НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 763 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 12:02     #7621
mamaNatasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 63
mamaNatasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
А я в центре живу и ездить приходиться здесь же соответственно. Стресс у меня постоянный, т.к. движение очень плотное и улицы узкие..с парковкой вообще бяда ((( но деваться некуда! За рулем две недели с хвостиком и только сейчас садясь за руль перестала трястись и потеть в ужасе. На данный момент для меня самое тяжелое это перестроение в левый ряд для поворота если я стою в самом правом ряду (на Московком пр.) а движение плотное приплотное. Вчера пришлось включить аварийку и напролом ехать в левый ряд...представляю как меня все обматерили, но иначе пока никак(( Может подскажите как вы в такой ситуации поступаете если вас не пропускают, а надо срочно перестроится в левый ряд с крайнего правого (я из кармана у Окея на Электросиле выезжала и надо сразу развернуться на Московском было в обратную сторону)? И еще второе - это европарковка..тоже жесть еще та...помню на Литейном устроила бесплатный цирк))) пыталась запарковаться в единственное свободное место между двух машин, но так и не получилось, но честно карячилась 20 минут мешая всему попутному Литейному))
Добрый День! У меня стаж , ещё недели нет! Мамочки! Как Я боюсьКаждый раз, когда сажусь за руль потею и меня начинает потташнивать. Кошмар! Сижу минут 15 и настраиваюсь. Мысленно проезжаю по маршруту и..... поехала! Но стараюсь ездить , каждый день. Муж проехал со мной пару раз , так обматерил и сказал , что чуть не поседел со мной. Во как!
Старый 06-08-2008, 12:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7622
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


а я сегодня лох чилийский. "поцеловала" машинку прадва слава богу потерь нет, вт.ч. и машинки вроде не пострадали. моя по крайней мере точно. Мой номер чмокнул чужой бампер . стыдно жуть дядя просто вышел,поглядел,сказал "блин ну вы даете, осторожней за рулем" и уехал.
дело было на таллинском-я выворачивлаа с Лигово-получается левый поворот. жуткий пипец-машины едут потоком. передо мной тетя вывернула,пока красный им был, влезла меж машинок, и я за ней, тоже нормально влезла - благо народ то уже притормозил весь,пропустил. и тут.. ято ли тормоз отпустила, то ли не дожала на него наоборот до конца(сама не помню), ну и машинка моя поехала(автомат е-мое) ..вот собсно и все.
надеюсь первая и последняя авария
Старый 06-08-2008, 13:01     #7623
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNatasha Посмотреть сообщение
Добрый День! У меня стаж , ещё недели нет! Мамочки! Как Я боюсьКаждый раз, когда сажусь за руль потею и меня начинает потташнивать. Кошмар! Сижу минут 15 и настраиваюсь. Мысленно проезжаю по маршруту и..... поехала! Но стараюсь ездить , каждый день. Муж проехал со мной пару раз , так обматерил и сказал , что чуть не поседел со мной. Во как!
Ничего, научимся!
Хочу попробовать ОДНА поехать, а то то с мужем, то с братом... надо в конце концов становиться самостоятельным водилой!
Старый 06-08-2008, 13:13
ответ для Руся на сообщение ":053: Ничего, научимся! Хочу..."
    #7624
mamaNatasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 63
mamaNatasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Ничего, научимся!
Хочу попробовать ОДНА поехать, а то то с мужем, то с братом... надо в конце концов становиться самостоятельным водилой!
Спасибо за поддержку! Научимся !!!!!!
Старый 06-08-2008, 13:51     #7625
khanty-mansiysk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Пискаревского и Металлистов
Сообщения: 65
khanty-mansiysk отсутствует


а у меня стажа две недели. мужественно страх загоняю под лавку. конечно научимся. главное внимательность и осторожность.
Старый 06-08-2008, 13:56     #7626
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Цитата:
Сообщение от khanty-mansiysk Посмотреть сообщение
а у меня стажа две недели. мужественно страх загоняю под лавку. конечно научимся. главное внимательность и осторожность.
Вот, еще в нашем полку прибыло! Как все-таки ободряет осознание того что ты не один такой-начинающий
сорри, офф to Khanty-mansiysk: а вы из Хантов? (я сама из Югорска, смотрю - знакомое название )
Старый 06-08-2008, 15:52     #7627
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю!!! Меня уже просто достали все знакомые и околознакомые, которые растопыривают глаза, узнав, что у меня есть права, а у мужа нет,.
и у меня муж бесправный
Старый 06-08-2008, 17:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7628
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


всем привет! я скоро тоже к вам у меня в пятницу экзамен...
муж тоже без прав, поэтому буду с ним потом тренироваться, ругать все равно не будет
Старый 06-08-2008, 17:54     #7629
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
ругать все равно не будет
гыыыы... наивная
самые ценные советы дают те, кто сам не рулит
Старый 06-08-2008, 21:09     #7630
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


не, у него просто характер такой а вот вопросами задолбать (почему так а не так) это он может ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.