**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 764 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:57     #7631
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!намучилась я с ней!кто-нибудь из опытных посмотрите, она правильная, не забанят за нее?
Нравится?
Старый 06-04-2009, 17:59     #7632
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
Приветик! Конеччччно берём! сама без 5-ти минут новенькая!
Как самочувствие? Сколько пузанчику?
Светик, посмотри свою линеечку, в правилах написано, что должна появляться мышка принаводке на нее, а не ссылка!измени подпись, а то могут забанить)я уже все по этому изучила, если не права, поправьте)

Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
А в месяцах то как много уже ,а то недельки не то что-то Ведь и правда же!Такие большие уже!
ойспасибо!!!!!!!!!!вы тоже большие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 18:03     #7633
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
ой, прикольно как пусть расскажет
ага, потом поделюсь впечатлениями. Тут главное чтобы раньше времени не проболтался Я хочу ещё недели 3 минимум поскрытничать...
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
я хочу 12недельное узи послать -так и расскажем, мол будьте знакомы
сестре пришлось под грифом секретно на днях сообщить, так она очень-очень рада, но удивлена, что держу пока в тайне
Я в прошлый раз тоже с сестрой первой такой новостью поделилась - она довольна была как слон

Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
прикольная идея=))) пусть рассскажет=))

а мы еще вообще никому не говорили.... сестра моя, правда, была уверена в том, что я беременна еще до того, как я сама тест сделала=))) так что от нее скрыть не удалось=))
а родителям решили точно не говорить до 12 недели....а там посмотрим....
вообщем пока думаем родным сказать после первого УЗИ, а всем остальным, в т.ч. и друзьям не "объявлять" вообще...те, с кем много общаемся и сами скоро заметят=)))
Ага, так даже интереснее.

Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Мы не говорили. Родители тоже далеко живут. Своим скажу после 12-недельного узи, а мужниным вообще не хочу говорить, а то потом вся их деревня будет знать
Понимаю вас, так они от радости наверное, зато когда малыш родится то расскажете? Муж не обижается?
Старый 06-04-2009, 18:17     #7634
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Девулечки, привет!

Меня похоже посетил токс сегодня. С утра было ничего, а вот после того, как поела - дурно стало, вроде пока на работу ехала легче, а на работе до обеда было жуткое состояние, так хотелось себе 2 пальца в рот засунуть, жесть просто. Пока не пообедала легче не стало...

я вот что хотела у вАс спросить. Мне моя Г. в ЖК (она мне нравится) спросила где я хочу делать узи, я говорю что в 12 недель платно, а следующие уже можно и беспатно. а она мне - лучше первое сделать в ЖК, а остальные платно. Может кто знает, в чем прикол. я так растерялась, что даже не спросила почему. Но по интонации поняла, что в 12 недель более ответсвенное узи... воть. Кто, что знает?
Старый 06-04-2009, 18:48     #7635
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жукова_Марина Посмотреть сообщение
Светик, посмотри свою линеечку, в правилах написано, что должна появляться мышка принаводке на нее, а не ссылка!измени подпись, а то могут забанить)я уже все по этому изучила, если не права, поправьте)
:
Вроде бы исправила.....
Старый 06-04-2009, 18:50     #7636
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
Девулечки, привет!

Меня похоже посетил токс сегодня. С утра было ничего, а вот после того, как поела - дурно стало, вроде пока на работу ехала легче, а на работе до обеда было жуткое состояние, так хотелось себе 2 пальца в рот засунуть, жесть просто. Пока не пообедала легче не стало...

я вот что хотела у вАс спросить. Мне моя Г. в ЖК (она мне нравится) спросила где я хочу делать узи, я говорю что в 12 недель платно, а следующие уже можно и беспатно. а она мне - лучше первое сделать в ЖК, а остальные платно. Может кто знает, в чем прикол. я так растерялась, что даже не спросила почему. Но по интонации поняла, что в 12 недель более ответсвенное узи... воть. Кто, что знает?
Привет!!!!!!!!!!!!!ну я думаю она так сказала, потому что синдром Дауна смотрят на первом УЗИ, хотя платный врач, сомневаюсь, что сделает это хуже , чем в ЖК
Старый 06-04-2009, 18:51
ответ для Svetik13 на сообщение "Вроде бы исправила....."
    #7637
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
Вроде бы исправила.....
ага, исправила, молодечик!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 18:51
ответ для Svetik13 на сообщение "Вроде бы исправила....."
    #7638
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Девочки кто там любитель суши. Я тут в книжке вычитала: приправа васаби состоит из горчичного порошка и тертого хрена! Горчица и приправа васаби - враг вашей беременности!у горчицы противопоказания при беременности: из-за ярко выраженного абортативного эффекта запрещается всякое применение этой приправы в период подготовки к зачатию и собственно беременности!
Старый 06-04-2009, 19:05     #7639
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Девочки кто там любитель суши. Я тут в книжке вычитала: приправа васаби состоит из горчичного порошка и тертого хрена! Горчица и приправа васаби - враг вашей беременности!у горчицы противопоказания при беременности: из-за ярко выраженного абортативного эффекта запрещается всякое применение этой приправы в период подготовки к зачатию и собственно беременности!
Употребление васаби в пищу в виде натертого корня началось с 1396 года в районе Сидзуока. Жители Сидзуоки принесли васаби в дар будущему сёгуну. По преданию, ему приправа понравилась, и он стал распространять васаби в других регионах Японии.

Стебли и цветы васаби также используются в японской кухне. В частности, из них готовится темпура. Для приготовления используются трёх- четырёхлетние корни.

Тюбик с пастой васаби (имитация)

По причине дороговизны васаби, в подавляющем большинстве ресторанов, как в Японии, так и за ее пределами, используют имитацию васаби на основе хрена, специй и пищевых красителей. Имитация васаби производится в виде порошка или готовой к употреблению пасты в тюбиках

т.е. горчицы даже в имитации васаби нет, а хреном не стоит увлекаться, как и всем острым, опасна сырая рыба, как возможность подхватить какое-нибудь животное))))но как раз употребление васаби и сводит этот риск к минимуму))))))))))))
Старый 06-04-2009, 19:15     #7640
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!!! СВЯТАЯ ВОДА, ЧИТАНИЕ МАНТРЫ И ВАШИ КУЛАЧКИ ПОМОГЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕРДЦЕ СТАЛО ОПЯТЬ НОРМАЛЬНО БИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! Угроза есть, и еще большая, так как гематома большая, но главное она успокоилась и сердце бьется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!
Как хорошо, что малыш есть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.