2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 768 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 13:06     #7671
chu
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 22
chu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
она дежурила, когда я поступила в РД, и когда выписывалась
действительно - СУПЕР женщина!!!!!!!! спокойная, ласковая, улыбчивая!!!!!!!!!! с ней можно и огонь и воду и..пройти!!!
Цитата:
Сообщение от Kessie Посмотреть сообщение
у меня она начинала принимать роды (дежурным доктором была) и потом помогала - очень мне понравилась - уверенно, спокойно и лаасково..я нервничала очень, а она меня одной своей улыбкой успокаивала
акушерка была другая - Федорова НП - супер акушерка)
Фуххх... Спасибо! Теперь можно быть спокойной
Старый 28-10-2008, 13:41     #7672
SvetLana78
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 143
SvetLana78 отсутствует


Девочки, добрый день!
Жена моего сотрудника беременна, 10 недель, я посоветовала им обратиться в "двойку", потому что близко к работе и вроде их хвалят. И вот они вернулись с приема все расстроенные: у девушки нашли большую эрозию, врачу она сильно не понравилась и отправила она их в Отта на кольпоскопию и цитологию. В Отта они проторчали 4 часа в очереди ( за свои же деньги), в результате у девочки взяли только мазки, а кольпоскопию и цитологию до результата мазков делать не хотят.. ребята злые . Почему в " двойке" не делают все анализы, а посылают в совковое заведение с очередями? И тем более ради мазка, который вообще где угодно сдать можно? У девчонки, к тому же, после мазка пошла кровь...Менять врача? Или клинику? Или это нормально? Кто там наблюдался - где вы сдавали анализы?
Старый 28-10-2008, 13:46     #7673
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Жена моего сотрудника беременна, 10 недель, я посоветовала им обратиться в "двойку", потому что близко к работе и вроде их хвалят. И вот они вернулись с приема все расстроенные: у девушки нашли большую эрозию, врачу она сильно не понравилась и отправила она их в Отта на кольпоскопию и цитологию. В Отта они проторчали 4 часа в очереди ( за свои же деньги), в результате у девочки взяли только мазки, а кольпоскопию и цитологию до результата мазков делать не хотят.. ребята злые . Почему в " двойке" не делают все анализы, а посылают в совковое заведение с очередями? И тем более ради мазка, который вообще где угодно сдать можно? У девчонки, к тому же, после мазка пошла кровь...Менять врача? Или клинику? Или это нормально? Кто там наблюдался - где вы сдавали анализы?
Странно-мне при постановке на учет-сделали цитологию,а через месяц врач сказала,что сделает кольплскопию(так ка еще 6 мес не прошло с прошлой)
Старый 28-10-2008, 13:51     #7674
SvetLana78
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 143
SvetLana78 отсутствует


Вот и мне странно... Врач Ланолян, или как-то так
Старый 28-10-2008, 13:52     #7675
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Моя врач-Кравченко В.А.
Старый 28-10-2008, 14:45     #7676
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Вот и мне все в двойке сделали, никуда не отправляли, правда я уже не беременная была.
Старый 28-10-2008, 17:23     #7677
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Вот и мне странно... Врач Ланолян, или как-то так
странно, врач наблюдающий хороший, мазки все и анализы 2ка сама делает! Возможно, не понравились врачу ваши знакомые и просто брать не захотели их. Можно у другого врача попробовать начать наблюдаться!
Старый 28-10-2008, 18:02
ответ для Ambra на сообщение "Поздравляю с дочкой! Скажите,..."
    #7678
Анюта - КаРаПуЗ
Гость
 
Профиль Анюта - КаРаПуЗ
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Технологический институт
Сообщения: 25
Анюта - КаРаПуЗ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Поздравляю с дочкой!
Скажите, пожалуйста, Вы встали к ним на учет в 30 недель, как часто надо было на прием ходить? Как Вы оплачивали - каждый прием или у них есть программа для тех кто на поздних сроках встает? И ещё вопрос : Вы к ним в 30 неделек первый раз пришли или раньше были? Если в 30 первый раз - не было ли проблем с записью на роды ?
Извините, что так много вопросов, но мне сейчас очень актуально Хочу у них рожать, а вот на ведение беременности денюжку жалко Во сколько примерно обошлось ведение с 30 недель?
Очень боюсь, что меня рожать не возьмут - в Сканди мне уже отказали,т.к. я у них не ведусь
Приветик=)
Я позвонила и записалась на прием к Легашовой, срок 30 недель, потом поболтала с ней, утвердилась в выборе и пошла оплачивать роды!!! на прием я приходила еще в 36 недель, 38 и в 40 она меня посмотрела и назначила КС, я оплачивала каждый прием около 1000 руб. Там когда поднимаешься на 2 этаж, администратор сидит, я ей говорила что у меня договор на роды и я к Легашовой, она называла мне кабинет, я платила, она провожала к диванчику и чай наливала=) В 30 недель первый раз! Проблем никаких не было, все очень легко оказалось=)
Советую вам К Легашовой очень милая женщина!! одна из лучших врачей! только не затягивайте с записью, сейчас какой-то бэби-бум, все рожают!=)
Старый 28-10-2008, 19:45     #7679
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюта - КаРаПуЗ Посмотреть сообщение
Приветик=)
Я позвонила и записалась на прием к Легашовой, срок 30 недель, потом поболтала с ней, утвердилась в выборе и пошла оплачивать роды!!! на прием я приходила еще в 36 недель, 38 и в 40 она меня посмотрела и назначила КС, я оплачивала каждый прием около 1000 руб. Там когда поднимаешься на 2 этаж, администратор сидит, я ей говорила что у меня договор на роды и я к Легашовой, она называла мне кабинет, я платила, она провожала к диванчику и чай наливала=) В 30 недель первый раз! Проблем никаких не было, все очень легко оказалось=)
Советую вам К Легашовой очень милая женщина!! одна из лучших врачей! только не затягивайте с записью, сейчас какой-то бэби-бум, все рожают!=)

хмм... т.е. визит к врачу при заключенном договоре ещё и оплачивается отдельно??
интересно.... а за что же тогда такие деньжищи???
Старый 28-10-2008, 20:05
ответ для olik_ на сообщение "хмм... т.е. визит к врачу при..."
    #7680
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
хмм... т.е. визит к врачу при заключенном договоре ещё и оплачивается отдельно??
А это такое посещение между договорами -на ведение беременности и непосредственно на роды.
Платите за поиск своего врача. К 5 сходите -за 5 и заплатите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.