Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 08:59     #751
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Б_В_
добро пожаловать!!!!
Старый 29-10-2008, 10:00     #752
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Привет Девчонки, я тут подумала, ведь надо сдать анализ на краснуху!!! Я никогда не сдавала такой, а тут вычитала, что это нужно. Нашла в детской своей карточке, что болела ветрянкой, это не тоже, что краснуха, кто знает?? Пойду в консультацию в ближайшее время сдам!
Старый 29-10-2008, 10:04     #753
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
ну вот
я тоже к вам хочу - у -- ууу. В сентябре только думать начинала о планировании, информацию собирала. На особый успех не расчитывала т.к. кисту нашли большую, эрозию и гормональный фон штормит на все 9 баллов, но забеременнела и глазом не моргнула. папа наш обрадывался.... и вот в воскресенье случилось несчастье - выкидыш=больница-чистка а как все хорошо начиналось... теперь я уже в активных планировщицах, но врач сказала не ранее чам через 2-3 месяца активные действия можно начинать, а до этого только подготовка, подготовка и еще раз подготовка.в четверг пойду врача пытать - в чем могла быть причина- пусть ищет.

примите к себе, мне сейчас так не хватает поддержки
Вот и будем вместе подготавливаться
Старый 29-10-2008, 10:38     #754
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Съездила к Смородиной в Скандинавию и расстроилась. Поставила диагноз гидросальпикс - труба на УЗИ расширенная. Сказала, что рекомендует ГСГ для уточнения диагноза, а это процедура, как я в инете вычитала, не безопасная, можно инфекцию занести и ухудшить положение. А еще, что это больно и не всегда информативно, ничего могут толком не увидеть на ретнгеновских снимках и все мучение впустую. А потом рекомендовала лапараскопию - я вообще в шоке от нее вышла. Напугала, что такая ситуация, как у меня грозит внематочной и постоянным воспалительным процессом. Вот и напланировала. Сначала я пришла к ней улыбаясь, а в конце приема почему-то разулыбалась врач, хотя мне было уже не до улыбок. Вчера были такие болезненые месячные, что я криком кричала, интересно схатки больнее? Наглаталась обезболивающего, но оно помогло не сразу, больше часа меня корчило, отнимались ноги от боли, поясница "отваливалась".
Поверьте - схватки БОЛЬНЕЕ!!!!!!!!! ... и намного!!!! хотя раз даже ноги отнимались.... ну и месячные у вас!!!

Не отчаивайтесь. Сделайте все возможное. Сходите к другому врачу проконсультируйтесь.
Все будет хорошо!
Старый 29-10-2008, 11:13     #755
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Спасибо за поддержку. Очень она мне сейчас нужна. Я решила не паниковать, а сначала попробовать убрать воспалительный процесс, нормализовать микрофлору и еще раз сходить к ней, пусть посмотрит, может после лечения расширение уменьшится или совсем уйдет. Как я вычитала, что расширение свидетельствует о том что труба запаялась и в ней скопилась жидкость - значит она не проходима. А если так, то повышается риск внематочной или вообще бесплодие. Жидкость эта, время от времени, просачивается и постоянно будет вызывать воспаление, что грозит для малыша инфицированием. И антибиотики придется пить, а это тоже не есть гуд во время беременности. Мне, кстати эндокринолог не разрешила ГСГ делать т. к. контрастное вещество содержит йод, а мне его категорически нельзя - скажу об этом Смородиной, посмотрю на ее реакцию.Спрошу о возможности консервативного лечения - ох уж эти доктора, им бы только влезть, покопаться в тебе и что-нибудь отрезать лишнее. Если будет настаивать и давить, придется искать другого врача. Кстати, я ей сказала, что у меня проблемы с щитовидкой, а она назначила мне вакцину (прививку) у которой в противопоказаниях аутоимунные заболевания т. е. мой диффузный токсический зоб и я ее известила огб этом. Она сказала - ничего страшного. Звоню эндокринологу - ее ответ, ни в коем случае, иначе все наше лечение и стабильное состояние на смарку.
Старый 29-10-2008, 11:19     #756
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Девуленьки..привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В субботу сходили и сдали СГ.....у него все в норме....написали "Нормоспермия".....значит что-то у меня,но.....я ж проверялась-у меня все было хорошо.....эх,почему же тогда не получается?????сново по кругу врачей начинаю бегать....устала уже....
Старый 29-10-2008, 11:37     #757
ЕленаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 105
ЕленаМ отсутствует


Привет всем. Мы вот тоже собираемся родить в следующем году. Подготовку начала летом еще. Удалила эрозию, потом врач сказала, что до декабря надо подождать с беременностью. Вот ждем, но сил ждать все меньше. Так хочется..... Начала пить йодомарин и витамины. Думаю надо пойти еще и спортом заняться, а то, что-то забросила. Хочу пожелать всем удачи и чтоб все проблемы разрешились благополучно. Ведь, согласитесь, родить ребенка-это такое чудо!!!!!!!!
Старый 29-10-2008, 12:05     #758
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
Привет Девчонки, я тут подумала, ведь надо сдать анализ на краснуху!!! Я никогда не сдавала такой, а тут вычитала, что это нужно. Нашла в детской своей карточке, что болела ветрянкой, это не тоже, что краснуха, кто знает?? Пойду в консультацию в ближайшее время сдам!
ветрянка и краснуха это разные заболевания. Конечно лучше сдать кровь и если вы не болели то надо будет сделать прививку, но после нее нельзя беременнить 3 месяца. Удачи
Старый 29-10-2008, 16:56     #759
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
ветрянка и краснуха это разные заболевания. Конечно лучше сдать кровь и если вы не болели то надо будет сделать прививку, но после нее нельзя беременнить 3 месяца. Удачи
да уж 3 месяца долго то каак... вот думаю, почему раньше не начала я все эти анализы сдавать эх...
Старый 29-10-2008, 17:01     #760
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


девочки,у кого у мужей плохая подвижность, мне подруга посоветовала супер средство-Виардо! действительно супер-вещь.Ее муж пил месяц,у него подвижность и что то там еще() увеличилась вдвое! Я вот мужа тоже пичкать начала. Реально вижу, что и консистенция изменилась-стала более вязкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.