ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 759 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 19:43     #7581
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Та же фигня... деревья валятся, ветки летят... Ураганный ветер...
о, у вас тоже?

Цитата:
А фих их знает - какие они Народ снимал. В первом случае медвежата... (рядом, наверняка, мамаша или папаша болтались ), ох опасные это звери...
Во втором случае, снимали в городе с балкона - съемка очевидца. Полиция охотилась за медведем и его застрелила. Вот так идешь себе... идешь по городу - а из-за угла медведь Куда бечь тогда ? Сожрет ведь и не подавится...
медведи - очень-очень опасные зверюги. столько читала про них...непредсказуемый зверь. а медвежата похожи белыми воротничками на гималайских..странно, считала, что в Финляндии только бурые...

Цитата:
Мож тоже МЕДВЕД ?


Цитата:
Да, жирафов я тоже люблю и с большим удовольствием смотрю... Смотрела фильм о рождении "жирафят"... Сложно жирафам рожать очень... Садится нельзя - могут задавить маленького, стоя тоже очень опасно - он может убиться при падении...
перечитай как-нибудь про них у Даррела "Только звери", когда молодой Джерри работал в зоопарке. Там много интересного про жирафов.
Старый 09-06-2008, 20:20
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #7582
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


а это специально для Агнешки, но остальным тоже будет интересно!
Старый 09-06-2008, 20:50
ответ для trillium на сообщение "о, у вас тоже?:005: медведи -..."
    #7583
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
я про жирафов хотела тебе написать, что они ходЮт еще не успела, ибо тоже теперь наполовину дома работаю...

а как больной птенчик там?
Да, вроде, на вид все здоровые... или все больные... фиг поймешь. В общем, одинаковые все какие-то... то лежат как больные, то сидят как здоровые. Но как-то они нервничают... Все вниз из гнезда смотрят.

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
о, у вас тоже?



медведи - очень-очень опасные зверюги. столько читала про них...непредсказуемый зверь. а медвежата похожи белыми воротничками на гималайских..странно, считала, что в Финляндии только бурые...

перечитай как-нибудь про них у Даррела "Только звери", когда молодой Джерри работал в зоопарке. Там много интересного про жирафов.
Непогода везде... Муж под град попал, ко всему прочему... Если еще и море из берегов выйдет - Хки затопит

Да, про медведей мне очевидец рассказывал, который в лесу заблудился где-то в глухой Карелии, на медведя наткнулся... Думал, что сожрет его медведь
Нам только медведей всяких не хватало... Как-то они тоже размножаться начали - за одну неделю 2 случая в Южной Финляндии, да еще в город прутся.
Лисы, белки, кенгуря - они хоть не опасные... А эти...
В прошлую зиму к соседям во двор волк припёрся... Тоже хрен редьки не слаще...
Старый 09-06-2008, 21:02     #7584
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да, вроде, на вид все здоровые... или все больные... фиг поймешь. В общем, одинаковые все какие-то... то лежат как больные, то сидят как здоровые. Но как-то они нервничают... Все вниз из гнезда смотрят.
....................кто-то ходит там?

Цитата:
Непогода везде... Муж под град попал, ко всему прочему... Если еще и море из берегов выйдет - Хки затопит
у нас тоже залив вздулся, волну нагнало - очевидцы сказали..и Нева наверное поднялась

Цитата:
Да, про медведей мне очевидец рассказывал, который в лесу заблудился где-то в глухой Карелии, на медведя наткнулся... Думал, что сожрет его медведь
Нам только медведей всяких не хватало... Как-то они тоже размножаться начали - за одну неделю 2 случая в Южной Финляндии, да еще в город прутся.
Лисы, белки, кенгуря - они хоть не опасные... А эти...
В прошлую зиму к соседям во двор волк припёрся... Тоже хрен редьки не слаще...
Старый 09-06-2008, 21:07
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #7585
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


К вопросу о городских лисах - опять в новостях напечатали фотку какого-то очевидца (снято на мобильник)

Старый 09-06-2008, 21:11     #7586
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
К вопросу о городских лисах - опять в новостях напечатали фотку какого-то очевидца (снято на мобильник)
обычная деталь х-кого городского пейзажа...

кстати, в финских городах есть бездомные кошки и собаки?
Старый 09-06-2008, 21:16
ответ для trillium на сообщение ":)):)) ....................:001:кто-то..."
    #7587
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
....................кто-то ходит там?

Мож кто и ходит... скоро, наверное, опять завоет своим жутким голосом

Мистерия, ты берданку бери с собой в Финку... и в лес не ходи... На пейзаж озерный из окна смотри...
И в супермаркет за продуктами беги от машины перебежками, оглядываясь по сторонам - вдруг медведь между машинами притаился...
В супермаркет, я надеюсь, медведь не зайдет, хотя двери откроются и перед ним... им же без разницы перед кем открываться...
Мышь я видела только в Окее в Питере...
Старый 09-06-2008, 21:21
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #7588
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


смотрела я тут недавно игру "Своя игра", там был вопрос - когда школьники из Норильска (что ли) возвращались поездом к себе домой с юга из пион.лагеря в 1934 году, кто зашел к ним в вагон, словно препятствуя вторжению в его владения?? я сразу подумала на НЕГО! а все игроки написали другие ответ, все, как один. и проиграли. а я угадал....угадаете? думаю, легко
Старый 09-06-2008, 21:23     #7589
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
обычная деталь х-кого городского пейзажа...

кстати, в финских городах есть бездомные кошки и собаки?
У нас собаки как люди... у каждой свой ранг - одна возит на себе, а другие катаются...



(это я в архивные новостные фотки влезла)

Нету ни кошек, ни собак бездомных... Их всех медведи с волками и рысями задрали...

Коровы вон с мужуками целуюцца, потому что финские девахи все из себя феминистки - что мужику остается-то...

Старый 09-06-2008, 21:25     #7590
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
У нас собаки как люди... у каждой свой ранг - одна возит на себе, а другие катаются...

Нету ни кошек, ни собак бездомных... Их всех медведи с волками и рысями задрали...

Коровы вон с мужуками целуюцца, потому что финские девахи все из себя феминистки - что мужику остается-то...

а, какие суперские фотки! особенно первая понравилась очень!

коровы - как из анекдота - а поцеловать? (с)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.