Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 757 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 22:40     #7561
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!!! Очень приятно.

А мы в 3 месяца весим 6800 гр и рост 67 см. За третий месяц мы выросли на 7 см, а в общем на 16 см за три месяца. Вот будем в ближайшее время переезжать из колыбели в кроватку. Растет наша красавица очень быстро.

А вот наши фото.
Какие же у тебя девчонки красавицы!!!! ТТТЧНС!
Старый 14-11-2008, 22:42     #7562
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Попробуй на прогулку слушать что-нибудь - скачать не проблема сейчас. Тем более если у тебя со слушанием сложности. Можно аудиокниги слушать. Я вот на прогулке аудиокурс испанского слушаю а то я в школе его хорошо знала, а теперь совсем ничего не помню. Время есть, надо этим пользоваться!
А английский я не боюсь, что забуду. Я во-первых перевожу почти каждый день, а во-вторых, как на работу выйду - так сразу все вспомню, у нас вообще все на английском.
Ага, я скачала всего Гарри Поттера и хожу слушаю Но так как я редко гуляю, в основном мы на балконе, то слушать получается редко.

Моя работа тоже почти только на английском, но вот забыть язык вполне реально. Я когда в США год училась, подняла английский свой реально. Но вот стоило мне приехать домой и не практиковать английский, почти все забылось

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а еще мне подарили фотик! зеркалку!!! такую даже в руках никогда не держала... инструкция - как у боинга...
может мне кто-нибудь даст пару советов... ну хоть азы... ничего в ней не понимаю...
никон Д60 у меня
Эхх, кто бы мне пару советов дал А инструкцию я так до сих пор и не дочитала до конца)) Все собираюсь... Это все форум!!! Он виноват!

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение

А мы в 3 месяца весим 6800 гр и рост 67 см. За третий месяц мы выросли на 7 см, а в общем на 16 см за три месяца. Вот будем в ближайшее время переезжать из колыбели в кроватку. Растет наша красавица очень быстро.

А вот наши фото.
Дочки красавицы!!! Эх, завидую, хочу дочку 67 см - это рекорд!!! У вас папа высокий??? Вот я высокая, а Владик похоже не в меня, всего 64 см
Старый 14-11-2008, 22:46     #7563
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение

Эт точно! Я мужу сказала уже, как закончу кормить - пойдем отрываться и текилой и бейлисом

А к нам завтра друзья муда из Риги приезжают, будут тут пати устраивать. Чувствую, предстоят веселые выходные
От июлят сперла табличку. http://www.kuban.ru/forum_new/forum4...sing/drink.htm

Поизучай Можно сцедиться заранее и вперед
Старый 14-11-2008, 22:59     #7564
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ага, я скачала всего Гарри Поттера и хожу слушаю Но так как я редко гуляю, в основном мы на балконе, то слушать получается редко.
Ой, а можешь мне прислать, а? Или ссылку дать? Я фанат Гарри Поттера Я все книги читала и на русском, и на английском но еще не слушала, с удовольствием бы послушала.
Старый 14-11-2008, 23:06     #7565
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!!! Очень приятно.

А мы в 3 месяца весим 6800 гр и рост 67 см. За третий месяц мы выросли на 7 см, а в общем на 16 см за три месяца. Вот будем в ближайшее время переезжать из колыбели в кроватку. Растет наша красавица очень быстро.

А вот наши фото.
Какя Стася похожа на мою Ульяну, я прямо вздрогнула, когда фото увидела
Старый 14-11-2008, 23:08     #7566
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Девочки, я ращу вампира!!! У нас все-таки лезет клык! Хотя нет, у вампира верхние клыки длинные, а у маси нижний лезет. И хто же мы тогда?! Какое чудо природы?
Кстати, вопрос: помню кто-то говорил о гелях охлаждающих для десен. Как называется сие чудо?
Старый 14-11-2008, 23:10     #7567
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Калгель. Дентинокс.
Старый 14-11-2008, 23:16
ответ для Santa Hechicera на сообщение "Калгель. Дентинокс."
    #7568
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Калгель. Дентинокс.
пасибки. Надо будет завтра купить
Старый 14-11-2008, 23:21     #7569
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!!! Очень приятно.

А мы в 3 месяца весим 6800 гр и рост 67 см. За третий месяц мы выросли на 7 см, а в общем на 16 см за три месяца. Вот будем в ближайшее время переезжать из колыбели в кроватку. Растет наша красавица очень быстро.

А вот наши фото.
Ну на до же!!!! Ваша дочь и впрямь ну просто ооочень похожа на мою! Оболдеть!
Старый 14-11-2008, 23:43     #7570
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Девочки, мы хотим показаться, делаем это в первый раз если что-то не получилось скажите как правильно сделать http://keep4u.ru/full/081114/e242c29629f9ee7dd7/jpg
Очень хорошенткие вы!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.