**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 762 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 21:09     #7611
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Я сейчас сижу на больничном с ребенком, и сама как обычно заразилась от него. Уже второй раз за беременность болит горло и насморк. Это наверно тоже не хорошо для ребенка в период формирования, но ничего не могу поделать, иммунитет меня явно покинул (ушел в отпуск)
у меня тоже самое, второй раз на больничном сижу с простудой, первый раз - тонзилит, а теперь какой-то вирусняк с кашлем. Благо хот температура выше 37,2 не подымается.
Выздоравливай вместе с ребеночком!!
Старый 18-02-2009, 21:10     #7612
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Теперь вродь как линеечка правильная
Старый 18-02-2009, 21:11     #7613
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Уф, наконец-то дочитала... Про работу - тоже не знаю, как начальству сообщить о второй беременности...С первой караул был, всю беременность отсиживалась на больничном, т.к. моя ненаглядная контора хотела меня по собственному желанию выпереть...это несмотря что я на них почти пять лет трудилась без отпусков и больничных...Декретные выплатили, когда я сказала что в суд на них подам...В общем не знаю как быть теперь...Вроде сижу по уходу за ребенком до 3-х лет...и сообщить бы надо...но думаю, что лучше к декрету ближе. Неохота нервы сейчас трепать...

А я вот второй день как подсела на такую штуку: делаю сок на соковыжималке - морковь+стебли сельдерея+1/2 лимона+чесночек+1/2 соленого огурца...Сегодня до кучи еще и помидорку добавила...
В общем меня за уши не оторвать Муж сейчас на кухню прибежал - говорит-чем пахнет...Посмотрел процедуру приготовления данного напитка, понюхал и так сочувственно на меня глядя: "Это токсикоз,да?!"
И еще у меня бзик - пахнет мне из холодильника какой-то гадостью...Никому не пахнет - ни мужу, ни моим родителям, а я прям открыть его боюсь - сразу к унитазу бегу(
Старый 18-02-2009, 21:12     #7614
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки, с сегоднешнего дня я официальная беременюшка!!!!!! поставили на учет наконец то!....
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Девочки а зачем о начальстве думать, если такое отношение и благодарности нет за 5,5 лет работы, то че о них думать...все руководители тоже горазды урвать прежде всего для себя. К сожалению это так. Я вот тоже своему пока не говорила, хотя проектов на работе на осень запланировано много, а я вот из строя выпаду. Но ребенок все же важнее
+1, я еще не говорила, насколько пойду в декрет. Думаю еще -потянет нас папик наш или не потянет но отношение сменилось- не в лучшую сторону, хотя я ждала обратного.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки писали,что угроза.
Но у меня потягивает редко,после целого дня,когда долго на ногах или долго сижу в одной позе.
Я не волнуюсь по этому поводу.
аналогично, бывает когда нахожусь, я еще на каблуках шастаю

Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девочки а у нас директор просто супер!!! Никогда ЗП не задерживает. И даже если я отсутствую неделю (ребенок болеет) все равно ЗП платит полностью, и начальник моего отдела тоже супер женщина! Мне крупно повезло с руководством, правда я еще директору не говорила, что беременная, но уверена, что реакция будет позитивная!
Точно крупно повезло!Это большая редкость!

Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Всё исправила свою линеечку! Я сейчас сижу на больничном с ребенком, и сама как обычно заразилась от него. Уже второй раз за беременность болит горло и насморк. Это наверно тоже не хорошо для ребенка в период формирования, но ничего не могу поделать, иммунитет меня явно покинул (ушел в отпуск)
поправляйся давай
Старый 18-02-2009, 21:12     #7615
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Теперь вродь как линеечка правильная

ага, точно!
Старый 18-02-2009, 21:15     #7616
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
А я вот второй день как подсела на такую штуку: делаю сок на соковыжималке - морковь+стебли сельдерея+1/2 лимона+чесночек+1/2 соленого огурца...Сегодня до кучи еще и помидорку добавила...
В общем меня за уши не оторвать Муж сейчас на кухню прибежал - говорит-чем пахнет...Посмотрел процедуру приготовления данного напитка, понюхал и так сочувственно на меня глядя: "Это токсикоз,да?!"
Старый 18-02-2009, 21:17
ответ для Дикая на сообщение "ага, точно!"
    #7617
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
И еще у меня бзик - пахнет мне из холодильника какой-то гадостью...Никому не пахнет - ни мужу, ни моим родителям, а я прям открыть его боюсь - сразу к унитазу бегу(
Я думала это только у меня, да молчу тихонечко
Запах такой противный, а его никто не слышит кроме меня.
Старый 18-02-2009, 21:28     #7618
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


что с моей подписью творится? было 10 недель час назад, стало 10 недель и 1 день.... мистика какая-то
Старый 18-02-2009, 21:43     #7619
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Всем приветики!!!
Сходила на УЗИ. В целом всё хорошо. Минусов 2, но о них позже.
АФИГЕТЬ!!! Не думала, что у них (масиков) там такая бурная жизнь. Я представляла, что они лежат себе тихонечко и растут, максимум сосут палец. А он ворочается, руки за голову закидывает, а потом устал шоу показывает руки под голову сложил, ножки поджал и опять спать. Удивительно, что я еще не чувствую его дискотек.
А так отчитываюсь:
КТР - 7 см, что соответствует 13-ти неделям, так что капельку опережаем.
ПДР теперь 26.08.09
Вес - 68 гр.
Хромосомные маркеры в порядке
Частота сердечных сокращений - 152

Минусы:
Пол ребенки пока в моём случае не определить 50/50
А еще низкое предлежание плаценты.
И муж так и не впечатлился...

Но я всё равно довольна.
Старый 18-02-2009, 21:45     #7620
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Сходила на УЗИ. В целом всё хорошо. Минусов 2, но о них позже.
АФИГЕТЬ!!! Не думала, что у них (масиков) там такая бурная жизнь. Я представляла, что они лежат себе тихонечко и растут, максимум сосут палец. А он ворочается, руки за голову закидывает, а потом устал шоу показывает руки под голову сложил, ножки поджал и опять спать. Удивительно, что я еще не чувствую его дискотек.
А так отчитываюсь:
КТР - 7 см, что соответствует 13-ти неделям, так что капельку опережаем.
ПДР теперь 26.08.09
Вес - 68 гр.
Хромосомные маркеры в порядке
Частота сердечных сокращений - 152

Минусы:
Пол ребенки пока в моём случае не определить 50/50
А еще низкое предлежание плаценты.
И муж так и не впечатлился...

Но я всё равно довольна.
супер! поздравляю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.