๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 765 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:29     #7641
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Юль...вроед молочницу по обычному мазку определяют...
Вот у меня хоть и не молочница, а все равно небольшой дисбактериоз есть - у меня он всегда почти - кишечник больной и его хоть лечи, хоть не лучи - толку ноль!
Так что мы с врачихой уже и не пытаемся...

А у молочницы какие проявления? У меня выделений обильных нет, вроде все как обычно...
Старый 07-04-2009, 23:29
ответ для Madam на сообщение "ГМА...че за зверь..."
    #7642
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
ГМА...че за зверь...
По каналу "Россия" передача сейчас идет про генно-модифицированные продукты и влияние детей на них
Старый 07-04-2009, 23:32     #7643
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
По каналу "Россия" передача сейчас идет про генно-модифицированные продукты и влияние детей на них
Усе понятно...опять Манька там страсти на ночь смотрит!
Старый 07-04-2009, 23:32
ответ для Madam на сообщение "ГМА...че за зверь..."
    #7644
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Всем приветики)))

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет .Чета сегодня день какой то не такой- Спачала мелкий истерику мне закатил, когда гуляли- его самакат от неизвестно чего приказал долго жить( самакат юзаем уже 1,5 года), мама (тобишь я) отказалась заходить в магазин ему покупать что-то вкусное, сказала , что нет денег с собой, потом он для полного счать оступился и шлепнулся в грязь, И хотя его низачто не ругали , а только успокаивали и говорили , что ничего страшного- орал Игорь долго и громко, потом пришли домой -долго еще не мог успокоится. Потом мы легли спать пообедав, так когда проснулися мом мама позвонили, меня отчитала, что я трубку телефонную не снимаю, потом сказал свое фи, от того , что я озвучила ей те имена Что муж предложил- и долго возмущалась на тему, что мужа нада в сад посылать и выбором имени, успокоилась , но надулась на меня , когда ей сказали, что вообщето ребенок и его тоже и он имеет тоже право предлагать как назвать реденка, на что мама сказала, что рожает женщина, значит ей и называть_он ( муж) участия непринимает значит права голоса не имеет.
Потом, я начала ставить тесто на оладья( ну любит у меня семья блины и оладья и выпечку-самим дешевле делать , чем покупать), мама начала вопить , что я буду толстой и нельза так всех баловать каждый день , что то готовить вкусное, что хватит на ужин кортошки с рыбой жаренной.
Я уже не сдержалась и сказала маме, что я сама решу, чам мне кормит семью, и что моя толстота,Это лично мое дело .Девочки , может я и неправа, но это моя семья и я сама решаю чем и как мне кормить семью, как кого одевать и прочие бытовые вопрсы, Моя фигура-это тоже дело моё и моего мужа- ну ношу я одежду 46-48 , по мнению мамы очень большой, надо худеть, а то что я хедее быть не могу из-за широких костей-она не непонимает. Раздражает меня это-обычно я могу справится со своими эмоциями, а сегодня ответила маме резко на все это- мама обиделась на меня.Теперь придется самой звонить мирится. Что за день такой -неправильный сегодня
Жень, держись, все пройдет, бывают дни, хоть волком вой! А У меня вчера день был что надо...пошла на процедуры компрессию-передо мной сломался аппарат, Надо было срочно работать- сломался комп, вентиль полетел(((, Кирюшка проснулся с 39, в итоге хотела поднять настроение и испечь кекс, так 8-е яйцо оказалось тухлым и испортило все))))) Я поплакала...лучше уж сегодня, чем в ДР - подумала я))) Видимо у каждого свой день непрух)

Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Всем приветы!!
Девочки, очень нужно ваше мнение.
С завтрашнего дня меня гонют на дневной стационар в ЖК, отеки и сильная прибавка.Собираются колоть АКТОВЕГИН, кто нибудь с этим сталкивался???От чего он вообще, я почитала вроде про отеки ни слова.Боюсь дитенку навредить........
ХЕЛП
Отек считается разновидностью позднего токса, наверное поэтому, мне тож прописали, а я отказалась, т.к. не токса и ничего такого нет(ттт).И от дневного с капельницами я тож пока повременю..до 30неделек

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
сходила к врачу ...

просидела 2 часа в очереди хоть книжку почитала ... хотя, даж пуз затек
даж мои мальчишки за мной пришли разнесли там всю консультацию

вообщем, прибавила я за 3 недели 2 кило а врач моя грит - ну, умничка нормальная прибавка главное, грит, шоб ножки не отекали


выклянчила у нее против молочницы ченить (чета меня беспокоит) - на Т какие-то свечи выписала ... 10 дней повтыкать тока, грит, вставляй 10 дней а то у нее недавно была дама одна, дык она в два приема ну, на ночь 5 штук и на следующую 5

а как у Вас делы с выделениями ??
Врач у тебя гуманная, у меня 2кг за 4нед, покривилась но ничего не сказала)))
А насчет молочницы, у меня была в прошлую б, а сейчас вроде ттт! Но как препарат назывался не помню...
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
да ваще хилые мы какие-то... видать вторая беременность с небольшим перерывом - непростая задача для организЬма...
Ну,да. говорят вроде Тержинан помогает. А то я до этого Пимафуцин вроде вставляла - ноль фефекта...
Я к этому выводу тож пришла...как то с первым ребетём все было легко и пушисто))) Но есть еще порох в пороховницах
Старый 07-04-2009, 23:32     #7645
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а я без анализа у меня по анализам все ок .... мазки все хорошие
но я ВИЖУ же ж, что не все так нормуль, как показывают анализы

спец анализа на молочницу, вроде, нет ... они это по какому-то мазку определяют .... вроде ...
Вечер добрый девочки, решила вылазку к вам сделать..

Молочница - это народное название, а по научному - кандидоз.
мазок на него берется как и на любую скрытую инфекцию..

Я промучилась с этой дрянью все новогодние праздники...пока пимафуцина не понавставляла + спринцевание проводила постоянное слабым р-ром марганцовки....пока больше не беспокоит...тьфу тьфу тьфу
Старый 07-04-2009, 23:34     #7646
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девулечки!
Мы спать!!!!
Всем споки!!!!!!!!!

Старый 07-04-2009, 23:36     #7647
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

А у молочницы какие проявления? У меня выделений обильных нет, вроде все как обычно...
эта зараза как правило с белыми выделениями еще и зуд дикий вызывает....что аж на стенку лезть хочется... но правда не у всех - некоторых не беспокоит ваще...
Старый 07-04-2009, 23:38     #7648
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Всем превсем огромненькое спасибо!!!!!!!!! Очень приятно,хотя огорчает, что редко захожу и не могу всех поздравить сама.
Я всю зиму держала пальчики крестиком, чтоб нас вирус прошел...ан нет Видимо расслабилась, сидим дома...Кирюха с темпой 39 и ничего больше(((( Подарочек на ДР блин. Так его жалко так капризничает, и толко на шее и весит, ни к кому не идет...Терпения не хватает, начинаю злится, а потом посмотрю в его глазки и сама чуть не плачу... Так что не до празднования совсем, а столько планов было...Мама заставляет в маске ходить, а я не могу задыхаюсь...Самой бы уберечься
Старый 07-04-2009, 23:39
ответ для Madam на сообщение "Смотрю тема эпизотомии у вас..."
    #7649
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже рожал...кому какой наркоз не наркоз делали?
меня под ледокоином шили в 2000 г. - внешние швы было не больно накладывать, ощутимо, но не больно, а вот внутренние (на шейку матки 2 накладывали) это абзац! лучше еще раз родить, чем еще раз зашиться..
Старый 07-04-2009, 23:41     #7650
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А можно ссылочку на эту группу?
http://vkontakte.ru/club1317615;)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.