Как отразился кризис на вашей работе и зарплате? - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 23:27     #761
Мама цветочков
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 311
Мама цветочков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любимые Доченьки Посмотреть сообщение
Я видела еще более плачевную ситуацию: двое деток, родители работали вместе сент.-окт. - не платили, потом просто предприятие закрылось - зарплату не получил никто!!! Если бы только на еду и комунальн. услуги нужно было.... - а у них еще кредитов на 70т.р. в месяц (это неважно, на что они брались, важно , что уже 3 года как без задержек оплачивались...) А теперь с сентября семья без денег, еды, оплаченного телефона, и банки "долбят" - денег ждут, а им все равно, что на работе - обещают скоро домой приходить и выносить все подрят - короче семья на валидоле, кое-кто уже про самойбийство заикался
А один из сотрудников той же компании из-за такой же беспомощности, собрался кое-что из органов продавать, чтоб семью прокормить и кредит банку вернуть
УЖАС какой!!!
Старый 20-12-2008, 23:43     #762
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка К Посмотреть сообщение
У нас тоже будет корпоратив почти на 300 человек. Премии отменили, зарплату хотят урезать.((( Очень многих сократили.
не понимаю логики!!!к чему тогда тратить деньги на корпоратив? уж приберегли бы на зарплаты!
Старый 21-12-2008, 00:04     #763
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
не понимаю логики!!!к чему тогда тратить деньги на корпоратив? уж приберегли бы на зарплаты!
имидж
корпоратив да еще и шикануть)
Старый 21-12-2008, 00:17     #764
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
имидж
корпоратив да еще и шикануть)
глупо !но у нас так во многом поступают, к сожалению!
Старый 21-12-2008, 00:35     #765
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Девочки, извините,что влезаю- но может кому-то мое сообщение будет полезно в свете такого повального сокращения:ОЧЕНЬ НУЖЕН СРОЧНО зам.гл.буха.,если кого-то заинтересует-пишите мне в личку
причина срочного поиска- мой зам. вышла замуж и уезжает в \москву-я работаю Гл.бухом из дома- нужен чел. в офисе- правая рука и мои ущи и глаза)- подчинение ГБ, в подчинении 2 человека у зам.гл.ьуха
оклад хороший, сокращений не предвидится в бух-ии, ВСЯ ЗП в белую.ДМС.Компания занимается оказание услуг
необходимы след знания:
1.Расчет зп и всех налогов по ней
2. учет ОС
3. учет займов и кредитов
4. учет реализации- умение формировать декларацию по НДС
5.Опыт общения с налоговыми, ПФ и ФСС.
6.Контроль за 2мя подчиненными
если кого-то заинтересует -пишите мне, на след неделе будут собеседования.
готова сразу смотерть ваши резюме-отвечу на личные сообщения
Старый 21-12-2008, 00:50     #766
Натали_57
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 37
Натали_57 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
две недели вот отработала после выхода их отпускам по уходу за ребенком - мрак. всем кто в фирме не на проценте сняли премию, а это 8-10 тыщ... манагерам, в том числе и мне ставят невыполнимые таргеты в нынешним условиях - следовательно премия в размере оклада тоже в сад...у некоторых из ведущих манагеров зп в этом декабре в 5 раз меньше прошлодекабрьской..методы разные есть .. необязательно впрямую денег снять, можно и план завышать как у нас.. корпоратив на работае за свой счет, по 500 рэ сбрасываемся
У нас ввелиштатную единицу-старшую,теперь зарплату понизили на 1,5 тыс,говоря,что дескать кризис и прлатить не чем .АНа праздники предложили бессодержания брать ...
Старый 21-12-2008, 09:33     #767
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
не понимаю логики!!!к чему тогда тратить деньги на корпоратив? уж приберегли бы на зарплаты!

Часто бывает так, что за пол года оплачивается корпоратив... и тут хочешь- не хочешь но пойдеш, иначе деньги пропадут
Старый 21-12-2008, 16:58     #768
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Часто бывает так, что за пол года оплачивается корпоратив... и тут хочешь- не хочешь но пойдеш, иначе деньги пропадут

Согласна, как правило корпоративы заказываются и оплачиваются чуть ли не в начале года на следующий...
Старый 21-12-2008, 18:04     #769
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


Цитата:
Часто бывает так, что за пол года оплачивается корпоратив... и тут хочешь- не хочешь но пойдеш, иначе деньги пропадут
У нас только аванс был проплачен очень небольшой (даже задаток, скорее), по-моему еще не заплатили остаток. По столикам уже все виртуально расселись
Старый 21-12-2008, 18:20     #770
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


меня уволили, сеть ресторанов. остальным сильно урезали з\п





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.