"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 00:00     #751
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Вот целый вечер думала: "Поесть, не поесть" А теперь пол 12 думалку заклинило-пошла и наелась
Старый 11-03-2009, 00:06     #752
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
мы очень похожи на вас. правда, позавчера застала мелкого за тем, что он пытался собрать пирамидку я как увидела, даже дышать забыла надел на палочку два кружка
МОЛОДЧИНА!
А мы сегодня не могли придумать лучшего развлечения, как стаскивать с дивана покрывало и одевать себе на голову. А потом ухахатываться, если мама говорила:
"Где Андрюша? Ку-ку!"
Старый 11-03-2009, 00:14     #753
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
мы очень похожи на вас. правда, позавчера застала мелкого за тем, что он пытался собрать пирамидку я как увидела, даже дышать забыла надел на палочку два кружка
Поздравляю- в этом деле главное начать!

Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
МОЛОДЧИНА!
А мы сегодня не могли придумать лучшего развлечения, как стаскивать с дивана покрывало и одевать себе на голову. А потом ухахатываться, если мама говорила:
"Где Андрюша? Ку-ку!"
+1. Мы тоже это очень любим, только покрывало не стаскиваем, т.к. его нет
Старый 11-03-2009, 00:16     #754
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Я смотрю , почти весь народ баиньки ушел. Наверно, и мне пора. Спокойной ночи, девчонки!
Старый 11-03-2009, 00:16     #755
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
МОЛОДЧИНА!
А мы сегодня не могли придумать лучшего развлечения, как стаскивать с дивана покрывало и одевать себе на голову. А потом ухахатываться, если мама говорила:
"Где Андрюша? Ку-ку!"
класс, мы тоже так любим! Еще появилось новое развлечение - наклонит голову к плечу и смотрит на мир сбоку уморительная картина просто... я его передразнила - ему так понравилось, теперь это наша любимая игра
Старый 11-03-2009, 00:18     #756
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Вот с этим как раз проблем у нас нет, проблема кого- нибудь дозваться- все работают.А по первому вопросу, так я целый день с ней практически и играю, вернее играет мама( пирамидку собирает, мячик кидает , машинку катает и т.д.), а ее хватает только на пару минут, к сожалению.
А тебя это сильно угнетает??? Вот тебе зачем надо, чтобы она сама играла??? Просто чтобы играла, или тебя это сильно беспокоит и ты думаешь, что какой-то этап в развитии пропущен?? У меня старшая тоже всегда сама занималась с игрушками, а вот какая маленькая вырастет - не знаю, но мне как-то вот все-равно почему-то, научится она сама играть или нет
Старый 11-03-2009, 00:29     #757
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Катя, а где обещанный отчет о праздновании 8 марта? Визжащую штуковину - то удалось снять (кстати интересно почему она не выполняла свои прямые обязанности?)
Штутку сняли в магазине, на самом деле она пищала, только тихооонечко так, почити не слышно....И еще продавщицы очень удивились, что мы приехали ее снимать, и долго спрашивали, почему мы дома не попытались ее чем-нибудь раздолбать

А съездили погулять мы хорошо, но мало, дольше времени на сборы ушло.....Т.е. долго я одевалась-красилась и т.д.......В результате нас в кафе мой брат отвез и сидел с нами там и ждал, Лизу хватило на час и 10 минут...Потом она устала, уже на руках сидеть не хотела (детской комнаты не было), так что мы сели в машину и уехали, а муж остался дальше пить-гулять

Но я все-равно очень рада, что с друзьями повидалась, да и ребенок должен уже начинать понимать, что не только дом существует в мире....И я очень удивилась тому, что она с моими подружками там играла-разговаривала и на руках у них сидела, хотя дома даже если мама моя приходит - ни к кому не идет и орет, когда я выхожу из комнаты....

Вот фотку повешу не на долго, Лизу на руках сидит у меня:
Вложение 2344129
Старый 11-03-2009, 00:29     #758
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А тебя это сильно угнетает??? Вот тебе зачем надо, чтобы она сама играла??? Просто чтобы играла, или тебя это сильно беспокоит и ты думаешь, что какой-то этап в развитии пропущен?? У меня старшая тоже всегда сама занималась с игрушками, а вот какая маленькая вырастет - не знаю, но мне как-то вот все-равно почему-то, научится она сама играть или нет
Я просто физически ничего не могу делать , когда она не спит, или приходится делать урывками. Хорошо сегодня успела сварить суп, когда она спала 50 мин, а то бегала бы за ней по квартире и смотрела, чтобы она куда- нибудь не влезла , т.к. убрать абсолютно все от пола до 90 см невозможно.
Старый 11-03-2009, 01:00     #759
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Я просто физически ничего не могу делать , когда она не спит, или приходится делать урывками. Хорошо сегодня успела сварить суп, когда она спала 50 мин, а то бегала бы за ней по квартире и смотрела, чтобы она куда- нибудь не влезла , т.к. убрать абсолютно все от пола до 90 см невозможно.
Ну тогда тяжело....Конечное, мы пока вас младше, да и весим по-меньше, но я делаю по дому все дела сама (да я и вообще одна целыми днями, мои только в 7 вечера приходят домой), и вот что меня спасает: стул на кухне, компьютер с мультиком Беби Эйнштейн, манеж, коляска в коридоре (сидит там пока я полы и обувь мою), ну и когда вообще уже не сидит и не лежит нигде, то сажаю ее в Эрго-рюкзак - и вперед, ходим вместе и все делаем вместе (и готовим, и убираем, вот сегодня пропылесосили всю квартиру, всю пыль вытерли, цветы полили, белье развесили из машины, ну и так по-мелочам поубирались)....Как то так спасаюсь....
Старый 11-03-2009, 01:12     #760
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Мы тоже уже несколько раз укладывались. Сейчас после ванны - в очередной раз делаем вид, что спим. Надолго ли...
А у нас все никак у людей... Каки у нас жидкие (сорри). Думала вечер будет жуткий, так ведь нет. Моя подмела грамм 150 каши, уснула без проблем..все наоборот..)
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Эх, где мои семнадцать лет... Теперь вот тоже...сахарница.
А я - тетушка пивная кружка.Да, и неудивительно...
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.