Ну почему во всех топиках советуют МАТИЗ??? - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 00:40     #761
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


между нами - и пока все спят - мне нравится ока! я вообще люблю малолитражки. причем маленикие малолитражки - по размерам, а не по мощности двигателя... хотя умом понимаю - они подходят исключительно для города, выезд на дачу - это уже задача не для их колес.
ну а сейча - ока в прошлом - есть tata nano!
Старый 08-07-2008, 01:08     #762
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Угу. Я уж тоже читаю, и начинаю догонять, что меня хотят убедить в том, что все люди, которым не нравятся матизы, страдают огромным количеством комплексов, поэтому и не любят матизы...
Надо ж такую бредовую теорию было придумать....
Не нравятся Мотизы - ради Бога, надо просто культрно выражать свои мысли, а не переключатся на психическое состояние Матизоводов.

Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
знаете? - это очень смахивает на теорию "я вот ношу только брендовые шмотки, пусть и из секонд-хенда иногда, но брендовые, а вы тут все амно! потому что носите шмотки с рынка, пусть и новые, никем не одёваные" - жжжЕсть воообще - комплексы и есть, и к психиатору не ходить!

ПС: никогда бы не подумала, что буду заступаться за Матисов - но тут же полный неадекват!!
ППКС, у меня тоже не Матиз, и тоже никак не думала, что буду заступаться, но оскорбления на всех владельцев от некоторых "уважаемых" участников как из ведра...

Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
. Я равно как и остальные участники обсуждения пытаюсь высказаться, почему именно не нравятся матизы, при этом не переходя (НИ РАЗУ) на наезд владельцев этих авто!!!
Вы - нет, за других лучше не говорить не прочитав полностью.

Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
а я очень даже вижу
ку-ку -
Я смотрю, Выпытаетесь объяснить, что оскорблять, давить машины Камазами пусть и при помощи смайла это плохо? (шопотом) оставте это дело. Это бесполезняк...

Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Это вы гоните - вот прямо вам говорю.
Просто мне не нравится убогая табуретка мотисс, не нравятся мужчины за рулём этой таратайки, , о чём я здесь открыто сообщила, и чем разозлила кучу мотиссоводов...
Сколько же в Вас злости...
Старый 08-07-2008, 01:24     #763
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy
Угу. Я уж тоже читаю, и начинаю догонять, что меня хотят убедить в том, что все люди, которым не нравятся матизы, страдают огромным количеством комплексов, поэтому и не любят матизы...
Надо ж такую бредовую теорию было придумать....
Цитата:
Сообщение от Crazyblondy
Это вы гоните - вот прямо вам говорю.
Просто мне не нравится убогая табуретка мотисс, не нравятся мужчины за рулём этой таратайки, , о чём я здесь открыто сообщила, и чем разозлила кучу мотиссоводов...
НУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕШЬТЕ.
Зачем же через сообщение то об этом писать, или Вы думаете что тут сидят еще более тупые блондинки и с первого Вашего сообщения не догнали о Вашем мнении.

А вообще я б на Вашем месте вместо того чтобы сидет тут и бред такой нести пооттачивала б свое мастерство на площадках и поучилась парковаться, а не сливала б всех и вся
Старый 08-07-2008, 09:55     #764
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Уважаемая Анка, а Вы меня ни с кем не путаете??? Ради интереса поищите поиском мои последние посты в этом топике, и если найдете МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ про даунов и каках - привидите цитату!!!
ЗЫ. ИЗВИНЕНИЯ приму )))) безропотно и без злопамятства )))))
Извиняться не буду, поскольку вовсе не вас имела ввиду. Вы написали, что вы, РАВНО КАК И ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ ОБСУЖДЕНИЯ, не переходили к оскорблениям. Вот ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ОБСУЖДЕНИЯ я и имела ввиду. Если бы ваш пост был только о вас, моего бы поста следом не было.
Старый 08-07-2008, 09:58     #765
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
+1. Можно сразу извиняться. Ни в одном посте Nadishka таких высказываний не было. Можете мне доверять - я внимательно читаю этот топег.
Радость моя, я собссно в основном ВАС имела ввиду (хотя не только вас, но не Nadishka точно )
Старый 08-07-2008, 10:11     #766
mama Kati
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Рыбацкое, ул.Прибрежная,9
Сообщения: 341
mama Kati отсутствует


anka, у Вас такая машинка симпатичная (ТТТ, чтоб не сглазить). Цветочек просто супер. Сегодня -День семьи, и символ этого дня-Ромашка!!! А матиз- Очень даже красивая машинка, кто бы чего не говорил
Старый 08-07-2008, 10:15     #767
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Kati Посмотреть сообщение
anka, у Вас такая машинка симпатичная (ТТТ, чтоб не сглазить). Цветочек просто супер. Сегодня -День семьи, и символ этого дня-Ромашка!!! А матиз- Очень даже красивая машинка, кто бы чего не говорил
Спасибо!

А с ромашкой да! Мы сегодня вписываемся в тему праздника.
Старый 08-07-2008, 13:33     #768
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Радость моя, я собссно в основном ВАС имела ввиду (хотя не только вас, но не Nadishka точно )
Да всё равно мне что вы имели....
Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Я таки тоже внимательно читаю, но чета уже потеряла нить и вапще запуталася.
Крэзиблонди = Гайд? Ничо не поняла .
Или хто-то из них ездит на Матиссе, но тщательно это скрывает?
... Нет, нас семеро, и мы все по одним ником ездим на одном мотиссе. Тесно стало, вот и жалуемся....
Цитата:
Сообщение от Danikamama Посмотреть сообщение
НУ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕШЬТЕ.
А вообще я б на Вашем месте вместо того чтобы сидет тут и бред такой нести пооттачивала б свое мастерство на площадках и поучилась парковаться, а не сливала б всех и вся
У меня щас КАСКА есть на три года. Буду учиться парковаццо - когда она закончится, а щас пофик.

ЗЫ: Какой милый топик получился. Где все-то?
Старый 08-07-2008, 13:43     #769
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Crazyblondy Ваше поведение называется провокаторством. А Ваши циничные высказывания говорят не в Вашу пользу...
Старый 08-07-2008, 13:44     #770
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Crazyblondy Ваше поведение называется провокаторством. А Ваши циничные высказывания говорят не в Вашу пользу...
Ура хоть кто-то пришёл! Привет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.