НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 756 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 01:17     #7551
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
привет всем! я тоже новичок..
жалуюсь: хочу на дачу на машине ехать, боюсь у дома без присмотра оставить на 2 недели.... а мне все гвоорят-дура что ли?? куда ты с недельным опытом по московсокму шоссе в пятницу вечером? еще и дороги не знаю... ни у кого дачки нет в районе вырицы? а то взяли б на буксир
Да ладно вам. Я на четвёртый день получения прав ночью, в сильнейшую метель вынуждена была в В.Новгород ехать. Между фурами. А Моск.ш. в пятницу не едет, а стоит - там и ехать не надо. Метр едешь, полчаса стоишь и т.д.
Старый 24-07-2008, 09:59     #7552
Оля_Смирнова
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 3 777
Оля_Смирнова отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
привет всем! я тоже новичок..
жалуюсь: хочу на дачу на машине ехать, боюсь у дома без присмотра оставить на 2 недели.... а мне все гвоорят-дура что ли?? куда ты с недельным опытом по московсокму шоссе в пятницу вечером? еще и дороги не знаю... ни у кого дачки нет в районе вырицы? а то взяли б на буксир
Поезжай в субботу рано утром
Старый 24-07-2008, 10:18     #7553
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
привет всем! я тоже новичок..
жалуюсь: хочу на дачу на машине ехать, боюсь у дома без присмотра оставить на 2 недели.... а мне все гвоорят-дура что ли?? куда ты с недельным опытом по московсокму шоссе в пятницу вечером? еще и дороги не знаю... ни у кого дачки нет в районе вырицы? а то взяли б на буксир
Да ладно вам! Тут одна мадам с месячным стажем вождения и двумя маленькими детьми в Сочи едит...
Еду в Вырицу в пятницу утром. Берите выходной и поехали! А если серьёзно - встали в правый ряд и тащитесь не перестраиваясь, но лучше после 22-23 часов. Пробка только до поста ДПС (поворот на Колпино). Можно свернуть в Ижерах. Я езжу через Тосно - дорога гораздо лучше, хоть и больше км на 15.
З.Ы.Только обратно через Ижеры не едте, там жуткий выезд на трассу - левый поворот через шоссе без светофора.
Старый 24-07-2008, 10:22
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7554
Cadabra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщения: 374
Cadabra отсутствует


Всем привет! Я хоть и поменяла на той неделе права за истечением срока, но осталась глубоко в начинающих. Думаю каждая девушка сталкивалась с проблемой, когда муж находит разные отговорки,чтобы не ездить с тобой (т.к. я пока боюсь сразу садиться и вперед - хоть к машине привыкнуть надо) по причине того, что КТО-ТО (это я - жена) будет ездить на его ласточке (машине). Поэтому я пока не у руля. Но проблема даже и не в этом. А в том, что когда я деу на пассажирском сиденье - то все прекрасно, но стоит мне пересесть на водительское - все. У меня появляется откуда-то панический страх (при этом в аварии ни разу не попадала) и я вхожу в ступор. И страшно то не за себя, а другие машины - вдруг задену, вдруг еще чего-нибдуь. Может посоветуете, что можно сделать? Т.к. машину ХОЧУ водить по многим причинам!!!
Старый 24-07-2008, 10:46     #7555
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
Всем привет! Я хоть и поменяла на той неделе права за истечением срока, но осталась глубоко в начинающих. Думаю каждая девушка сталкивалась с проблемой, когда муж находит разные отговорки,чтобы не ездить с тобой (т.к. я пока боюсь сразу садиться и вперед - хоть к машине привыкнуть надо) по причине того, что КТО-ТО (это я - жена) будет ездить на его ласточке (машине). Поэтому я пока не у руля. Но проблема даже и не в этом. А в том, что когда я деу на пассажирском сиденье - то все прекрасно, но стоит мне пересесть на водительское - все. У меня появляется откуда-то панический страх (при этом в аварии ни разу не попадала) и я вхожу в ступор. И страшно то не за себя, а другие машины - вдруг задену, вдруг еще чего-нибдуь. Может посоветуете, что можно сделать? Т.к. машину ХОЧУ водить по многим причинам!!!
только ездить!!! и больше ничего, страх через пару месяцев уйдет
Старый 24-07-2008, 10:48     #7556
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
. И страшно то не за себя, а другие машины - вдруг задену, вдруг еще чего-нибдуь. Может посоветуете, что можно сделать? Т.к. машину ХОЧУ водить по многим причинам!!!
я знаю только одно решение данной проблемы - ежедневная практика
Старый 24-07-2008, 10:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7557
Cadabra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщения: 374
Cadabra отсутствует


так практика то это хорошо, только вот с кем практиковаться - думаю нанять инструктора, чтобы хоть недельку покататься с ним.
Старый 24-07-2008, 11:01     #7558
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
так практика то это хорошо, только вот с кем практиковаться - думаю нанять инструктора, чтобы хоть недельку покататься с ним.
если давно не ездили, то можно конечно, но не злоупотребляйте, потом тяжело отвыкать будет
Старый 24-07-2008, 11:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7559
Cadabra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщения: 374
Cadabra отсутствует


Ехидна спасибо за советы.
И все остальным тоже - спасибо!
Старый 24-07-2008, 11:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7560
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Девушки, а то что некоторые водители смотрят и подсмеиваются, или когда поровняются - обязательно норовят посмотреть - кто это там такой гениальный водитель я вот неловко себя чувствую, но уже начинаю забивать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.