๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 01:46     #761
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


А-а-а... Ясно!!!
Мне тоже нравится этот фильм, но давно не смотрела, надо скачать...
а уменя давно уже режим изменился... спасть ложусь около 2 или 2,30 , а встаю около 11 дня. Сегодня вообще до 12 валялась...
Старый 05-03-2009, 01:55     #762
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Да, режим что-то совсем сдвинулся в пользу ночных бдений... А когда на работу приходится в семь утра вставать - это...
А вообще тут многие девочки жаловались на бессоницу... Интересно, на каком сроке она уже пройдет?!
Старый 05-03-2009, 02:08     #763
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


У меня хорошо, что абсолютно свободный график работы...
В семь утра - это жесть просто... Для меня так точно. Я сова, совее некуда...
Хотя в свое время тоже вставала в 7.15 очень длительный период... Так что понимаю целиком и полностью...
Бессонница если и пройдет, то, наверное, во время ГВ опять вернется...??? Или там, наоборот, недосып? Я-то сама не знаю, у меня все в 1 раз!!!
Старый 05-03-2009, 02:09     #764
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Бессонница если и пройдет, то, наверное, во время ГВ опять вернется...??? Или там, наоборот, недосып? Я-то сама не знаю, у меня все в 1 раз!!!
О нет, на ГВ таких проблем точно не будет! Там мучает другой вопрос: КОГДА ЖЕ Я НАКОНЕЦ ОТОСПЛЮСЬ?!
Старый 05-03-2009, 02:12     #765
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Однако, третий час уже... Пора спать, наверно, а то скоро светать начнет...
Старый 05-03-2009, 02:14     #766
MELANIS
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщения: 17
MELANIS отсутствует


ПРИВЕТ, ВСЕМ БУДУЩИМ МАМУЛЯМ И УЖЕ СОСТОЯВШИМСЯ
Я ВАМ,ПРАВДА, РЕДКО ПИШУ-В ОСНОВНОМ ЧИТАЮ.Я ЖДУ ПОКА МНЕ ТОЖЕ БУДЕТ О ЧЁМ РАССКАЗАТЬ(Я ПРО УЗИ),А ОНО У МЕНЯ ТОЛЬКО 12.03.-ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ))))))))))))
ПРО РЕЖИМ ТУТ ПОЧИТАЛА-У МЕНЯ ВООБЩЕ КАПЕЦ,НЕ СПЛЮ ДО 3 НОЧИ ДО ЧЕТЫРЁХ,А УТРОМ МНЕ НЕ ВСТАТЬ
А ВЫ УЖЕ ВСЕ,ВСЕ ЧУВСТВУЕТЕ ШЕВЕЛЕНИЯ? Я ЧТО-ЧТО ЧУВСТВУЮ,НО ВОТ ВТОРОЙ ДЕНЬ ТИШИНА-Я УЖЕ И МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ,ВЕДЬ ОПЫТА НЕТ,ВОТ ВЕЧНО ВСЕГО И БОЮСЬ
Старый 05-03-2009, 02:17     #767
MELANIS
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщения: 17
MELANIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Посмотрела потрясающую новую табличку... Вах, нас уже почти СТО!!!
А МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО НЕТ В ТАБЛИЧКЕ............???????????КОГДА ОНА РЕДАКТИРОВАЛАСЬ?
Старый 05-03-2009, 02:20     #768
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Однако, третий час уже... Пора спать, наверно, а то скоро светать начнет...
Спокойной вам ночи!!!! Приятно было поболтать!
Старый 05-03-2009, 02:24     #769
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


МЕЛАНИС, Приветик!!!
А вы второе плановое узи ждете? Где пол говорят?
А про шевеления - не переживайте! Я тоже волновалась, везде начиталась, что чуть ли не в 14-16 недель девочки чувствовали, а я нет!!! Так у меня зашевелилась доча на 21 неделе только... и то, слабенько. Сейчас 22-я подходит к концу, вот мы только нежненько подпихиваем... и то не каждый день!!!
Старый 05-03-2009, 09:09     #770
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Доброе утро всем!!!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Вчера вечером сотворяла праздничный обед на работу + ужин дома... Сил зайти уже не было...
На работе посидели отлично, отпустили меня раньше в честь дня варенья... Дома тоже налопались...так что день обжорства удался...

Всем, кто уже намылился в бассейн иль уже плескается – респект…я все никак не дойду и не узнаю…

Малышастик в пузе развел бурную деятельность – ночью правда мы спим…пока…
А так – взял моду вообще поперек живота становится – упирается в пузо и прям растягивает меня – дверь ищет что ли? Пока не постоянно и по большей части перекатывания и постукивания, но иногда устроится в одном месте – для меня как всегда неудобном – и тусит там…прикольно ему иль ей…

Так! Кто это там у нас все болеет! Безобразие!!! Что за напасть! Никак не отстанет! И кашель, и травмы, и хирургические вмешательства, и отравления! По нашему топу скоро можно будет медицинскую энциклопедию сверять!
Все дружненько поправляемся!!! Весна и лето не за горами!!!!!!!

Юлечка! Ты у нас как всегда – просто Звезда!!! Табличку настрочила! Умница!!!

Всех обУЗИшенных поздравляю!!!!!!!
Самой уже не терпится!!!! Прям завидую…

Женечка-Краюшка…и все, кто на экваторе!!!! Поздравляем!!!!!!!!

Новеньким – приветы!!!!

Обменку я не ношу – она у нас формата А4, а сумка небольшая и ради нее мне таскать пакет лень – ношу паспорт, полис и копию первого листа обменки…и усе… Вот куплю новую сумку побольше, буду таскать – в декрете уже видимо!

Олечка- Misteria, почитала твой отчет! Мужик еще тот, сам не знает – чего ему хочет! Не забивай себе голову! Главное – твой малыш, а все остальное – ерунда! Мужиков может быть много, а ребенок…

Ира, знатно отметила ДР Качественно и сытно - так и надо

Я думала, что у меня так ненормально мелкий в животике располагается - поперек Вчера вечером наблюдала-прощупывала и поняла, что левая половинка живота даже как-то больше выступает что ли....и толчки именно в той половине Так забавно! Пообщались с мелким

Я как раз для обменки сумку новую купила (и прочей ерунды, которую сейчас желательно таскать - бутылка с водичкой, инд.набор в ЖК ) - удобный баульчик нашла, всё влезает


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!!!!

Примите и нас к себе!!!
Я раньше с самого планирования сидела на сайте БебиПлан, но последнее время он не грузится у меня, не могу туда зайти...
Решила к вам попроситься!!! )
Мы ожидаемся 10 июля, девочка!!! Наблюдаемся в жк №2, рожать будем во 2 РД.
))))))))))))))))))
Привет, я- Татьяна Добро пожаловать!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.