
Вы тогда готовьтесь- я вам с мужем мешать не буду
Может просто подмигну
И А.О. постараюсь не держать. схема у меня есть. я только пару вопросов про дозировку диффа спрошу , ну и на УЗИ покажусь.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Диф якобы блокирует твои гормоны на небольшое время, что помогает имплантироваться масикам. Но не все врачи эту теорию подтверждают. хуже не будет точно. а лишний шанс еще ни кому не мешал!
Понятненько! Спасибо, Ульяночка! Увидимся завтра!
Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
На пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас в тоже время был прегнил (только в чт), а пункция в 10.30.
Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Девочки, всё, квота на руках!!!!

Скоро на приём
Спасибо за инфу! Поздравляю с получением квоты!
Старый 05-03-2009, 11:53     #769
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Вы тут писали про клостик, мда, вспоминаю с ужасом тот период.
У меня перед назначением трубы то, вроде, проверили, но мнения по проходимости разделились и предложили продуть разок (при процедуре ушла в глубокий обморок), потом (уже после стимуляции) на лапаре выяснилось, что трубы в нескольких местах порвались!
Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Ой какой кошмар!!!

Слава Богу, всё позади!!!
Поздравляю с квотой!
Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Ужас...
Поздравляю с квотой!

У мня тоже перед клостиками была 1 экстренная лапара (синдром овуляции), бесплатная на ктр сказали все ок.

А потом была целенаправленная диагностическая, спаечки подрезали, сомтрели че там у меня как дела. Просто после гистеры - на снимке оказалась 1 маленькая матка справа. Не поняли че за таке... и на лапару.
Так на лапаре увидели что у мня врожденная аномалия(из-за которй в квоту не взяли): 2 матки, 1 нормальная тока малюсенький эндометрий, а 2я рудиментарная(бесполезная ничему немешающая не работающая ни в чем не участвющая, просто мяско). Соответственно 1 труба к 1 матке рабочей есть. 2 я без дела (ну бывают чудеса блуждения яйцеклеток по брюшным полостям, и забеганием в нужную матку, но это чудеса=) )
Эт я к тому, что на 1 лапаре (в костюшко) у меня не увидели Аномалию, и не сообщили об этом ни слова.
Врачи ктр делали 2 раз платно лапару были в шоке от выписки с 1 лапары, говорили: как это можно было незаметить и не сообщить...
Девочки, какие страсти вы рассказываете! Ужас! Люди из глубинки едут в мегаполисы, чтобы получить высококвалифицированную мед. помощь в больших городах как Москва и Питер, надеясь, что здесь все самые профессиональные умы работают - а тут на тебе! дай Бог нам всем только к хорошим и ответственным врачам попадать!
Старый 05-03-2009, 11:56     #770
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
тттчнс!

вообще, он блокирует свои гормоны, чтобы они не вмешались и не спутали все дело
тебе, видимо, перед пункцией его только назначили (раз у тебя короткий протокол) для того чтобы раньше намеченного овуляция не произошла из-за вмешательства своих гормонов (а произошла строго по уколу прегнила)
вот. что-то типо того.

Все теперь поняла. А я думаю, чего девочки его после подсадки на 5-6 день колят, а мне перед пункцией назначили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.