Свинюхи 2007!) - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2007, 23:42
ответ для Машутка на сообщение "Свинюхи 2007!)"
    #751
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


а из чего пьют и не чтобы не разливали?
Старый 22-04-2007, 01:20     #752
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Мисочки на крючках, они подвешиваются к клетке. В зоомагазинах продаются. Совсем не дорого.
Старый 23-04-2007, 08:56
ответ для Машутка на сообщение "Свинюхи 2007!)"
    #753
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Доброе утро!! Вот я наконец и в инете... как мне его нехватало в выходные!!! Заболела моя красавица Дусена... Спасибо Машенька огромное!!! И за телефоны и за Тимошино донорство!! Вроде вчера мы начали сами немного кушать.. 2 раза подходила к сену.. пыталась жевать, зерен немного поклевала. Я ее покормила насильно немного пюре детскоим овощным и поила-поила-поила.. Раствором Рингера и раствором из Тимохиных подарков... И уколы в субботу-вчера и сегодня муж поедет еще раз.. Девочки!! Подержите за нас кулачки!!! Я так надеюсь что малыша оклемается... Ведь то что она пытается кушать- это хорошо?
Старый 23-04-2007, 09:13
ответ для Машутка на сообщение "Свинюхи 2007!)"
    #754
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Это хорошо, держим кулачки пусть будет умничкой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-04-2007, 09:30     #755
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро!! Вот я наконец и в инете... как мне его нехватало в выходные!!! Заболела моя красавица Дусена... Спасибо Машенька огромное!!! И за телефоны и за Тимошино донорство!! Вроде вчера мы начали сами немного кушать.. 2 раза подходила к сену.. пыталась жевать, зерен немного поклевала. Я ее покормила насильно немного пюре детскоим овощным и поила-поила-поила.. Раствором Рингера и раствором из Тимохиных подарков... И уколы в субботу-вчера и сегодня муж поедет еще раз.. Девочки!! Подержите за нас кулачки!!! Я так надеюсь что малыша оклемается... Ведь то что она пытается кушать- это хорошо?
Ну слава Богу! Я сегодня пришла и быстрее искать информацию о вашем здоровье!
Кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
ПОправляйтесь быстрее!!!!!
Старый 23-04-2007, 10:15     #756
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро!! Вот я наконец и в инете... как мне его нехватало в выходные!!! Заболела моя красавица Дусена... Спасибо Машенька огромное!!! И за телефоны и за Тимошино донорство!! Вроде вчера мы начали сами немного кушать.. 2 раза подходила к сену.. пыталась жевать, зерен немного поклевала. Я ее покормила насильно немного пюре детскоим овощным и поила-поила-поила.. Раствором Рингера и раствором из Тимохиных подарков... И уколы в субботу-вчера и сегодня муж поедет еще раз.. Девочки!! Подержите за нас кулачки!!! Я так надеюсь что малыша оклемается... Ведь то что она пытается кушать- это хорошо?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кушает, значит идёт на поправку!
Старый 23-04-2007, 10:25
ответ для Машутка на сообщение "Свинюхи 2007!)"
    #757
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасиба за кулачки!!Девочки... вы меня успокаиваете прям.. правда что если кушает то шансы есть?? А то она в субботу была ужастная... безжизненная... просто слезы..
Старый 23-04-2007, 10:26     #758
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


А что с ней случилось?
Аппетит, на мой взгляд, очень хороший признак. Когда всё плохо, то животное есть не захочет.
Старый 23-04-2007, 10:37
ответ для Машутка на сообщение "Свинюхи 2007!)"
    #759
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Она неделю была на попечении моей мамы.. И мамочка решила уехать на дачу и оставить Дусю со среды до пятницы одну. Для этого положила ей много сена, моркови и огурец почти целый.. Вот на него я и грешу... Дусена на радостях что такое счастье обломилось его сразу и сточила.. вот и отравилась.. И до субботы не ела и не пила.. и никто не смотрел... я приехала в субботу утром и увидела исхудавшее почти безжизненное тельце... Она двигаться не могла.. струдом открывала глазки.. обезвоженная.. вся попа в черном поносе.... Я сразу позвонила Машутке( слава богу сохранились контакты в мобильном- инета у меня на выходных нет) и Машенька ( спасибо еще раз!!!) помогла мне с телефонами клиник... Отвезли в ЭЛВЕТ- там поставили капельницу с глюкозой, раствор Рингера и ношпу в лапку... И сказали что нужны каки от здоровой свинки- выпоить.. иначе не восстановить микрофлору- а она у Дуси уже погибла.. (спасибо Тимону- мы их нашли)... И купила детское питание без соли и сахара морковное пюре.. Кормила из шприца... поила аскорбинкой, Рингером, раствором какашек... К вечеру субботы Дуся сама подошла к сену- сьела пару травинок.. Принесла в воскресенье 4 травинки свежие- просто вырывала из рук.. Вчера просила зерен- немного дала- поклевала... Еще подходила к сену.. немного ходит и реагирует на холодильник- пытается подняться на клетку погпросить вкусного...но потом быстро утомляется и засыпает.... Счас муж повез ее опять на уколы- а я приду вечером.. Надеюсь до 19 часов с ней ничего плохого не случиться..ТТТ... стула еще ни разу небыло.. очень жду..
Старый 23-04-2007, 10:45     #760
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
немного ходит и реагирует на холодильник- пытается подняться на клетку погпросить вкусного...

Вот это точно заявка на победу!!!! Все будет хорошо!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.