***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:27     #1
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
На крайняк конечно ДНК, но затратно.
Так а ДНК нам ни к чему, был факт усыновления с его стороны, это не обязывает быть Био отцом, и аргументом против него не является.
Простой шантаж меня, склонение к семейной жизни, и его не волнует, что я этого не хочу, решил, что ради Полинки соглашусь.
Просто человек к 40 годам (точнее 38), понял, что его прыганье из постели в постель ему надоело, и он нашел с кем он хочет семью . А тут даже документально общая дочь, которая его к моему сожалению тоже любит.
Ну детской любви мотивы не нужны, пусть он для нее ничего не делал, но он был.
а она душа открытая, она мужчин любит (убедилась на Грише ) , его она тоже любит, и помоему не меньше чем "папу".
Старый 29-03-2009, 23:37     #2
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Так а ДНК нам ни к чему, был факт усыновления с его стороны, это не обязывает быть Био отцом, и аргументом против него не является.

да, поняла теперь
Цитата:
Простой шантаж меня, склонение к семейной жизни, и его не волнует, что я этого не хочу, решил, что ради Полинки соглашусь.
Просто человек к 40 годам (точнее 38), понял, что его прыганье из постели в постель ему надоело, и он нашел с кем он хочет семью . А тут даже документально общая дочь, которая его к моему сожалению тоже любит.
Ну детской любви мотивы не нужны, пусть он для нее ничего не делал, но он был.
а она душа открытая, она мужчин любит (убедилась на Грише ) , его она тоже любит, и помоему не меньше чем "папу".
ну не понимаю таких людей. получается что мозгами он явно не тянет на свой возраст. Ведь если ты не хочешь вместе быть, то насильно или другими способами отношение то не изменится
Старый 29-03-2009, 22:54     #3
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Ну во-первых очень рада, что все-таки мы куда-то в общество выбрались! Рада была девочек увидеть!
У Тани наверняка фотки получше качеством
Просто малюсенький отчетик... Мы с Ромиком вообще-то за 2 недели второй раз на улицу вышли (первый был за продуктами), по-этому Рома немножко приофигел от людей, общества красавиц, огромного телека с бесконечными мультами... Рот почти не закрывался, общался мало, стеснялся Кушал с большим аппетитом и удовольствием



Но... Алису чем-то "зацепил"




Чтоб Ромик поскорее закончил с едой и не отвлекался от общения, Алисе пришлось взять ложку в свои руки и покормить мужчину (Таня, у тебя наверняка есть получше кадр?)



Алисон пацталом


Ира с Улей приехали. Ульяна тоже сразу оценила огромной телек
Старый 31-03-2009, 17:27     #4
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Меня Владка называет мама,мамочка или мамулечка. А если полностью, то кавалева солнышко мамулечка Танюся. При условии что Лада-пинцесса-пельмешка Вада Павова Гегеньевна.У нас вот такие длинные имена
Ржу Молодец Влада
У нас мамочка Викуля , всё просто )))
зы: папа Русланчик, братик Владик и кот Велес, это всё скороговоркой, потом не останавливаясь мне 2 годика, Владику 6 лет...всё точка надо ещё адрес выучить и фамилию пока никак не осилить

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Погуляли в зоопарке
Здорово как! солнышко! Я раньше очень любила зоопарк, а теперь ну совершенно не хочу туда, уже 2 года ((( может летом всё-таки захочу ))


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Ну во-первых очень рада, что все-таки мы куда-то в общество выбрались! Рада была девочек увидеть!
Молодцы что встретились!
Маша похудела, очень изменилась, и причёска тоже другая!
Все хорошенькие, красивые! Девчонки-блондиночки , Ромашка необычайно взрослый, такая шевелюра , у нас какие-то детские волосики ещё, совсем пушочек ...

А мы как раз на спектакле были в это время , ходили в театр Муз Комедии на Теремок

Мы на след встречу обязательно хотим, ещё погодка помягче была бы
Старый 29-03-2009, 22:58     #5
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Зыканские кадры! Алиса Роме что-то говорит, а он щеку чешет-призадумался...соглашаться или нет?взгляд недоверчивый...
Таня, выкладывай скорей свои!!!!
Старый 29-03-2009, 23:00     #6
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


И еще немножко










Домой едем Погодка за бортом - жесть
Старый 29-03-2009, 23:00     #7
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Классные фотки!!!! Молодцы! Мы теперь только слюни пускаем.
Старый 29-03-2009, 23:02     #8
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Девочки! Вы так все потрясно выглядите! И Танюша, и Ира, и Маша! И детки такие солнышки.
Старый 29-03-2009, 23:02     #9
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Дык вы все-таки были в Ямато, не в центре?
А у меня мушш прикинулся все еще больным, чтобы нас на встречу не отпустить. Мужчины, они так болеют специфически - вот он болен, а вот уже здоров, а вот опять болен...
Старый 29-03-2009, 23:04     #10
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Девочки! Вы так все потрясно выглядите! И Танюша, и Ира, и Маша! И детки такие солнышки.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Дык вы все-таки были в Ямато, не в центре?
А у меня мушш прикинулся все еще больным, чтобы нас на встречу не отпустить. Мужчины, они так болеют специфически - вот он болен, а вот уже здоров, а вто опять болен...
Неа, в Япошке, в центре.
Ага, они такие... про них мы тоже немножко поговорили
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.