Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 17:33     #751
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


СУПЕР!!! Я в восторге от твоей ванны! Молодец!
Старый 28-01-2008, 18:57     #752
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
А можно я отвечу. У нас тоже ремонт совсем не бюджетный. Но большую ванну ставили специально без гидромассажа, так как ванной пользуемся не часто. А чтобы при гидромассаже не застаивалась вода и не тухла в форсунках, .
Если говорить о небюджетных ваннах, то там как раз очень все мудро продумано, после работы и слива воды начинается продув воздухом форсунок и проблемы застаивания воды нет.
Старый 28-01-2008, 22:07     #753
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
Если говорить о небюджетных ваннах, то там как раз очень все мудро продумано, после работы и слива воды начинается продув воздухом форсунок и проблемы застаивания воды нет.
Надо ли это понимать так:включать г/м 1-2раза и не бояться запахов,застоя и т.д. и т.п.Я тоже редко пользуюсь,поставила в дет/ванне,надеюсь они-то постоянно будут её пользовать...а вдруг перестанут?
Старый 28-01-2008, 22:45     #754
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Понравилось мне у Вас! Стильно и уютно при этом! Душевно, так сказать.
Вопросы:
1. Где покупали стеклянные двери? Какой их размер? И стоимость?
2. С мебельщиком Вашим хочется пообщаться. Реально ли это?
спасибо

Стеклянные двери в Искрасофте, под заказ естессно. У меня через отдел корпоративных клиентов дисконт хороший.
Про мебель сейчас отвечу всем.
Старый 28-01-2008, 22:48     #755
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pentera Посмотреть сообщение
СУПЕР!!! Я в восторге от твоей ванны! Молодец!
Юля! От тебя слышать молодец- очень почетно!!!
Ты когда мне в самом начале про свой ремонт рассказывала, как у тебя все продумано, выношено в мозгу, я просто комплексовала. Потому что я ничего себе заранее не представляла, как у меня будет...
П.С. А я пропустила твое новоселье?
Старый 28-01-2008, 22:48
ответ для siren на сообщение "Кусками сфоткала-пол,стенку и..."
    #756
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Кусками сфоткала-пол,стенку и пузырчатую столешницу для раковины.
Сирен, как у вас интересненько!!! Так живо и оптимистично!
Старый 28-01-2008, 23:19     #757
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, разрешите мне немного пофлудить в топике. Просто несколько человек спросили про мебельщика, и я понимаю как может быть актуальна такая тема.
Координаты кого заинтересует- пришлю в личку, чтобы не было рекламы тут открытой.
Дядька своеобразный. Тупо какой то стандарт ему, как мне кажется, делать не интересно будет. Он к своим деревяшкам так трепетно относится, восхищается структурой волокон Я, как бы сказать, более скудна на такие эмоции по отношению к дереву Но понимающий взгляд сделать вовремя могу
Стоимость его работы не дешевая, сами понимаете что значит заказная позиция...
Вообще я вначале планировала вместо полок слева, под стлешницей поставить стиральную машинку. Но в связи с расширением кухни, большая стиралка энд сушка переехали туда. Ведь в ванной я бы могла себе позволить всего лишь неглубокую стиралку (((
И вариантов готовых просто не было.

Более сложная ситуация сложилась с зоной при входе в квартиру. У меня собственно нет как такового коридора. Есть некий тамбур при входе, а потом еще пространство впереди после проема и собственно уже гостиная. Очень не хотелось ставить дверь или перегородку, тем самым ограничевать пространство и терять свет от маленькой лоджии напротив входа. Но отделить верхнюю одежду и обувь- было необходимо.
С этой сложной задачей я обратилась опять же к этому чудо-мастеру. ДУмали мы думали и вот что придумали:
Изображения
 
Старый 28-01-2008, 23:19     #758
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Концепция такая:
справа стелаж глубиной порядка 20 см.. Есть несколько закрытых отделений, куда можно убрать щетку для обуви, крема, шапки, зонтики и пр. И открытые соты. А напротив, слева от тумбы, аналогичный стелаж, только глубиной всего 10 см. Он играет скорей композиционную роль. Зеркально отражает конструкцию, но сквозной и пропускает свет. Со стороны комнаты можно поставить чего нибудь на закрытые полочки.
Изображения
  
Старый 28-01-2008, 23:20     #759
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Тумба как раз сделана из какой то там породы дерева, с изумительными линиями рисунка (прониклись, да ). По углам квадратики вон какие, дядька старался
Справа- глубокий ящик для высокой обуви, слева для ботинок и тапок. В закрытом виде фасады выглядят одинаково.
Мне понравилось, что появилось светлое пятно, а то все венге да венге

Ну и отдельно покажу вешалки. Вырезаны с любовью
Изображения
  
Старый 28-01-2008, 23:27     #760
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Стелажи сделаны под потолок, чтобы визуально приподнять его.
Напротив будет зеркало, шириной около 80 см., от плинтуса до потолка, без рамки.
Ну и выключатели при входе- выведены на бок стелажа, пришлось переносить, так как были в стене. Теплый пол так там и остался, в одной из ячеек, доступ нормальный.
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.