~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 18:28     #751
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Какое-то время посидеть может, особенно если чем-то занята... Но это еще надо в настроение попасть В общем, нам, наверное, рановато еще...

Надя, а ты Марусю сама стрижешь или как?
Маруське я только пару раз сама челку отчекрыжила немного. А так-отращиваем.Хотя подумываю перед садиком немного привести голлву в порядок-там ведь никто после дневного сна не будет заморачиваится косички-хвостики поправлять.
Старый 05-02-2009, 18:36     #752
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Янина, неужели Виталика в сад собираешь?
Рвусь в разные стороны. С одной стороны и надо, чтобы в коллективе, с другой- а ему коллектив не нужен. Он не рвётся с детьми общаться, он больше со взрослыми. Даже в ситуации на площадке он с детьми не разговаривает, он разговаривает с их родителями.
Вот и мечусь туда-сюда. Одну неделю хочу, другую- не хочу. В общем... сведения собираю.
Старый 05-02-2009, 18:45
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #753
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Про пивную кружку!
Я сегодня звонила туда, онизаказывают стол на максимум 8 человек, точнее сдвигают 2 стола. Если людей больше, то нужно ехать, оговаривать меню и вносить предоплату.
"Софию" люблю!!! очень, но мне кажется она более для интимной обстановки

Короче.. Я предлагаю такой вариант. заказываю Пивную кружку на субботу, на 4 часа,, на максимальное кол-во , то бишь, на 8 человек, ну а там уж стулья столы придвинем по необходимости!


Да?????

Но... там курят!!Если кому это важно
Старый 05-02-2009, 18:53     #754
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Девочки, а, вот, объясните мне, пожалуйста, такую вещь: детей в садик надо записывать заранее! Так? Вот, нам, типа, уже пора бы... Но у меня, например, дочь еще практически не говорит... Ну, "мама, папа, деда, баба, на, отдай, ка-ка" и ты пы - не в счет...
Так вот, я сейчас, к примеру, запишу ее в обычный садик, а ей, может, логопедический понадобится... И че делать?
Напомните, сколько ребенку?
Старый 05-02-2009, 19:57     #755
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Рвусь в разные стороны. С одной стороны и надо, чтобы в коллективе, с другой- а ему коллектив не нужен. Он не рвётся с детьми общаться, он больше со взрослыми. Даже в ситуации на площадке он с детьми не разговаривает, он разговаривает с их родителями.
Вот и мечусь туда-сюда. Одну неделю хочу, другую- не хочу. В общем... сведения собираю.
а что то уже выбрали из садиков?
Старый 05-02-2009, 20:08     #756
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Рвусь в разные стороны. С одной стороны и надо, чтобы в коллективе, с другой- а ему коллектив не нужен. Он не рвётся с детьми общаться, он больше со взрослыми. Даже в ситуации на площадке он с детьми не разговаривает, он разговаривает с их родителями.
Вот и мечусь туда-сюда. Одну неделю хочу, другую- не хочу. В общем... сведения собираю.
Янина - у меня старший такой - ему дети по барабану...НО ведь все равно - потом школа - коллектив, он и есть коллектив...привыкать к нему надо + ЗАНЯТИЯ в садике....у нас например такие занятия сильные, что я бы не смогла так с ребенком заниматься...а потом он в социуме работает...рассказывает...уч-ся выполнять задания совместно со всеми, а не лично, когда к нему подошли и объяснили.(у нас до сих пор с этим проблемы - лично понимает, а когда всем вместе говорят - может и вообще не воспринять инфу)....поэтому д\с на мой взгляд ребенку необходим
Старый 05-02-2009, 20:09
ответ для Flore на сообщение "Напомните, сколько ребенку?"
    #757
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
простите а ТАМ это где?
ТАМ это на Дальнем Востоке

Были сегодня на приеме у Урмановой в Семашко. Хотела идти к Банниковой в Онику, но в Онике прием стоит 1000руб, а в Семашко 400 руб. В условиях фин. кризиса победила Урманова
Ну, ничего так доктор. Подтвердила мои сомнения в необходимости лечения, назначенного ранее другим врачом.
Старый 05-02-2009, 20:14
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #758
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Девочки у нас тут ДТП произошло - я там в машинном разделе темку создала - с вопросами - почитайте - может вы чего знаете ......
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1055846
Старый 05-02-2009, 20:27     #759
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Про пивную кружку!
Я сегодня звонила туда, онизаказывают стол на максимум 8 человек, точнее сдвигают 2 стола. Если людей больше, то нужно ехать, оговаривать меню и вносить предоплату.
"Софию" люблю!!! очень, но мне кажется она более для интимной обстановки

Короче.. Я предлагаю такой вариант. заказываю Пивную кружку на субботу, на 4 часа,, на максимальное кол-во , то бишь, на 8 человек, ну а там уж стулья столы придвинем по необходимости!


Да?????

Но... там курят!!Если кому это важно
Оля! мы там собирались и более большим составом
они никогда не отказывают в стульях...

кстати, там в меня и пицы есть, это для любтиителей пицерий
Старый 05-02-2009, 21:22
ответ для Flore на сообщение "Напомните, сколько ребенку?"
    #760
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Напомните, сколько ребенку?

11 месяцев





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.