٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 760 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:10     #7591
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Всем привет!
я что-то с этим переводом ваще запарилась...ниче не понимаю...во сколько что делать и может тоже жить пока по старому... доче не очень то этот перевод по душе...положила ее спать в 12 по новому (т.е. решила что как обычно в 12 положу спать), проснулась в 13..я думаю, ну блин...мало поспала.. будет второй сон, а потом поняла что положила то ее в 11...
короче похоже пора жить по старому, чтоб не путаться!
Старый 30-03-2009, 13:11     #7592
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
А наша фотографша так не навязчиво фоткала что даже не напрягало....зато память какая и крааааааасота!

да я про нашего папу

Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Я уже лучше, вчера мне был ТАКОЙ стресс, что все силы мобилизовались, и я резко пришла в себя. Исключительно для того, чтобы принять на руки двух заболевших детей.

У Никиты ночью был бред и галлюцинации: он кричал: "Таракан! Пауки!" и сбрасывал их с пижамы. Сам был горячий, я даже градусник ставить не стала. Сегодня, после жаропонижающих, 39.5. Сейчас, кажись, оклёмывается - потому что вылез из кровати, куда сам, между прочим, залез, играет с Сашей и машинками.

У Сашеньки температура поменьше, но тоже 37.7.

Вот такое у меня утро после дня рождения...
ужастЬ...держите на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 13:11     #7593
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Ася, я тоже вчера хотела до 2х протянуть , причем встал в 10 утра. Не вышло, в 1 уснул без обеда. Проспал до 15.30 и вмашине в 7 часов опять вырубился. Потом еле в 11 уложила. Нет, нафигг, по мне пусть лучше в 7 встает.
пока терпит, но на пределе, пожрать то мы всегда рады
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
шешнадцать

у меня Ксю тоже дома не спит, спит только когда болеет, но это для меня ад, т.к. толком не спит, может покимарить, если я рядом буду....

А Настя оч. плохо спала, для меня было нереальным если кто то говорил, что у него деть 1,5 часа спит
ксюша - это мне награда за мои мучения с Настей (не спала, плохо ела, с зубами мучилась, с коликами мучилась и тд), а у Ксю этого вообще ни чего не было ТТТ
я дома даже не пытаюсь, мне не уложить было даже во младенчестве , всегда с коляской по парку
Старый 30-03-2009, 13:12     #7594
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
А стресс у меня был такой. Только я как начинаю заново переживать его, опять в рыдания ударяюсь.

В общем, вчера хреново мне. температура высокая. Никита проснулся, попросил ему стремянку поставить: он любит на нее залезать. Я с Сашенькой пошла в кровать. Она присосалась к сисе и заснула. И я провалилась в какое-то забытье. Даже не заснула, а такое ощущение, что потеряла сознание. Прихожу в себя от плача Сашеньки. Слабо ее зову (сил нет пошевелиться): "Доченька, иди сюда..." Она не идет, но плачет сильнее. А у меня нет сил встать. Тут Никита говорит: "Мам, она не может, она закрылась". Я понимаю, что она закрыла за собой дверь и не может выйти. Невероятным усилием поднимаю себя с кровати, иду в комнату и вижу:

Никита сидит играет. На верхней (!) площадке стремянки (высотой 180 см) стоит Сашенька и плачет... Сейчас написала это, у меня опять в глазах потемнело, и опять заплакала...

Девочки, если б меня Бог не поднял, я не знаю, что случилось бы...

В общем, у меня истерика. Никита плачет. Саша плачет. Но после этого у меня мобилизация невероятная. Я каким-то усилием сразу поправилась. Вечером уже поднялась с кровати, убрала квартиру, пирог испекла (типа праздничный).

Ну а сегодня, как уже написала, болеют оба...
как она туда забралась?????????????????????????
Старый 30-03-2009, 13:13     #7595
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
вот у кого мы будет в след.раз собираться
обязательно! уже жду не дождось уогда же................
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
я тута, но пойду обед ребенку приготовлю, а то собираюсь их кинуть. Пусть баба кормит
Я в солярий бегала, такой кайф Не была года 3.
и я из солярия! купила в ОЗ новый крем для солярия, как оказалось с жгучим перцем, хорошо я не додумалась лицо им намазать, такое ощущение что я намазалась финалгоном (разогревающ. крем), зато эффект супер
Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Я уже лучше, вчера мне был ТАКОЙ стресс, что все силы мобилизовались, и я резко пришла в себя. Исключительно для того, чтобы принять на руки двух заболевших детей.

У Никиты ночью был бред и галлюцинации: он кричал: "Таракан! Пауки!" и сбрасывал их с пижамы. Сам был горячий, я даже градусник ставить не стала. Сегодня, после жаропонижающих, 39.5. Сейчас, кажись, оклёмывается - потому что вылез из кровати, куда сам, между прочим, залез, играет с Сашей и машинками.

У Сашеньки температура поменьше, но тоже 37.7.

Вот такое у меня утро после дня рождения...
Ох, Оля, как я тебя понимаю, двое больных деток и сама ни какущая..................
Никитос то сам что-то помнит? Бедный ребенок......
на поправку всей вашей семьи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что-то вы совсем разболелись.....
Старый 30-03-2009, 13:15     #7596
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
и я из солярия! купила в ОЗ новый крем для солярия, как оказалось с жгучим перцем, хорошо я не додумалась лицо им намазать, такое ощущение что я намазалась финалгоном (разогревающ. крем), зато эффект супер

.....
я помню как этот крем подсунула мужу в солярий! он не пожалел, обмазался полностью...чуть не убил потом
Старый 30-03-2009, 13:15     #7597
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
А стресс у меня был такой. Только я как начинаю заново переживать его, опять в рыдания ударяюсь.

В общем, вчера хреново мне. температура высокая. Никита проснулся, попросил ему стремянку поставить: он любит на нее залезать. Я с Сашенькой пошла в кровать. Она присосалась к сисе и заснула. И я провалилась в какое-то забытье. Даже не заснула, а такое ощущение, что потеряла сознание. Прихожу в себя от плача Сашеньки. Слабо ее зову (сил нет пошевелиться): "Доченька, иди сюда..." Она не идет, но плачет сильнее. А у меня нет сил встать. Тут Никита говорит: "Мам, она не может, она закрылась". Я понимаю, что она закрыла за собой дверь и не может выйти. Невероятным усилием поднимаю себя с кровати, иду в комнату и вижу:

Никита сидит играет. На верхней (!) площадке стремянки (высотой 180 см) стоит Сашенька и плачет... Сейчас написала это, у меня опять в глазах потемнело, и опять заплакала...

Девочки, если б меня Бог не поднял, я не знаю, что случилось бы...

...
офигеть......Слава Богу.......
даже нет слов
Старый 30-03-2009, 13:16     #7598
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Я уже лучше, вчера мне был ТАКОЙ стресс, что все силы мобилизовались, и я резко пришла в себя. Исключительно для того, чтобы принять на руки двух заболевших детей.

У Никиты ночью был бред и галлюцинации: он кричал: "Таракан! Пауки!" и сбрасывал их с пижамы. Сам был горячий, я даже градусник ставить не стала. Сегодня, после жаропонижающих, 39.5. Сейчас, кажись, оклёмывается - потому что вылез из кровати, куда сам, между прочим, залез, играет с Сашей и машинками.

У Сашеньки температура поменьше, но тоже 37.7.

Вот такое у меня утро после дня рождения...
Бедный Никитка, совсем вы разболелись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Никита сидит играет. На верхней (!) площадке стремянки (высотой 180 см) стоит Сашенька и плачет... Сейчас написала это, у меня опять в глазах потемнело, и опять заплакала...

Девочки, если б меня Бог не поднял, я не знаю, что случилось бы...

В общем, у меня истерика. Никита плачет. Саша плачет. Но после этого у меня мобилизация невероятная. Я каким-то усилием сразу поправилась. Вечером уже поднялась с кровати, убрала квартиру, пирог испекла (типа праздничный).

Ну а сегодня, как уже написала, болеют оба...
О боже, какой кошмар Хорошо, что все обошлось
Старый 30-03-2009, 13:17
ответ для fly75 на сообщение "как она туда..."
    #7599
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
как она туда забралась?????????????????????????
Вот сама голову ломаю. Значит, научилась по ступенькам карабкаться.
Старый 30-03-2009, 13:19     #7600
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
Всем привет!
я что-то с этим переводом ваще запарилась...ниче не понимаю...во сколько что делать и может тоже жить пока по старому... доче не очень то этот перевод по душе...положила ее спать в 12 по новому (т.е. решила что как обычно в 12 положу спать), проснулась в 13..я думаю, ну блин...мало поспала.. будет второй сон, а потом поняла что положила то ее в 11...
короче похоже пора жить по старому, чтоб не путаться!
а чего детя то переводить? пусть в своем режиме неск. дней и живет, сдвигай по немногу, я так делала.....
Это вот старшую я с трудом подняла, хотя думала будет хуже
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
я помню как этот крем подсунула мужу в солярий! он не пожалел, обмазался полностью...чуть не убил потом
а мне нормана, тепленько так
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.