Свинюхи - 2009! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 09:29     #751
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
а какой вит.С добавять....расстворимый?
Я добавляю чуть чуть аскорбиновой кислоты в порошке
Старый 16-03-2009, 10:38
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #752
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Всем доброе утро!!! МЫ в пятницу приобрели милую лысую свинку болдуинчика!! Такой очаровательный малыш!!! Лысенький, страшненький, смешной, такой трогательный. я всю ночь спала с мыслью поскорее проснуться и взять его в руки, чтобы погреть, приласкать, таким он беспомощным кажется )) Вчера поселили его в клетку, сегодня поеду за поильником и сенником. У меня следующий вопрос к свинкоманам и свинковедам- есть ли специальный корм для малышей, или им можно давать просто сухой корм для морских свинок? помню для кролика я покупала специальный корм для малышей, а вод для свина не вижу такого почему то ( В общем с нетерпением жду вечера, чтобы придти домой и взять малыша на ручки ))
Старый 16-03-2009, 11:30
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #753
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Xanna поздравляем!!! Ждем фоток! Моя мечта тоже свинку скинни купить)))
Старый 16-03-2009, 11:38
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #754
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Фотки вывешку как только шнур от фотика найду ) Я тоже сначала хотела скинни, но приехала в питомник, где были малыши скинни и болдуины, и симпатия пала на малыша болдуинчика. я сразу ехала за "кем нибудь из этих пород кто больше понравится из малышей" ))) У скинни кожа на ощупь приятнее конечно, бархатистая, но вот эти волосики на мордочке, они мне были не очень приятны оказались
Старый 16-03-2009, 11:39
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #755
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


И спасибо за поздравления
Старый 16-03-2009, 11:48     #756
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xanna Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!! МЫ в пятницу приобрели милую лысую свинку болдуинчика!! Такой очаровательный малыш!!! Лысенький, страшненький, смешной, такой трогательный. я всю ночь спала с мыслью поскорее проснуться и взять его в руки, чтобы погреть, приласкать, таким он беспомощным кажется )) Вчера поселили его в клетку, сегодня поеду за поильником и сенником. У меня следующий вопрос к свинкоманам и свинковедам- есть ли специальный корм для малышей, или им можно давать просто сухой корм для морских свинок? помню для кролика я покупала специальный корм для малышей, а вод для свина не вижу такого почему то ( В общем с нетерпением жду вечера, чтобы придти домой и взять малыша на ручки ))

Поздравляем!!!
По поводу корма ( я тоже начинающий свиковод): мы свою свинюшу взяли 2-х недельной (кажется) и сразу кормили кормом Престиж для свинок. И нормально так. Сейчас ей 1,5 месяца-
такую попу отъела!!! (Стрикоза, Вы ее уже не узнаете!!!)
Хотя мне советовали покормить ее детской молочной смесью- смесь была послана не стала она кушать эту смесь. А Престижик- за милую душу. Ну и, конечно, зеленюху всякую.
Старый 16-03-2009, 11:52     #757
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Как жалко...она и нашего папу тоже продаёт, сказала, что купила новых свинюшек для разведения, посмотрим кто у неё будет, мы соего крестеда у неё покупали, так что крестеды у неё будут, она купила из новых как раз крестеда, ещё крестедов посмотрите в Свинбурге у Надежды
А вот я первую ссылочку писала, там тоже теддиков продают, питомник Норд-Вест, можно у неё узнать, когда следующие будут, ещё у Марины из Норд-Веста есть пара лиловых танов, мне они очень нравятся, я с ней общалась по поводу них, она сказала, что самочка сейчас как раз в положении
Вот это папа
да да девушуа мне сегодня с Норд Веста ответила....что они ими занимаются и модно забронировать малыша в апреле....
Старый 16-03-2009, 11:53
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #758
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Ох Любаша балуете))) мой сидит у меня на коленях и шорты мне грызет, одновременно ноги мне лижет)))
Старый 16-03-2009, 12:00     #759
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Сегодня буду обзванивать близлежащие магазины на предмет корма для малышей. если что- просто куплю хороший качественный корм для свинок. И сено, еще нуно хорошее сено, я вчера хотела положить сено, которым мы годовалого кроля кормим и поняла, что для нежной маленькой свинки это будет слишком,он сено перекусит даже не сможет. В общем у меня сегодня вечером мега поход в зоомагазин!
Старый 16-03-2009, 12:12
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #760
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Xanna желаю удачи в шоппинге))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.