Роды в "Колыбельке" - Страница 768 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2007, 17:40
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7671
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


В наших роддомах происходит настоящий ГЕНОЦИД в отношении будущих граждан России и их матерей! В настоящее время в подавляющем большинстве роддомов практикуются медикаментозно управляемые роды, т.е. женщина практически лишена возможности рожать без применения лекарств, вводимых по стандартной схеме большинстру рожениц.

Интересно, в каких роддомах происходит такой геноцид. Пусть бы " по-именно" назвали. И как бы они ответили на вопрос :" А почему в социально развитых странах тоже нет повышения рождаемости?" Я уж думаю, что до их уровня обслуживания нашей стране еще далеко.
Старый 09-05-2007, 18:04
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7672
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Из моих подруг, которые рожали в роддомах, очень мало кому удавалось родить естественно и без проблем.
Не к ночи будь помянутый здесь 16 роддом г. Москвы в живописном поселочке художников находится от меня в 5 минутах ходьбы.
Вся округа там, соовтетственно, рожает.
ПРо вертикальные роды я уже не заикаюсь,но:
1. Всем, кто рожал долльше 3 часов - кололи окситоцин.
2. Всем, кто рожал невовремя - кололи акушерский сон.
3. Всем прокалывали пузырь.
4. У всех выдергивали плаценту через 10-15 минут.
5. Половина рожали с разрезами, и тем не менее - кто-то рвался.
6. Прививки всем екололи не спрашивая.
Старый 09-05-2007, 18:14     #7673
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


16й рд - это ещё не все роддома России...
точно так же, как Мартынова, Ермакова, Шилова и подобные им - ещё не все ДАки.
Старый 09-05-2007, 18:15     #7674
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
Из моих подруг, которые рожали в роддомах, очень мало кому удавалось родить естественно и без проблем.
Не к ночи будь помянутый здесь 16 роддом г. Москвы в живописном поселочке художников находится от меня в 5 минутах ходьбы.
Вся округа там, соовтетственно, рожает.
ПРо вертикальные роды я уже не заикаюсь,но:
1. Всем, кто рожал долльше 3 часов - кололи окситоцин.
2. Всем, кто рожал невовремя - кололи акушерский сон.
3. Всем прокалывали пузырь.
4. У всех выдергивали плаценту через 10-15 минут.
5. Половина рожали с разрезами, и тем не менее - кто-то рвался.
6. Прививки всем екололи не спрашивая.
Блин, а поискать роддом - не?
Я в шестом рожала. Да. Я вам рассказывала - нет? 15 минут рожала.. Да зашили, да три операции потом, да последствиях ТЕХ родов расхлебываю до сих пор. Только вот 15 часов провела в домашних родах АГА.
А это ведь одни из самых уважаемых домашних акушеров московских были, ага.
Старый 09-05-2007, 18:24
ответ для Mirr@ на сообщение "16й рд - это ещё не все роддома..."
    #7675
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
16й рд - это ещё не все роддома России...
точно так же, как Мартынова, Ермакова, Шилова и подобные им - ещё не все ДАки.
Это ближайший ко мне роддом, ситуацию в ктором я могу наблюдать так сказать в динамике.

Цитата:
Блин, а поискать роддом - не?
Я в шестом рожала. Да. Я вам рассказывала - нет? 15 минут рожала.. Да зашили, да три операции потом, да последствиях ТЕХ родов расхлебываю до сих пор. Только вот 15 часов провела в домашних родах АГА.
А это ведь одни из самых уважаемых домашних акушеров московских были, ага.
ПОискала роддом во вторых родах.... и пришла к выводу, что лучше домашних родов в городе Москве лично для меня ничего быть не может. А роддома все по той или иной причине не устроили.
Старый 09-05-2007, 18:37     #7676
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
Это ближайший ко мне роддом, ситуацию в ктором я могу наблюдать так сказать в динамике.



ПОискала роддом во вторых родах.... и пришла к выводу, что лучше домашних родов в городе Москве лично для меня ничего быть не может. А роддома все по той или иной причине не устроили.
Ой, всё таки и сюда влезу Вы ведь можете в р/д отказаться и от лекарств и от прививок. Никто насильно их делать не будет. Я тоже очень хотела рожать дома, но подумала, почитала, поговорила со своим врачём... Нет поеду уж в р/д.
Старый 09-05-2007, 19:41     #7677
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


1. Всем, кто рожал долльше 3 часов - кололи окситоцин.
2. Всем, кто рожал невовремя - кололи акушерский сон.

Я работаю на скорой помощи. Недавно у нас проводил лекцию врач акушер-гинеколог. Было
сказано, что если роды начались, то никакими лекарствами не затормозишь их, кроме как введения в наркоз. Как вы себе представля сон в родах. Или акушеры дают роженице наркоз и идут спать? Это просто бред. Я 2 раза рожала без стимуляции, никто мне в вену не лез. 2ые роды были ночью и никто меня не усыплял.
Старый 09-05-2007, 19:43
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7678
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


И просто интересно-акушерский сон это как? Это зарегистрированное название вещества?
Старый 09-05-2007, 19:49     #7679
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


принудительный укол - это было сильно распространено в конце 70 точно, когда рожала моя мама. кололи снотворное, чтоб ночью спать акушеркам. помогало далеко не всегда (маме точно не помогло)

слышала про то, что если роженица сильно устала - может не остаться сил на потуги - и от нее уже не будет ничего зависить - тогда что-то дают, чтоб поспала часа два. не больше, чтоб просто сил поднабралась.

сама рожала именно в ночь - начала в 17-30, закончили в 8-00. ни о каком сне и речи не шло. а ночь для вречей была веселенькая.

кто рожает больше 3 часов - да 3 часа - это только начало, совсем еще не обременительно для врачей. и если все проходит нормально - то зачем? нормальные роды для врача не сильно обременительны.
Старый 09-05-2007, 19:49     #7680
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


[quote=Artemis;4849806]Из моих подруг, которые рожали в роддомах, очень мало кому удавалось родить естественно и без проблем.

Мои подруги тоже рожали со стимуляцией. У одной в 38 нед. пошли отеки, белок в моче, роды вызвали на 38 нед.Ребеночек умничка. Другая не могла разродиться в , шла 41-42 нед, а родовые пути не были готовы. Возникла угроза жизни плода, роды тоже вызвали. Ребенок родился с признаками переношенности. А 2 другие, у которых не было проблем во время беременности , родили сами без проблем. Так, что , если вашим подругам не удалось родить естественно, то может проблема с их здоровьем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.