ДВА!!!!!ГОДА!!!!!ДЕКАБРЯТАМ!!!!2005!!!!! Танцуют все!!!!!! - Страница 765 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 10:33     #7641
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


у меня еще недавно словосочетаниями говорила,а за последнюю неделю такой прогресс наметился! сложноподчиненными заговориланаконец-то
Старый 15-02-2008, 11:56     #7642
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


а у нас еще такого нет. никаких сложноподчиненных, никаких сложносочиненных... сплошное "подай-принеси!"
Старый 15-02-2008, 12:21     #7643
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Яся, в твоем случае, при аллергии у младшей пересмотри диету свою ( не помню, на ГВ вы или нет) или смесь поменяйте на полный гидролизат. Думаю, не меньше месяца после промывания желудка фейри она будет восстанавливаться. Пока ничего, кроме местных кортикостероидов в виде мази/крема или элидела (пимекролимуса) для нанесения на кожу не придумали. Посоветуйся с педиатром, который ведет Вероничку. А у Кули аллергия меньше?
Старый 15-02-2008, 12:31     #7644
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
так они меня соблозняют!!!! вот я и ьусю там!
можно подумать, что тут тебя не солблазняют.....

Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Всем привет ещё раз! Поработала, съела ужин при свечах с мужем, сижу пианнаая!
Соблазнять никого не буду! Хотя, жалко, конечно, что Гагарин от нас переметнулся к чужим фефачкам!
Русик, вот из-за таких как ты - не соблазняющих - Гагарин и переметнулся в дальние страны Рыбацкое...

Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Ириш, мне сейчас не сосредоточиться, но тут проблемку нужно решать только путем переговоров. По жилищному кодексу всё в подъезде, что не в квартире, то общее (общедомовое имущество). Ни вы, ни соседи ваши не покупали этот кусочек подъезда в частную собственность. Но ты ведь понимаешь, что кодексом тут размахивать не стоит. Ещё такие вопросы можно общим собранием (все зависит от формы управления домом) решать. Но лучше взять шоколадку и пойти подружиться.
Вообще по законам все эти отгородки рекреаций незаконны..... Так что вас вообще могут попросить сломать загородку и будете жить как усе....

Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Это у тебя синдром отторжения "многобукофф"))). Реально есть люди, которые интересуются политикой. Они тусуются в "обо всем". Там много таких обсуждений.
Но ты не одна такая несознательная. Я в такие обсуждалки даже не захожу.
Я раньше ОЧЕНЬ интересовалась политикой... Училась когда на первых курсах института... Писала какие-то эссе даже на эту тему.... Меня даже на вумную бесседу вызывал наш преподпо микроэкономике..... бесседовали час.................

Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
Маришка.как ты узнала (про пьяных)? так заметно?
конечно заметно!!! пока трезвые от вас и странички не наберётся!!! А тут за вечер вона скока!!!
Старый 15-02-2008, 12:43
ответ для М@ришка на сообщение "А нам папа похоже грипп..."
    #7645
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
и у нас папа приболел,надеюсь не заразит, и сам оклемается!
Цитата:
Сообщение от М@ришка Посмотреть сообщение
А нам папа похоже грипп притащил...
а чего это ваши папы на день влюблённых вам всякую заразу тащат, а??? НЕ БОЛЕТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Да стоит заглянуть как тутже все разбегаются.
А мальчишки хорошо.

Девочки, хотела спросить у вас все детки разговаривают, а то мой молчит что-то.
мы говорим мало и никаких словосочетаний практически...

Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
В д/с мне одна мама сказала, что ее сын в 2 года и не говорил почти (ну, там, "мама", "папа"...), а заговорил после 2,5 лет и сразу четко, ясно, понятно. Так что, думаю, это такой же случай. Ну бывает же так!
у меня так точно старший стал говорить!!! после 2,5 очень четко, хорошо, длинно... до сих пор не остановить!!!

Про вчера...

Мы поехали к друзьям нашим... На встречу так сказать... Приехал наш друг из Мурманска, 2 года не виделись, а второй, который тут, ногу сломал.. И вот всю эту аравку + 3 человека собрали дома у сломавшего ногу.... Там 1-комн. кв. Я не представляю АК там жить!!!
Сидит Макс с гипсом и нога его просто на полкомнаты лежит.... (Макс 2 м ростом и килограмм 150 весом), Мишку мы дома оставили по началу... До 9 досидели, потом я поехала все же за Мишкой, отпустила бабушку и вернулась в гости уже с ребёнком. Миша добавил в квартиру ещё человек 10 просто по ощущениям!! За час своего там пребывания он разворотил просто ВСЕ!!!
Ох.... Ураган мой....

ВоПщем посидели... выпили... (они), потом вдруг вспомнили про Св. Валентина..... но надо было уже уходить... На обратном пути папа с Дрюшей заговорчески свернули в сторону и пока мы махали с Мишей трамвайчикам на кольце Удельной купили мне цветы..... Хе.... Букеты нам надоели так что купили горшок с розами.....
Зашли в магазин, купли вина.....
Пришли домой... и все заснули..................................

так что выпить мне вчера так и не удалось воть...
Старый 15-02-2008, 12:59     #7646
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Масяня, какие мущины у тебя замечательные... Заботливые и внимательные.


Хотела показать знатного сыроеда, так мы мягкий козий сыр поглощаем.( все остальное ,как для меня не странно, более аккуратно)




у меня вчера такой "букет" появился. давно азалию хотела, но боялась, что не справлюсь. Теперь придется.


Старый 15-02-2008, 13:05     #7647
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


ААА! сыроедик какой славный!!
Старый 15-02-2008, 13:15
ответ для Mellas на сообщение "Масяня, какие мущины у тебя..."
    #7648
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
У меня вчера такой "букет" появился. давно азалию хотела, но боялась, что не справлюсь. Теперь придется.
с азалией ничего сложного нет!!! Она уход любит но не слишком активный. И любит снега если ей в горшок класть... воть.. У меня 2 есть - нравятся очень! Цветут регулярно! Белая и такая как у тебя!
Старый 15-02-2008, 13:16     #7649
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Ой... Про сыроедика забыла написать - классная у тебя она какая!!!!!!!!!!!!!!! На лисичку похожа
Старый 15-02-2008, 13:19     #7650
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


спасибо, девочки. Про снег учту.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.