АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 757 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 11:28
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7561
Абай
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 121
Абай отсутствует


Всем привет! Хочу написать свой отзыв на автошколу Драйвер на Наставников 5. Может кому пригодится. Теорию читает инструктор Лариса Станиславовна. Очень понравилось, с душой, по делу. Претензий к ней нет. Натаскала на билеты, отвечала на все волнующие вопросы, даже не по делу. С инструкторами по практике вождения сложнее. Уверена, что Лариса и как инструктор по вождению хороша (плохих отзывов из группы не было), еще женщина инструктор - Лада Андреевна - постоянно своих учеников отчитывает, строгая (больше о ней сказать нечего не могу). О других инструкторах были мнения не очень. Не хотелось бы говорить с чужих слов что-то нелестное на счет остальных инструкторов, скажу только про своего Витко Евгения Анатольевича (wolcvagen golf). Молодой, но занудливый. Если хотите, чтобы вас поучили жизни, как только вы сделаете ошибку, на дороге в течении получаса на обочине, если вы хотите стать "блондинкой", обращайтесь к нему. По делу дает мало информации, очень много лишних рассуждений намекающих на непригодность к управлению машиной. Политика разговоров сводится к дополнительным накатам. Навстречу пожеланиям не идет (единственное, удалось договориться на удобное мне время), делает все только в своих интересах. Управлять машиной научит, но объяснений по "правильному" поведению на дороге не дождетесь - "читайте ПДД". Все делается в качестве большого одолжения за ваши деньги. Маршруты обучения вождению находятся в Невском районе, катались мы по Солидарности, Коллонтай, Латышских Стрелков и около того. Убедить покататься хотя бы раз по приблизительному маршруту сдачи экзамена в ГАИ моего инструктора не удалось: "знаки везде одинаковые" - вот его слова (и ведь не поспорить!). После сдачи теории и площадки в ГАИ и завалив город, документы из автошколы забрала и сдавала через другого знакомого инструктора. Со своим бороться устала. Дополнительные накаты в этой школе дорогие (1000 руб), брала у другого инструктора за меньшие деньги. За время обучения плата увеличилась на 1000 руб. Учебники 250 руб. За пересдачу школьного теоретического экзамена 200 руб, за пересдачу вождения 500 руб. За каждое предоставление машины после первого выхода В ГАИ 500 руб (но за внеплановое предоставление машины 1000 руб). Я училась еще до увеличения сроков и цены. Права получила 7 марта. Всем удачи.
Старый 11-03-2009, 12:31     #7562
yolg
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 62
yolg отсутствует


Абай, спасибо за отзыв, как раз туда собираюсь учиться.
А не подскажите еще, есть ли там возможность выбирать инструктора?
Старый 11-03-2009, 12:44
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7563
Абай
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 121
Абай отсутствует


Там просят написать на какой машине хотели бы учиться или какую машину предполагаете покупать, может быть хотите женщину инструктора, а потом, в зависимости от этих желаний, распределяют по инструкторам.
Старый 11-03-2009, 13:00     #7564
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абай Посмотреть сообщение
Там просят написать на какой машине хотели бы учиться или какую машину предполагаете покупать, может быть хотите женщину инструктора, а потом, в зависимости от этих желаний, распределяют по инструкторам.
Практически в любой автошколе так..... и в нашей тоже.
Старый 11-03-2009, 13:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7565
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


а я сегодня узнала у своей автошколы, что следующий экзамен в гаи со школой будет только в конце апреля.... честно говоря в шоке малость... столько ждать....
сразу сказала, что буду забирать доки из школы и сдавать самостоятельно. меня начали парить, что так нельзя...

кстати, а могут не отдать?
Старый 11-03-2009, 13:12     #7566
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Практически в любой автошколе так..... и в нашей тоже.
у нас такого не было... но она вообще у нас "особенная"...
Старый 11-03-2009, 13:13
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7567
Абай
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 121
Абай отсутствует


Мне отдали документы без разговоров и выяснения причин.
Старый 11-03-2009, 14:04     #7568
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Практически в любой автошколе так..... и в нашей тоже.
Нет,у нас не спрашивали...

Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
а я сегодня узнала у своей автошколы, что следующий экзамен в гаи со школой будет только в конце апреля.... честно говоря в шоке малость... столько ждать....
сразу сказала, что буду забирать доки из школы и сдавать самостоятельно. меня начали парить, что так нельзя...
кстати, а могут не отдать?
Не могут! Имеете право забрать и все,остальное их не касается!
Мне отдали спокойно,только заявление написала,но это была формальность.

Только что подумала - по идее я уже не автошкольная,надо начинать знакомиться в другом топе,ан нет,пока муж в сраховку не вписал...Так что ощущаю себя ученицей,да и за рулем сидела давно (экзамен 2 мин не в счет!)
Старый 11-03-2009, 14:09     #7569
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
У нас в группе завалилось 10 человек , у одной девочки на 80 вопросов 28 ошибок, кошмарррррр!
Старый 11-03-2009, 14:14     #7570
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Спасибо!
У нас в группе завалилось 10 человек , у одной девочки на 80 вопросов 28 ошибок, кошмарррррр!



у нас тоже такие были.
и как ездить будут...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.