**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 758 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:29     #7571
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
Точно не с 13-й недели: http://www.tvoybaby.org/calend.html

У меня в обменке даже написано: УЗИ беременность I триместр (11-16 недель).
так вот что и непонятно мне! беременннсть 1 триместра - 1-3 месяц! а это до 13-ти недель же
11-16 недель - первый трим???? в прошлый раз мы ТОЧНО раньше во второй трим перешли
Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!!! СВЯТАЯ ВОДА, ЧИТАНИЕ МАНТРЫ И ВАШИ КУЛАЧКИ ПОМОГЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕРДЦЕ СТАЛО ОПЯТЬ НОРМАЛЬНО БИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! Угроза есть, и еще большая, так как гематома большая, но главное она успокоилась и сердце бьется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!
Машка, все только так и должно было быть!!!!
Старый 06-04-2009, 15:32     #7572
Анюта(два в одном)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 96
Анюта(два в одном) отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!!! СВЯТАЯ ВОДА, ЧИТАНИЕ МАНТРЫ И ВАШИ КУЛАЧКИ ПОМОГЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕРДЦЕ СТАЛО ОПЯТЬ НОРМАЛЬНО БИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! Угроза есть, и еще большая, так как гематома большая, но главное она успокоилась и сердце бьется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!
наши поздравления!!!
Старый 06-04-2009, 15:34     #7573
Анюта(два в одном)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 96
Анюта(два в одном) отсутствует


[quote=-АпЕлЬсИнКа-;24287319]так вот что и непонятно мне! беременннсть 1 триместра - 1-3 месяц! а это до 13-ти недель же
11-16 недель - первый трим???? в прошлый раз мы ТОЧНО раньше во второй трим перешли


на этом сайте считают три триместра по 14 нед. Итого 42 недели
Старый 06-04-2009, 15:35     #7574
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


[quote=Анюта(два в одном);24287704]
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
так вот что и непонятно мне! беременннсть 1 триместра - 1-3 месяц! а это до 13-ти недель же
11-16 недель - первый трим???? в прошлый раз мы ТОЧНО раньше во второй трим перешли


на этом сайте считают три триместра по 14 нед. Итого 42 недели
42 недели???? как это так??? бывает или 40 или 38 же
Старый 06-04-2009, 15:36     #7575
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Написала смс Ане (Chudo135), она в больничку уехала на той неделе - у них все хорошо!
по узи 9 неделек! но еще от тонуса колят всякое
спасибо, Апельсинка, что информируешь

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
вот такой у мя вчера был день...беременное бешенство ...самой аж страшно и стыдно вспоминать
во дела

Цитата:
Сообщение от Анюта(два в одном) Посмотреть сообщение
муж - золотой! а беременные выходки - это не на всю жизнь...
я пару дней назад тоже макароны по всему дому разбрасывала, потому что не нашла понимания...
потом все прошло, и сама же их собирала...

ух, уже макароны полетели
всем срочно медитировать
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
морковку то почему нельзя
наверно, потому что в ней витамин А, только усваивается он с жиром (масло, сметана, майонез, сливки - если сок свежевыжатый)

Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!!! СВЯТАЯ ВОДА, ЧИТАНИЕ МАНТРЫ И ВАШИ КУЛАЧКИ ПОМОГЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕРДЦЕ СТАЛО ОПЯТЬ НОРМАЛЬНО БИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! Угроза есть, и еще большая, так как гематома большая, но главное она успокоилась и сердце бьется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!
как хорошо
Старый 06-04-2009, 15:36     #7576
Мистраль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 850
Мистраль отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!!! СВЯТАЯ ВОДА, ЧИТАНИЕ МАНТРЫ И ВАШИ КУЛАЧКИ ПОМОГЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕРДЦЕ СТАЛО ОПЯТЬ НОРМАЛЬНО БИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! Угроза есть, и еще большая, так как гематома большая, но главное она успокоилась и сердце бьется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!
Ну, слава Богу!!! Мы ж тебе говорили, что все будет хорошо!!!!

Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
так вот что и непонятно мне! беременннсть 1 триместра - 1-3 месяц! а это до 13-ти недель же
Да, но не забывай, то не все рожают даже на 40 неделе, некоторые носят вплоть до 42
Хотя сейчас просмотрела инет, какой-то спорный вопрос. Пойду 19 апреля к врачу, буду требовать разъяснений
Старый 06-04-2009, 15:39     #7577
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


в разных источниках по-разному

Цитата:
Четвертый месяц беременности

В этот месяц (с тринадцатой по шестнадцатую неделю беременности) происходит переход из первого триместра во второй.
о как
Старый 06-04-2009, 15:39     #7578
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
Ну, слава Богу!!! Мы ж тебе говорили, что все будет хорошо!!!!



Да, но не забывай, то не все рожают даже на 40 неделе, некоторые носят вплоть до 42
Хотя сейчас просмотрела инет, какой-то спорный вопрос. Пойду 19 апреля к врачу, буду требовать разъяснений
ну так мало ли кто сколько носит Вообще Б считается 40 недель, а уж точно не 42! просто в перенашиваниии в большинстве случаев ничего страшного нет! но это не говорит о том, что теперь Б 42 недели
Мы в прошлый раз с 13-ти неделек второй трим считали так как то сразе становились круче и старше
Старый 06-04-2009, 15:40     #7579
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!!! СВЯТАЯ ВОДА, ЧИТАНИЕ МАНТРЫ И ВАШИ КУЛАЧКИ ПОМОГЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕРДЦЕ СТАЛО ОПЯТЬ НОРМАЛЬНО БИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! Угроза есть, и еще большая, так как гематома большая, но главное она успокоилась и сердце бьется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!

Девочки, у меня в выходные тоже было бешенство....Мне казалось, что муж провоцирует.
Жуть что было Страшно даже - боюсь, что такое повториться может....Надо держать себя в руках.
Старый 06-04-2009, 15:42     #7580
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Короче, посмотрела свою волшебную книгу!!! второй трим с 14-ти недель!!!!
Книжка супер!!!!!!!!!!!!! круче нигде никоагда не видела! на каждую неделю очень подробно описано, что происходит с малышом, что происходит с мамой, какие анализы надо сдавать.. + еще есть дневник для мамы на каждую неделю! Книга новая - недавно издана
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.