Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 760 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:36     #7591
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Про дочу-это называется-От судьбы не уйдёшь
гыгыгы еще как уйдешь - она в вс на соревнования уезжает в сочи. Контрольную в субботу будет дома писать

Сижу сейчас типа пишу "речь" - моя дир выпенрилась и делегировала мне завтра на собрании говорить о том, что надо стараться, что продажи падают, что для тех кто не хочет работать будет сокращение рабочих часов итд итп. На мозги, короче, народу капать и негативом накачивать... Сама не хочет выглядеть злым цербером, решила, что у меня это лучше получится....
Думаю, это так глупо будет, учитывая, что я мега позитивный человек и вообще в декрет ухожу....

А мне хочется уже чего нибудь креветке купить из глобального... Коляску например
Старый 08-04-2009, 21:43     #7592
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить заметил, что стал больше хотеть пить?
Именно воды? Интересно это почему?
Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Я все время хочу пить. Мама уже достала меня со своими подозрениями на диабет...
Оо! привет, и я тоже пить стала больше-постоянно хочется! даже переживаю-много жидкости вредно-она потом в отеки перерастет-сказала мне врач...
Старый 08-04-2009, 21:45     #7593
Абрикосик
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 13
Абрикосик отсутствует


Всем привет!
Сообщения я оставляю редко, но читаю все
Девочки! поговорите еще о еде! это так вдохновляет! у меня даже аппетит появился! ммммм
У меня уже 16 с хвостиком неделек, а я продолжаю терять вес. И меня это беспокоит. Врача тоже
Но начитавшись ЛВ я приготовила себе грудку индейки! это прорыв! я месяца 2 уже не ем ничего мясного/рыбного/сарделечно-сосисочного и т.п. С утра кашку на воде, днем фруктики, вечером сушки с фруктиками.
А вот еще, вспомнила. Я чупа-чупсы теперь ем Штуки 3 в день.

Вы так аппетитно пишете про селедочку под шубой (хотя я ее не ем), так заманчиво про картошечку с грибочками!!!
а 1 кг клубники - вообще убил (в хорошем вдохновляющем смысле!) Позвонила мужу, сказала чтобы купил мне 1 кг клубники! причем в ОКее!!!
Эх, хотелось бы увидеть его лицо
Старый 08-04-2009, 21:46     #7594
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
2 л это уже учитывая фрукты и овощи.Но чем меньше будешь пить, тем больше будет хотеться.У меня в прошлую беременность на поздних сроках начались оттеки, врач сказал пить не больше литра.Мне так хреново было, что я забила и стала пить сколько хочу, в разумных пределах конечно и на ночь старалась не пить.Так все само прошло.Без воды организму никак.
Мне из за почек тоже пить не давали в больничке. Тоже максимум литр учитывая супы и фрукты. Я вешалась, но терпела, иначе трындец.

ой еще тогда же исключали скрытые отеки и заставляли мерять кол-во выпитой и, простите, выписанной, жидкости. В туалет с баночкой ходила

Вообще, эта беременность сильно отличается....., главное это
- я не падаю в обморок в метро
- не сводит ноги по ночам
- не чую запахов.
- не реву по поводу и без повода
Это плюс.

Но зато сейчас столько информации, что моя паранойя развивается в геометрической прогрессии.... 9 лет назад я вообще не в теме была, при этом была спокойная аки танк даже тогда, когда надо было волноваться
Старый 08-04-2009, 21:46     #7595
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ничего себе !!!!
Ну и болтушка!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Мои поздравления

Спасибо девочки
Было бы с чем поздравлять
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
гыгыгы еще как уйдешь - она в вс на соревнования уезжает в сочи. Контрольную в субботу будет дома писать

Сижу сейчас типа пишу "речь" - моя дир выпенрилась и делегировала мне завтра на собрании говорить о том, что надо стараться, что продажи падают, что для тех кто не хочет работать будет сокращение рабочих часов итд итп. На мозги, короче, народу капать и негативом накачивать... Сама не хочет выглядеть злым цербером, решила, что у меня это лучше получится....
Думаю, это так глупо будет, учитывая, что я мега позитивный человек и вообще в декрет ухожу....

А мне хочется уже чего нибудь креветке купить из глобального... Коляску например

Ну да,точно от судьбы уйдёшь

Ага,весёлая начальница,думает-типа беременная женщина хуже ведьмы Так что вот и изображать ничего не надо
Старый 08-04-2009, 21:47     #7596
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А мне хочется уже чего нибудь креветке купить из глобального... Коляску например
Блин, мня от покупки коляски останавливает только-то что не знаю какого цвета надо будет купить. Хотя я уже заказала колясочку вот только с цветом определюсь после УЗИ
Старый 08-04-2009, 21:51     #7597
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сообщения я оставляю редко, но читаю все Позвонила мужу, сказала чтобы купил мне 1 кг клубники! причем в ОКее!!!
Эх, хотелось бы увидеть его лицо

А кушать надо обязательно!
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Вообще, эта беременность сильно отличается....., главное это
- я не падаю в обморок в метро
- не сводит ноги по ночам
- не чую запахов.
- не реву по поводу и без повода
Это плюс.

Но зато сейчас столько информации, что моя паранойя развивается в геометрической прогрессии.... 9 лет назад я вообще не в теме была, при этом была спокойная аки танк даже тогда, когда надо было волноваться
Ноги пока тоже перестало сводить
В этот раз тоже не реву.
Запахи чувствую

А про паранойю +1000!Я в прошлую беременность и знать не знала ни о каких проблемах,типа ЗБ и т.д.А сейчас как начитаешься
Старый 08-04-2009, 21:53     #7598
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Мне кажется что потребление жидкости мржно регулировать пищей, ведб если есть много сладкого, соленного, то конечно будет хотеться пить больше обычного, особенно на ночь,вот потом и оттеки.
Старый 08-04-2009, 21:55     #7599
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сообщения я оставляю редко, но читаю все
Девочки! поговорите еще о еде! это так вдохновляет! у меня даже аппетит появился! ммммм
У меня уже 16 с хвостиком неделек, а я продолжаю терять вес. И меня это беспокоит. Врача тоже
Но начитавшись ЛВ я приготовила себе грудку индейки! это прорыв! я месяца 2 уже не ем ничего мясного/рыбного/сарделечно-сосисочного и т.п. С утра кашку на воде, днем фруктики, вечером сушки с фруктиками.
А вот еще, вспомнила. Я чупа-чупсы теперь ем Штуки 3 в день.
Вы так аппетитно пишете про селедочку под шубой (хотя я ее не ем), так заманчиво про картошечку с грибочками!!!
а 1 кг клубники - вообще убил (в хорошем вдохновляющем смысле!) Позвонила мужу, сказала чтобы купил мне 1 кг клубники! причем в ОКее!!!
Эх, хотелось бы увидеть его лицо
Приветики! А ты по чаще к нам заходи, мы все время про еду вкусную пишем
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Вообще, эта беременность сильно отличается....., главное это
- я не падаю в обморок в метро
- не сводит ноги по ночам
- не чую запахов.
- не реву по поводу и без повода
Это плюс.
Но зато сейчас столько информации, что моя паранойя развивается в геометрической прогрессии.... 9 лет назад я вообще не в теме была, при этом была спокойная аки танк даже тогда, когда надо было волноваться
+1000000. Мне тоже эта Б дается легче, а паранойя это да не даром у меня второй членский билет в клубе параноиков
Старый 08-04-2009, 21:55     #7600
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение

Вообще, эта беременность сильно отличается....., главное это
- я не падаю в обморок в метро
- не сводит ноги по ночам
- не чую запахов.
- не реву по поводу и без повода
Это плюс.


Счастливая! а я почти через все прошла, только ноги остались. Сводит иногда... Говорят, потом хуже будет.
А про информацию -это да. как поначитаешься умных книг и журналов... страшно, аж жуть!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.