-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 758 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 14:47     #7571
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Сколько по цене у Вас вышло?
Старый 18-08-2008, 14:50     #7572
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Резюме по проживанию в Бали: Очень живописно, довольно скромно (а местами и очень скромно), не слишком "тихо и пустынно", вполне можно вечерком по поселку прогулятться. Не знаю., какое впечатление поселок произведет а тех, кто будет жить там безвылазно, мы в 8.30 каждое утро уезжали в путешествия по горам и только к ужину возвращались. Ну, пару раз перед ужином еще купать ся ходили в нашу бухту. И несколько раз вечером гуляли по этому почелку. И 3 раза из него вечерами в Ретимно гулять ездили - достаточно близко, всего 35 км. Вот для такого отдыха поселок очень удачно подходит. Нобезвылазно сидеть с ребенком я бы выбрала что-то с пляжем побольше. Если честно, то вообще не на Крите, а на Родосе. В Фалираки

Прошу прощения за опечатки, я тороплюсь написать то, что, как мне кажется, кому-нибудь пригодится, а времени правда мало!
Старый 18-08-2008, 14:52     #7573
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Сколько по цене у Вас вышло?
около 60 тысяч путески (12 дней, и, как понимаете, самый горячий сезон), 363 аренда машины на все время (в аэропорте взяли, там же оставили), 700 евро на местные расходы ( еда+бензин+мужу биеты в Консс и т.д. (мне бесплатно)+ недорогие подарки-сувениры).
Старый 18-08-2008, 14:53     #7574
Selina
Мега-элита
 
Профиль Selina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 4 314
Selina отсутствует


девочки а фотку пляжа логанос реальную вашу не выложите, вода там чистая прозрачная? что то я расстроилась, хоть и планируем ездить везде на машине...
Старый 18-08-2008, 14:54     #7575
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


В этот раз мне тоже показалось, что Крит не "детский" остров. Может потому что много по нему ездили. Почувствовали его характер.....Не знаю.
Старый 18-08-2008, 14:57     #7576
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
На сайте Пулково начиталась про таможенный контроль и контроль безопасности...
Появились вопросики... Если на мне, например, золотое кольцо и сережки - надо заполнять декларацию?
И вопрос про алкоголь Выпить в самолете вообще нельзя? Получается по правилам с собой проносить нельзя, купленное в Дьютике распаковывать до конца полета тоже нельзя, ну и в самолете тоже не носят вроде теперь (девочки выше писали)... А мы думали для храбрости махануть)
Я летела с обручальным кольцм и сережками - ничего е декларировала. Про алкоголь - слышала, как соседи просили в самолете пиво - им сказали фигушки И свое открывать тоже низззя
Старый 18-08-2008, 14:57     #7577
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
около 60 тысяч путески (12 дней, и, как понимаете, самый горячий сезон), 363 аренда машины на все время (в аэропорте взяли, там же оставили), 700 евро на местные расходы ( еда+бензин+мужу биеты в Консс и т.д. (мне бесплатно)+ недорогие подарки-сувениры).
Ясно. Просто в этом году я поняла, что дорогие отели на Крите смысла брать НЕТ.
Остров сам по себе довольно интересен. Не стоит переплачивать. Можно и по простому. Главное чтоб чисто было. И сантехника в норме.
Старый 18-08-2008, 15:06     #7578
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
В этот раз мне тоже показалось, что Крит не "детский" остров. Может потому что много по нему ездили. Почувствовали его характер.....Не знаю.
Мы, пока катались, присматривали себе что-то "на перспективу", когда детки уже будут. Или сестренке, у котроой уже детка. И из всего, что видели, понравились Иберостары. Между Бали и Ретимно (ближе к Бали) есть комплекс из двух иберостаров Iberostar Creta Panorama и Iberostar Creta Marine. Первый пошикарнее, второй чуть попроще. Стоят парочкой на горочке над морем, в отдалении от всего и вся, с очень большой территоией и, видимо, шикарным видом на море, закат и т.д. На территорию мы не заходили, то видно, что вниз с этой горки ведет дорожка на песчаный пляж, не слишком большой, но вполне приличный.
Оба, очевидно, где-то категории А, полагаю, бытовых проблем с дитем не будет, они НЕ в туристическом посчелке - значит, ни шума тусовочного ни толпы. И, очевидно, что машин и посторонних на территории е будет. При этом можно вечерком в тот же Ретимно съездить, от него они киометрах в 20. Там такой прикольный паравозик ходит, наверное, как раз в ретимно.
Старый 18-08-2008, 15:08     #7579
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Ясно. Просто в этом году я поняла, что дорогие отели на Крите смысла брать НЕТ.
Остров сам по себе довольно интересен. Не стоит переплачивать. Можно и по простому. Главное чтоб чисто было. И сантехника в норме.
э-э-эх, если б сантехника как раз приличная была, у меня вообще бы никаких нареканий к Бали Маре не было. Но все-ткаи очень сраенькая она там.. Самая скромная, что мне в Греции попадалась НО!!! Поовина номеров там отремонтирована (стеклопакеты, боле новые двери - то, что видно снаружи). И очевидно, что в дальнейшем они продолжалт ремонт. Так что скоро отельчик будет совсем замечательный
Старый 18-08-2008, 15:46     #7580
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selina Посмотреть сообщение
девочки а фотку пляжа логанос реальную вашу не выложите, вода там чистая прозрачная? что то я расстроилась, хоть и планируем ездить везде на машине...
там идеальная вода - прозрачная и чистая! Я нигде такой не видела. Вот фотки (сори нашла только с голопопой моделью) но все это снято на глубине где мне по колено, т.е. у самого берега почти.
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.