~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 766 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 11:46
ответ для natakulik на сообщение "+1 Узи делают с 30 по 34 недели."
    #7651
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
+1 Узи делают с 30 по 34 недели.
а мне в АВЕ сказали, что они делают с 30 по 33(если не 32????), а у меня уже 34я, но я сказала почему мне ОЧЕНЬ надо прямо ЩАЗ и меня приняли
Старый 16-09-2008, 11:55     #7652
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну что? кто контактный - смотрите мою трэшевую фотосессию http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=44445540
Очень необычно! Так здорово! Я в восторге! А где тебя снимали?
Старый 16-09-2008, 11:57     #7653
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


на большевиков есть такое недостроенное-заброшенное бетонное сооружение какое-то отношение к водоканалу (вроде???) имеющее... вот там и снимали...
Старый 16-09-2008, 12:05     #7654
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну что? кто контактный - смотрите мою трэшевую фотосессию http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=44445540
ММмммммммммм мне очень понравилось
Скажу честно фото души беременной женщины а вокруг мысли и обстановка тревоги и страхи.
Очень хорошо все уловил фотограф

Надь для тебя с ДОБРАМ ПоЛдНЕММ
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Ох. Ну и денек сегодня выдался... Я сегодня узнала что у меня оказывается плотная грудь и был застой молока. А я привыкла что у меня упругая грудь и считала нормой что она твердая. Вот сцеживалась. Помогло. И стул был днем 38.2 было. Сейчас - слава богу 36. 9 не знаю - от груди или от стула она была, но результат мне нравится кто что скажет - кроме кормления что делает грудь мягкой ? Не сутки же сцеживаться - ромашка отдельно, я его хожу кормить может, лист капусты поможет ?
Это от груди , причем t надо мерить в каждой подмыщке и кормить той грудью где t выше чтоб небыло застоя
Поздравляю с кормлением.КАк РОМАШКА
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Супер фотки!!!... Мамочка красавица!!! На этих фотках ты намного моложе выглядишь , чем на предыдущих... Жёлтый - определенно не твой цвет...
Я ПОДТВЕРЖДАЮ ЮЛЯ ты просто красавица ненадо на себя наговаривать со стороны ты очень хорошенькая и красивая
Старый 16-09-2008, 12:05     #7655
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну что? кто контактный - смотрите мою трэшевую фотосессию http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=44445540
Отличные фото! Захлебнулась слюной от зависти...

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
ООООО!!!!! Я как раз после родов хочу перекраситься - и чего-н с бровями сделать, а то они у меня куда-то делись...
у меня бровей никогда не было. Вернее, всегда были, но очень светлые - их не видно просто. Но я на перманент не решилась - так крашу. А мама и одна моя знакомая сделала себе. В принципе, неплохо, но я все-таки не хочу себе такое. Первые месяцы - очень уж ярко и ненатурально выглядит, ИМХО

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Создадим свой похудательный клуб после родов Главное желание стать звездой!!! Я бывший парикмахер, визажист - стилист, так что дельные советы по внешности могу дать.....
Бывших парикмахеров и визажистов не бывает

Цитата:
Сообщение от san4o Посмотреть сообщение
Девочки!
что-то я в смятении...
у меня сейчас 33-я неделька идет,в пятницу я записана на узи.А мне тут подружка уверенно так говорит(на правах уже состоявшейся мамы),что типа это рано и лучше сходить попозже.недельки так в 36-37,чтобы поближе к РД.
а разве перед рд не делают еще одно узи?А как убедиться ,что крошка лежит правильно и все такое
вообщем засомневалась я как-то.хотя по-моему узи 32-34 недели делают...
Третье плановое делают в 32 недели примерно (+/- неделя). А дополнительно - по спец. назначению врача.
Старый 16-09-2008, 12:06     #7656
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Юля, мне кажется, что сейчас ты выглядишь намного лучше, чем даже до первой беременности.
тоже самое хотела написать
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Ох. Ну и денек сегодня выдался... Я сегодня узнала что у меня оказывается плотная грудь и был застой молока. А я привыкла что у меня упругая грудь и считала нормой что она твердая. Вот сцеживалась. Помогло. И стул был днем 38.2 было. Сейчас - слава богу 36. 9 не знаю - от груди или от стула она была, но результат мне нравится кто что скажет - кроме кормления что делает грудь мягкой ? Не сутки же сцеживаться - ромашка отдельно, я его хожу кормить может, лист капусты поможет ?
постучать листом капусты об стол, вырезать дырку для соска и в лифчик!
забыла раньше посоветовать
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Вот представь себе - после того как ребенок пососет грудь, то в нее приходит это же кол-во молока+еще чуть чуть... А если еще дополнительно сцеживаться? Сколько ж молока там будет? Или ты решила всех детишек в роддоме откормить?
Конечно сцеживание помогает (и очень даже сильно), но и увлекаться этим не стоит... Вот только если твоего Ромашку сейчас смесями докармливают(узнай у врачей), то тогда да - сцеживайся ...
согласна ,т.к. молоко вырабатывается "по требованию" - чем больше сосет, тем больше молока
но нужно проверять грудь после кормления ,чтобы не было лактостаза (застоя молока)
ты почуствуешь, если в дольках молока что-то останется, тогда эти дольки хорошо бы освободить
а сцеживаться после кормления ,если детя не докармливают не нужно!
если есть возможность - почитай топик про ГВ


Сообщение от fiola
ну и сейчас..... раскрасавица...
1. 2006, Камчатка
2. 2007 Байкал

зпвтра это фотобезумие поудаляю



а я усе проспала
Старый 16-09-2008, 12:07     #7657
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ну хоть кто-то правду мне сказал
Юля, ты молодец! У тебя ТАКАЯ сила воли и желание стремиться к лучшему!
Я даже представить не могу, как тяжело сбросить такой вес!
Спасибо за пример!

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
на большевиков есть такое недостроенное-заброшенное бетонное сооружение какое-то отношение к водоканалу (вроде???) имеющее... вот там и снимали...
Да, я уже увидела ответ! Извини)) Фотки конечно мистические! В ораньжевом и привязанной ногой такая глубокая!
Старый 16-09-2008, 12:10
ответ для Jane Foxman на сообщение "Отличные..."
    #7658
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Третье плановое делают в 32 недели примерно (+/- неделя). А дополнительно - по спец. назначению врача.
вчерась разговаривала с доктором она сказал, что с 32 до 34
она звонила и предлагала мне б/пл. УЗИ в ЖК
а я отказалась ,т.к. хочу в роддоме сделать (в 34)

может зря отказалась?
но теперь уже поздно
Старый 16-09-2008, 12:18     #7659
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
2002 г. - до беременности
Юль, а ты при второй беременности очень хорошенькая стала, ещё парочка и в модели! А вообще зря ты так расстраиваешься. Там тебе не столько вес даже не идёт, сколько цвет волос и подобные мелочи...
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А мы хоть и в 33 недельки, но 2400 и 43
Мамочки... А крупный плод не ставят? Мне вот стало интересно, что такое крупный плод...
Старый 16-09-2008, 12:23     #7660
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Сообщение от fiola
ну и сейчас..... раскрасавица...
1. 2006, Камчатка
2. 2007 Байкал

зпвтра это фотобезумие поудаляю
а я усе проспала
удалила 10 мин назад
аа, фигня все это... сравнивать себя нынешнюю с фотами в 22 года - глупо...
Просто фотки разных размеров-разрешений, особо одинаковыми их делать лень, а при вставке очень некомпактно-некрасиво получилось и растянуто.... может соображу коллажик сделать....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.