Лазерная коррекция: опасно? - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2007, 18:58     #751
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Ну вот и я вчера сделала....Очень довольна,больно было часов 5 после операции,сейчас ТТТ все ок!
Поздравляю!!!

А у меня что-то сегодня похуже стало. Я уже испереживалась вся.
Сегодня 6-ой день. может я рано психую? Девушки, у вас так было?
Старый 10-11-2007, 19:17     #752
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!

А у меня что-то сегодня похуже стало. Я уже испереживалась вся.
Сегодня 6-ой день. может я рано психую? Девушки, у вас так было?
у меня через две недели в правом глазу туман появился как буд то что то в глазу застряло ,испреживалась вся в этот день как раз ездила на осмотр и как раз к этому времени туман пропал,доктор сказал так бывает и капли выписал какие то,я не пользовалась потому что тумана больше не было.но я тогда реально испугалась даже работать не могла,а всё поочерёдно закрвывала глаза и всматривалась в даль,сравнивая так глаза.
Старый 10-11-2007, 19:20     #753
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
у меня через две недели в правом глазу туман появился как буд то что то в глазу застряло
Вот и у меня так же.Как туман перед глазами и дискомфорт.А на осмотр только в четверг.
Я наверное с ума сойду!!!!
Старый 10-11-2007, 19:25     #754
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Вот и у меня так же.Как туман перед глазами и дискомфорт.А на осмотр только в четверг.
Я наверное с ума сойду!!!!
специально для вас нашла рецепт капель в своей сумке
СИСТЕЙН
СИСТЕЙН – гл. капли – любрикант – содержат полиэтиленгликоль, пропиленгликоль, гидроксипропилгуар.
«Систейн», находясь во флаконе в жидкой форме, при закапывании формирует нежный защитный гель на поверхности глаза, обеспечивая пациенту длительный комфорт в течение дня. Повышение рН «Систейна» после закапывания в глаз до уровня рН слезы, запускает механизм перехода «Систейна» из жидкости в гель.
Показания:
«Систейн» гл.кап.-любрикант увлажняют, обеспечивают комфорт и предохраняют глаза от сухости, раздражения, чувства жжения, чувства инородного тела или песка, вызванные пылью, дымом, ультрафиолетовыми лучами, сухим жаром, кондиционером, ветром, косметикой, мерцанием экрана и др. причинами.
Способ применения и дозы: «Систейн» применяется по мере необходимости на протяжении дня для увлажнения и увеличения комфорта глаз. Закапывают по 1-2 кап. в каждый глаз.
на моей рекламной бумажке написано ещё:не вызывает затуманивания зрения.
Старый 10-11-2007, 23:07     #755
aurora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 308
aurora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shilda Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поплакаться.
Делала ЛКЗ в июле, вроде все ок, один глаз после операции получился 1, второй 0,9. Через месяц левый все так же отлично, а правый уже 0,8. Через 2 месяца сползли до 0,7. Сейчас прошло почти 4 месяца и глазик уже 0,5
Тенденция, к сожалению, ясна.
Делала в Меди у Сивцовой, но леч врач Цветков ( мне он очень не понравился сначала и продолжает сильно не нравиться). Цветков ничего вразумительного не говорит ,что-то мычит себе под нос и несет откровенную чушь (при том, что я сама врач)
Короче говоря, вот так оно неутешительно и сама чувствую эту разницу в остроте зрения, она мешает, опять начинаю немного щуриться
Запишитесь к Саркисяну или Кудряшовой (ее на форуме тоже хвалили). Они вам точно все скажут. Кстати, докоррекцию в Меди, насколько я знаю, бесплатно делают!
Старый 11-11-2007, 11:57     #756
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
Поздравляю! Судя по тому что уже за компом, все прошло отлично?
Вблизи плохо вижу,все мутно.Хотя читать в принципе могу.Глаза очень сохнут,иногда туманчик,сейчас капаю Тобрадекс, сказали можно в перерывах Систейн. В общем еще отек есть и синяки от вакуума на глазу.Кудряшова сказала читать понемногу чтобы глаза привыкали.А так даже ничего не делая глаза болят, видимо привыкают к новому зрению,информации очень много.Девочки а вы на какой день голову мыли? Я боюсь к глазам прикоснуться, сплю в солнечных очках чтобы ночью ничего с глазами не произошло, а уж голову помыть просто страшно...Мало ли что...
Старый 11-11-2007, 13:29     #757
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Вблизи плохо вижу,все мутно.Хотя читать в принципе могу.Глаза очень сохнут,иногда туманчик,сейчас капаю Тобрадекс, сказали можно в перерывах Систейн. В общем еще отек есть и синяки от вакуума на глазу.Кудряшова сказала читать понемногу чтобы глаза привыкали.А так даже ничего не делая глаза болят, видимо привыкают к новому зрению,информации очень много.Девочки а вы на какой день голову мыли? Я боюсь к глазам прикоснуться, сплю в солнечных очках чтобы ночью ничего с глазами не произошло, а уж голову помыть просто страшно...Мало ли что...
У меня досих пор ближнее зрение не востановилось. Тоже капаю Тобрекс сегодня последний день. А Систейн капаю третий день и всё равно туман в одном глазу. И как то он не сильно уж и увлажняет.
Голову разрешили помыть на третий день. Как мне объяснили что сам факт мытья головы не страшен.Главное глаза не тереть. Вот они и запрещают во избежания этого голову мыть.
Старый 11-11-2007, 13:46     #758
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
У меня досих пор ближнее зрение не востановилось. Тоже капаю Тобрекс сегодня последний день. А Систейн капаю третий день и всё равно туман в одном глазу. И как то он не сильно уж и увлажняет.
Голову разрешили помыть на третий день. Как мне объяснили что сам факт мытья головы не страшен.Главное глаза не тереть. Вот они и запрещают во избежания этого голову мыть.
Мне тоже кажется Систейн не увлажняет...Мне еще посоветовали Видисик.И витамины Аевит.Ближнее зрение надо тренировать,потихоньку читать.А у вас болят вообще глаза? У меня такое ощущение как после целого дня работы за компом-напряжение.
Старый 11-11-2007, 14:01
ответ для Chianti на сообщение "Мне тоже кажется Систейн не..."
    #759
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Ближнее зрение надо тренировать,потихоньку читать.А у вас болят вообще глаза? У меня такое ощущение как после целого дня работы за компом-напряжение.
Я сегодня впервый раз смогла себе брови пощипать. Так что ближнее зрение востанавливается но медленно.
А глаза вечером болеть начинают. Хотя сейчас уже поменьше. У меня сегодня 7-ой день после коррекции.
Старый 11-11-2007, 15:27
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #760
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


У меня 3-й...А вы когда мылись при попадании в глаза воды нормально все было?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.