Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 18:08     #751
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Ух ты, про кресло - супер, очень интересно!
Устоять перед ними очень тяжело, но с самого малу, главное, на поводу не идти у них, хоть и жалко иногда сказать строго "Нет" ему, но нужно, иначе они такие, маленькие тиранята.
Мы ни в коем случае не пускаем на кровать в спальне, никогда не даем то, что едим сами, когда начинает порошайничать, иначе потом каждый прием пищи будет сопровождаться попрошайничеством ))) Правда вот обои у нас..... за последнюю неделю обгрызаны все, а сегодня ночью еще и в спальне пожрала... Ухх.....
\

Спальня для него закрыта.. Я вообще одна спать люблю.. С мужем диван делим . а тут еще один конкурент ..Нет уж .. Пусть тусит на своем месте...
Старый 25-01-2009, 00:03     #752
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Мр-р-р-р-р-р-р-р-р! Он не забыл про нас!!! Мы сидели в ложе В, в балетной ложе, над самой сценой, в которую билеты вообще не продаются - на них даже цена не проставлена. Напротив через оркестровую яму сидела Елена Образцова. Мр-р-р-р-р!!!
Пошла читать!
Старый 25-01-2009, 00:17
ответ для LadyInRed на сообщение "С работы:020:С Анжи сегодня..."
    #753
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
У нас прибавление в семействе. http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=70658620
Ой, боже мой, вот счастье-то! Какой славный малыш!!! Какой заяц очаровательный! Ушастый! А какие глаза чудные! Глаза у этих собак - это что-то... такие понимающие и всегда грустные!
Соба-а-а-а-а-ачка-а-а-а-а!!!

Счастья маленькому теплому комочку - ему повезло, он нашел себе замечательную семью!

Собачка... песик... таксик... господи, как же я собак-то люблю!!! А щенята - это ж вообще такие дети чудные! С такими толстенькими коротенькими лапками! Таксик твой - это вообще очарование! Такой лобастый, и с уютными складочками на шейке и на мордахе - когда улыбается!

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
С работыС Анжи сегодня разговаривала, скучает мой зайчикНочью плакала, кидается на все звонки по телефону и в дверь....эх....тяжко...
Ох, Натулик... читаю - сердце кровью обливается. Писала тебе СМСку когда - почему-то была уверена, что все у вас нормально, Анжи такая самостоятельная, и бабушку хорошо знает. И летом вы там были.
Эх... ну что ж делать... Это же не самое страшное, верно? Хотя, конечно, безумно грустно, что заинька так скучает без мамы и папы. До слез... как представлю...
Зато вы заработаете денюжку, пойдете с ней гулять, купите все-все, что она захочет. А потом накопите побольше и летом, может быть, поедете отдыхать... на море... ты же мечтала на море. Представляешь, как Анжи будет рада?
Эх, счастье не в деньгах... но куда без них? Тем более с ребенком?
Старый 25-01-2009, 01:16     #754
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Это уютный сейчас устроил истурику и разбудил меня.. Есть не хочет- играть не хочет. .Общения блин ему надо... На самом деле пришла пора прорваться ко мне в постель ..Пардон.. Теперь кто кого...
Старый 25-01-2009, 01:20     #755
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Мр-р-р-р-р-р-р-р-р! Он не забыл про нас!!! Мы сидели в ложе В, в балетной ложе, над самой сценой, в которую билеты вообще не продаются - на них даже цена не проставлена. Напротив через оркестровую яму сидела Елена Образцова. Мр-р-р-р-р!!!
Пошла читать!


Натусь ! Как я тебе завидую.. Так хочеться в театр..
Старый 25-01-2009, 03:09     #756
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Натусь ! Как я тебе завидую.. Так хочется в театр..
Так я тебя могу взять, когда следующий раз пойду. Вот проблема, тоже мне...
Старый 26-01-2009, 00:54     #757
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!
Очень жаль, что не удалось со всеми встретиться, соскучилась...
Старый 26-01-2009, 01:04
ответ для LadyInRed на сообщение "Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на..."
    #758
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Девочки, только сейчас смогу.. поблагодарить всех за встречу очень было приятно увидеть новые и "старые" лица. хорошо посидели.
ПыСы: кстати Достоевская оказалась закрыта и я ехала на такси
Старый 26-01-2009, 11:04     #759
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
Девочки, только сейчас смогу.. поблагодарить всех за встречу очень было приятно увидеть новые и "старые" лица. хорошо посидели.
ПыСы: кстати Достоевская оказалась закрыта и я ехала на такси
Дэвушка, поделикатнее надо со "старыми" лицами.
А мы тебя звали на Владимирскую, не надо было от народа отделяться.

Девочки, спасибо за встречу, приятно было всех увидеть и познакомится с Юлей и Наташей.
Ну и естественно было очень приятно познакомится с Владиком!!!
Старый 26-01-2009, 16:18     #760
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


А куда все пропали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.