Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 766 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 16:23     #7651
galinabuch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 258
galinabuch отсутствует


Девочки, я в контакте детские босоноги предложила, может кому нужно
Старый 22-11-2008, 16:38     #7652
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Уже с утра смотрю-торможу...
Я бы PRENATAL померить взяла, если моно...
Экко велики, наверное, будут, хотя хто его ногу знает... Они размер в размер или мало/больше мерки?
Старый 22-11-2008, 17:50
ответ для Nanny на сообщение ":love:Анну Михайловну - с..."
    #7653
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
А вот кто знает, где продают (НЕ в Ин-те, а в реале) всякие прибамбасы для безопасности ребенка в доме? Конкретно меня интересуют "воротики": их при в ходе на кухню ставят или перед выходом на лесенку... Очень надо (лесенку нам на мансарде ужо присобачили, но я ещё не видела...)
Таня, есть такие ворота безопасности в ИКЕА, стоят вроде относительно! недорого. А подобные вещи датской фирмы Baby Dan продаются, например, в Крохе, Кенгуру и Теддимаркете, но дороже. Нам пришлось именно их покупать, потому что в этой фирме больший выбор размеров, материалов и есть даже манеж 6-тисекционный, который можно в линию (даже ломанную) ставить. Мы такой штукой подход к эркеру в квартире закрывали. Мы покупали Baby Dan прямо на складе, откуда поставляют в магазины, вышло гораздо дешевле. Если надо, координаты могу поискать.
Старый 22-11-2008, 18:31     #7654
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Лена, спасибо за предложение, но без чека не отдадут мультю. Муж завтра скатается на маршрутке и заберет.
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Сидим дома с соплями, младший спит на балконе, старший сходит с ума.......ужОс!!!
да, лазарет у вас... мальчишкам выздоравливать скорее
.
всем хорошего вечера!
Старый 22-11-2008, 18:36     #7655
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


забыла написать, что видела сегодня в "Юниоре" на Московском очень интересные карнавальные костюмы.
Не меховые шапки-жилетки-шорты, хотя и такие тоже есть, а очень симпатичные тканевые. Синтетика, разумеется, но ярко и нарядно. Робин Гуд мне очень понравился. про размеры не скажу только... быстро пробегала, не нашла размера, а копаться некогда было.
Старый 22-11-2008, 18:56     #7656
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Всем добрый вечер!
Мы немного поотстали, Жека приболел. Вчерашнюю ночь вырвало его , раз 7 наверное, потом температура поднялась. Этой ночью , слава Богу, рвоты уже не бвыло, но уже двое суток не ест вообще.
Старый 22-11-2008, 18:57     #7657
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Что там за неприятности с группой закупок в контакте? Наташ, если жёлтенькую с капюшоном кофтень не заберут(24 мес), то я возьму!
Старый 22-11-2008, 20:09     #7658
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Сидим дома с соплями, младший спит на балконе, старший сходит с ума.......ужОс!!!
Русланчику на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Анну Михалну с полуторогодовасием!



:f lower:

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Оль, спасибо за инфу огромное!
Сейчас поеду, попытаюсь повидаться, а в понедельник атакую "эскулапа"
Не за что, если что- звони, я объясню поточнее, где вход. Можешь преспокойно сказать, что со снимком ребенка записана к ЛОру на консультацию... ну что-то типа этого.....
Удачи тебе в проникновении!!!


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Мы немного поотстали, Жека приболел. Вчерашнюю ночь вырвало его , раз 7 наверное, потом температура поднялась. Этой ночью , слава Богу, рвоты уже не бвыло, но уже двое суток не ест вообще.
Жене @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
забыла написать, что видела сегодня в "Юниоре" на Московском очень интересные карнавальные костюмы.
Не меховые шапки-жилетки-шорты, хотя и такие тоже есть, а очень симпатичные тканевые. Синтетика, разумеется, но ярко и нарядно. Робин Гуд мне очень понравился. про размеры не скажу только... быстро пробегала, не нашла размера, а копаться некогда было.
Танюш, не обратила внимание, костюма красной шапочки там нет?
Старый 22-11-2008, 21:09     #7659
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Танюш, не обратила внимание, костюма красной шапочки там нет?
честно говоря, просмотрела все бегло... там такие красивые разные... но именно красной шапочки не видела, что-то для барышни было яркое, но не кр.шапка
Оля, может позвонить имеет смысл туда? у меня голова дырявая... пока до дома добежала, запомнила только костюм Робин Гуда и очень красивый то ли мушкетерский, то ли вельможа какой-то...
Старый 22-11-2008, 21:37     #7660
Ябеда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский р-н, пл.Победы
Сообщения: 430
Ябеда отсутствует


Доброго вечера,мамызаиньки!!! Вот я,за Вами точно не успеваю Алинка,с четверга с соплями и кашлем,я как олень,по интернету телефонам и магазинам за подарками на НГ для Дс...
Мельком поймала,что с Ирисом у нас вроде все в порядке,прав хотелось бы выяснить сумму примерную на человекодушу,что б морально быть готовой,так сказать...

Улыбнула Дагмаровна ну Катюш-ты сильна!!!
Толком не поняла,что у Лены с дочей,но надеюсь все обойдется!!!

Кулачков ВАМ И ВСЕМ БОЛЯКАМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Всех кого упустила-непоздравила С ДНЮШКАМИ И ДАТКАМИ!!!!

Девоньки,не подскажите,может кто видел-встречал,игруха типа овощей,но с липучками внутри,типа их можно разрезать... обычно в комплекте с ножами,досками,быват со сковородками и даж с кострюлями-плитами...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.