***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 763 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:40     #7621
MELANIS
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщения: 17
MELANIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Ой, не переживай ты из-за своих 900г!!! Я сегодня утром писала - 1,4кг за 9 дней!!! Но что-то уже успокоилась. Клюкву пью на всякий случай - может, вода все же........ А что тут поделаешь?
А КЛЮКВУ ЗАЧЕМ ПИТЬ,ОНА ЧЁ МОЧЕГОННАЯ? Я Ж НЕ ЗНАЮ, ВОТ ПРО БРУСНИКУ СЛЫШАЛА)))))))))))
Старый 20-02-2009, 13:41     #7622
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Ну да... ее темпами я рожу где-нить на 30 неделе...
Старый 20-02-2009, 13:42
ответ для Ilios на сообщение "Всем привет!!!:support::support: Ну вот..."
    #7623
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Ну вот и я дождалась!!!! Седня были на УЗИ, любовались моей малышенькой!!!
Такая классная!!!!! Обожаю её!!!! Всё у нас хорошо, всё на месте, развивается как надо! Фоток наделалиииии море просто! Потом ей, видно, надоело позировать, она отвернулась, ручку под щечку положила и заснула - "утомили со своей фотосессией!" Зато до этого прыгала вовсю, я все понять не могла, чем она меня колотит так... А сегодня увидела, оказывается, лежит моя масечка на спинке, ножками упирается и подпрыгивает! Я грю, это она икает что ль??? Нет, дерётся, скучно ей там, вот и развлекается
Я СЧАСТЛИВААААА!!!!


Да, и Баженова - супер тетка! В следующи раз тока к ней!
Поздравляю с малышкой!!!!!!:s upport:
Старый 20-02-2009, 13:45     #7624
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Оля, Unica, ты считаешь, она продвинулась??
А мне кажется чуть продвинулась теперь все на эту девушку обратили внимание

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
у меня только одно расстройство! мой кошарик! какие-то выделения у неё пошли из половых органов.... на гной смахивает...
пойду завтра её показывать какому-нибудь айболиту...
Кошарику удачи,чтоб бяки никакой не было

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Ну вот и я дождалась!!!! Седня были на УЗИ, любовались моей малышенькой!!!
...
Класс!!!!!! Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение


Молодцы! На поправку пошли!
Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Аня, ну и Бог с ней, врачом, раз у тебя мама медик. И хорошо, что доча выздоровела. Сама знаю как плохо, когда дети болеют

Спасибо,девочкия теперь такая счастливая,что дитё не температурит Вот представила,а когда двое будет, это ж двое сразу болеть будут
Старый 20-02-2009, 13:50     #7625
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Всё верно. Возврат можно делать только один раз, НО один раз - за квартиру, один раз - за лечение, один раз - за учебу (вот здесь, возможно, внесели изменения - учебу и лечение объединили, сумму увеличили и выбираешь, что тебе приорететнее )[/size]
Всем привет!!!

Один раз возврат можно делать только по имущественным вычетам, то бишь покупку квартиры, дома и т.д. По социальным вычетам (лечение, обучение и что-то там еще...) можно каждый год заявлять возврат. там только по сумме ограничение.
Старый 20-02-2009, 13:51     #7626
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Не боись!Главное - чтоб все было ок!
Куда ты теперь денешься! Зато определенность уже появится!
Я вот тоже мальчика хочу, но кто уж будет!!! Уже б узнать - хто!
Я уже и коляску присмотрела вчера жане 3 в1 буду брать, правда цена 31 тыс. енто впечатляет.
И в магазе была вчера только синяя - может это знак!

В среду еще муж приезжал. Сюси пуси. И было все как прежде, как будто ни чего и не было. Я на кухню пошла посуду мыть, а он просто подошел и обнял. Просто так. Я уже начала забывать что это такое. Девочки, ну я только реши ла для себя пусть катиться к чертовой матери, а тут он со своими поцелуйками.
Спросила сегодня что это было? Говорит даже и не знаю что сказать. Говорю что мнетяжело, я только для себя решила что все, что ты ушел на всегда, а тут опять .....
Говорю что я так не могу. Если та мадам без принцыпов, то у меня есть принцыпы и если ты с ней значит до меня вообще больше не дотрагивайся. Я думала что ты вернуться хочешь. В ответ: мне самому это не нравиться туда-сюда. Значит надо это прекращать. Спрашиваю: и это будет не в мою пользу. На что : я уже говорил, от того что я вернусь лучше не станет ни кому. Все опять будет как раньше.
На что спросила: а почему ты не хочешь что бы так как в среду - было каждый день? Я женщина мне нужны любовь и ласка, я хочу по вечерам ждать любимого мужа и знать что он приедет. Мне не нужно раз в мес. Я спросила, хоть и было страшно услышать нет! Спросила: а ты хочешь быть со мной? Он сказал я не знаю. Говорю давай тогда ты приезжаешь только к ребенку и привозишь деньги, а я тебе ни кто. Получаю ответ: ну зачем ты говоришь такие вещи, как это ни кто. Спрашиваю: а кто? И он молчит.

Девы простите что я тут со своими проблемами, соплями и слезами. Все в кучу, с ошибками. Просто очень страшно. Мне кажется что он просто не хочет там делать тоже больно, получается что он попользовался пока со мной был в ссоре и бросил. Говорю: вот тебе операцию сделают на колено, гипс наложе и где ты будешь жить? У нее или у родителей? У нее не буду, даже в перспективе. Спрашиваю: значит у родителей? Говорит не знаю, время покажет. Девы очень страшно. И прогнать не могу, и ждать больно.
Даже на ребенка сорвалась сегодня, так стыдно теперь перед ней.
Старый 20-02-2009, 13:54     #7627
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


http://www.5-tv.ru/news/17088/
Посмотрите,какие бывают люди,я в ШОКЕ!Кому верить??
Старый 20-02-2009, 14:09     #7628
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
А КЛЮКВУ ЗАЧЕМ ПИТЬ,ОНА ЧЁ МОЧЕГОННАЯ? Я Ж НЕ ЗНАЮ, ВОТ ПРО БРУСНИКУ СЛЫШАЛА)))))))))))
Да .она тоже мочегонная.
Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Я уже и коляску присмотрела вчера жане 3 в1 буду брать, правда цена 31 тыс. енто впечатляет.
И в магазе была вчера только синяя - может это знак!

В среду еще муж приезжал. Сюси пуси. И было все как прежде, как будто ни чего и не было. Я на кухню пошла посуду мыть, а он просто подошел и обнял. Просто так. Я уже начала забывать что это такое. Девочки, ну я только реши ла для себя пусть катиться к чертовой матери, а тут он со своими поцелуйками.
Спросила сегодня что это было? Говорит даже и не знаю что сказать. Говорю что мнетяжело, я только для себя решила что все, что ты ушел на всегда, а тут опять .....
Говорю что я так не могу. Если та мадам без принцыпов, то у меня есть принцыпы и если ты с ней значит до меня вообще больше не дотрагивайся. Я думала что ты вернуться хочешь. В ответ: мне самому это не нравиться туда-сюда. Значит надо это прекращать. Спрашиваю: и это будет не в мою пользу. На что : я уже говорил, от того что я вернусь лучше не станет ни кому. Все опять будет как раньше.
На что спросила: а почему ты не хочешь что бы так как в среду - было каждый день? Я женщина мне нужны любовь и ласка, я хочу по вечерам ждать любимого мужа и знать что он приедет. Мне не нужно раз в мес. Я спросила, хоть и было страшно услышать нет! Спросила: а ты хочешь быть со мной? Он сказал я не знаю. Говорю давай тогда ты приезжаешь только к ребенку и привозишь деньги, а я тебе ни кто. Получаю ответ: ну зачем ты говоришь такие вещи, как это ни кто. Спрашиваю: а кто? И он молчит.

Девы простите что я тут со своими проблемами, соплями и слезами. Все в кучу, с ошибками. Просто очень страшно. Мне кажется что он просто не хочет там делать тоже больно, получается что он попользовался пока со мной был в ссоре и бросил. Говорю: вот тебе операцию сделают на колено, гипс наложе и где ты будешь жить? У нее или у родителей? У нее не буду, даже в перспективе. Спрашиваю: значит у родителей? Говорит не знаю, время покажет. Девы очень страшно. И прогнать не могу, и ждать больно.
Даже на ребенка сорвалась сегодня, так стыдно теперь перед ней.
Вот на ребенке зря сорвалась, держи себя в руках А вот с мужем - конечно, если ты ешго любишь, борись за него, понятно, что у тебя не все потеряно. Просто никаких наездов. упреков, а про мадаму вообще молчать надо , как будто ее и нет..... Ну, мне так кажется правильнее.
Старый 20-02-2009, 14:12
ответ для mose4ka на сообщение "http://www.5-tv.ru/news/17088/ Посмотрит..."
    #7629
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
http://www.5-tv.ru/news/17088/
Посмотрите,какие бывают люди,я в ШОКЕ!Кому верить??
Ну, каждый как может, как говорится........ Не обращай внимания на такие вещи, тем более сейчас. Но в конце концов, если я отдаю какие-то вещи бесплатно, какая мне разница - продадут их или оденут тут же....... Все равно я сделала доброе дело - я так понимаю, она делает это, чтобы заработать на тех же детей
Старый 20-02-2009, 14:13     #7630
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Да .она тоже мочегонная.


Вот на ребенке зря сорвалась, держи себя в руках А вот с мужем - конечно, если ты ешго любишь, борись за него, понятно, что у тебя не все потеряно. Просто никаких наездов. упреков, а про мадаму вообще молчать надо , как будто ее и нет..... Ну, мне так кажется правильнее.
Я присоединяюсь,практически тоже самое хотела написать!Хотя конечно,представляю как это сложно!
Держись!!!!!!!!!!Все будет хорошо!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.