✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 765 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:27
ответ для Allenochka на сообщение "Ульяна, я к тебе в контакт..."
    #7641
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
спасибо

так а что по поводу Балатона? или вам это очень далеко?
я там была лет 8 назад, там много орущих немцев
а так нормально только я на море хочу, балатон озеро....

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, срочно!!! подскажите чем заживляющим можно ребенка намазать? глубокие ссадины...
и так чтобы шрама не осталось!!!!!
не знаю, мож перекисью?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кто вас поцарапал?
Старый 17-03-2009, 14:35     #7642
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем добрый-бобрый!
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Еще у нас вчера на обратном пути произошла неприятная ситауция. Автобус остановился, мы попросили открыть заднюю дверь, первым вышел муж с коляской, дальше стала спускаться я с Ванюхой на руках, а автобус вдруг поехал.... дальше в какие-то доли секунды я понимаю, что мне нужно срочно за что-то схватиться, чтобы не выпасть с Ваней, муж поворачивается с целью подать мне руку и видит, что автобус трогается не закрыв еще дверь ....далее его громкий рёв на водителя, автобус тормозит... я спускаюсь на тротуар.... и автобус по газам.
Урод моральный
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброе!
Кулаки не помогли..у Димы опять жуткий насморк!!
Днем-вечером все нормально было..чуть-чуть похрюкивал, а ночью уже все...дышать не мог
Здравствуй газоотводка.....не знаю, как сейчас отсасывать буду...раньше то с мужем его вдвоем еле удерживали, а я одна..ща испинает меня всю до синяков
Вот думаю, может не париться и сразу начать антибиотик капать
Димасе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Моих теперь тоже не удержать, пшикаю быренько Хумером и сами сопеля вытекают.
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы тут опять ... короче Темку понос прошиб, за вчерашнюю ночь и утро 15 пампов поменяли, вызывала врача. Сегодня сдали анализ кала, доктор приходил опять. Из необычного съел 1 конфету шоколадную , которую стырил из коробки со стола. остальные успела отобрать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПыСы. 15 пампов???
Старый 17-03-2009, 14:37     #7643
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем добрый-бобрый!

Урод моральный

Димасе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Моих теперь тоже не удержать, пшикаю быренько Хумером и сами сопеля вытекают.
:
у нас не вытекают отсасывать надо
Старый 17-03-2009, 14:39     #7644
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


ДЕВОЧКИ ! Кому интерсна тема летнего отдыха компанией февралят, приглашаю вас сюда для обсуждения: http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?p=23239289&posted=1#post23239289
Старый 17-03-2009, 14:41     #7645
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Всем - привет!
Болеющим на срочную поправку:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А поехали лучше вот сюда http://www.eruditclub.ru/page147.html
Блииин...Как же на море хоцца!!!!!
По-поводу путевок наверное лучше на сайте пансионата смотреть?
Старый 17-03-2009, 14:41     #7646
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброе!
Кулаки не помогли..у Димы опять жуткий насморк!!
Здравствуй газоотводка.....не знаю, как сейчас отсасывать буду...раньше то с мужем его вдвоем еле удерживали, а я одна..ща испинает меня всю до синяков
Есть один метод, чтобы не испинал))) Мы ТОЛЬКО ТАК и делаем, в случае отсасывания соплей. Сейчас поделюсь))) Пусть он не покажется тебе жестоким, потому как абсолютно безболезненный для любимого чада и позволяет провернуть все оч-чень оперативно + свободны обе твои руки.
Я делаю так, выкладываю все необходимые лекарства и приспособления рядышком, чтобы не бегать туда-сюда. Кладу Фадюшку на диван - РУКИ ПО ШВАМ. Сама "сажусь" на него верхом, НЕ ВОСПРИНИМАТЬ БУКВАЛЬНО!!!, а так, чтобы всего лишь зафиксировать ручки (чтоб мои руки не отпихивал) и сходу-слету проворачиваю всю процедуру. Первые разы шумит на меня страшно(мама победила), т.к. руки достать у него не получается, а потом понимает,ч то у него вариантов нет и мы обходимся немым презрением к "отсоснику". А иной раз думаю, что соседи милицию вызовут, но зато удается носик хорошенько почистить, прокапать, промазать. И вся процедура занимает чуть больше минуты, и Фадюха не успевает окончательно и безповоротно разобидеться на весь белый свет, и сразу по завершении успокаивается))) И все счастливы)))
Старый 17-03-2009, 14:43     #7647
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, срочно!!! подскажите чем заживляющим можно ребенка намазать? глубокие ссадины...
и так чтобы шрама не осталось!!!!!
может спасателем?
Старый 17-03-2009, 14:43     #7648
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А почему вам массаж назначили?
Ха, интересно что бы сказала твоя массажистка, если бы моего Диму увидела ..он бы ее еще и пнул в довесок к воплям
Про нельзя и надо...это я для себя говорю, так воздух сотрясаю..а Дима даже ухом не ведет, а если подойти и отобрать "нельзя"...такой визг будет мама дорогая...только переключить внимание если, но не всегда удается..потому как фотик и телефон больше не даю, а до остального ему по барабану
Ногти стригу ТОЛЬКО во сне..по другому в принципе не реально..даже если папа за ногу/руку..еще и папе прилетит держит
нам в 6 мес назначили, встали на очередь - только подошла . А тогда мы платно делали.
Сейчас невропатолог сказала поделать, типа сидит не очень ровно.
У него в 2 мес тонус мышц был, любил скукоживаться на одну сторону, но не в позвоночнике было дело, а в мышцах. Потом я наблюдала, что когда начинал сидеть, то в ту же сторону ручкой опирался, сейчас в коляске любит нагнуться в бок и ехать в ту же сторону.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
хм... мне массажистка с большим сомнением в голосе сказала что можно попробовать поделать массаж, но типа в год ни один нормальный ребенок лежать не будет

про слово "надо" - это сильно
мы слово нельзя знаем, поэтому стараемся побыстрей доделать то что нельзя пока мама не просекла
вот и мне так кажется, а она "избаловала" Я очень боюсь его избаловать

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ульяна, я к тебе в контакт стукнула
это ты мне или Милашкиной Ульяне?
Старый 17-03-2009, 14:44
ответ для smarine на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #7649
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки расскажу прикол. Шли мы с поликлиники домой пешком, так далеко и долго никуда не ходили, вечно либо на машине, либо в коляске, либо на маме. Темке гулять понравилось, и он решил снова пойти гулять, да видимо силы свои не рассчитал. Темка накидал всю свою одежду на пол в кучку (обычно так гулять просится) и лег сверху как бомжик - уснул. Еще для надежности, чтоб поверили "в бомжика" накакал в памперс. Это надо было не только видеть, но и унюхать!!!

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Девченки кто в Адлер на поезде осмелится-пямятник тому я как вспомню так вздрогну-5 взрослых баб потухали от жары,причем еще и жары тоне было,начало июня мы ездили,ууууу,нет нет нет..
+1000000
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
еще раз попробывала начать читать Детей с небес все больше не буду себя насиловать Ну не бред??
или я чего-то не понимаю....
Вместо того чтобы учить детей, что хорошо, а что плохо, учите их находить ответ в собственной Душе.

Вот что ответила моя мама, когда я спросил, как она воспитывала детей: «Растя шестерых сыновей и дочь, я в конце концов поняла: я мало что могу сделать, чтобы изменить их. Я поняла, что все в руках Божьих. Я делала, что могла, а в остальном полагалась на Бога». Это осознание помогло ей поверить в процесс естественного роста. Поэтому она не просто спокойно относилась к этому процессу, но и научилась не мешать ему. Такое понимание очень важно для всех родителей.
Ну точно бредятина и ты права, сектой попахивает.
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Макс продолжает болеть, но слава Богу хоть не хуже
сегодня с утра вроде оживился, так теперь больше 2х минут с ингалятором не хочет сидеть

Всем болеющим еще от нас @@@@@@@@@@@@@@@@!
И вы еще держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 14:50
ответ для ZZZ0512 на сообщение ":046::046::046: +1000000 Ну точно..."
    #7650
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девы, а что лучше спасатель или пантенол? наверное пантенол??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.