***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 756 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:43     #7551
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТЫ!!
У меня потрясающая новость ,подружка близкая беременна, 7 неделек!!! Мы так хотели вместе с ней родить и все ждали ну когда уже она тоже?!?!? И ВОТ!!!! ПОсле рождественских каникул, отдыха в санатории ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Как здорово

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я прям собой горжусь!!!
Доделала мужу реферат по правоведению!!! Довольная аки слон! Муж прям ходит и диферамбы мне поет! Так что я - молодец! Похвалюсь тут...
Еще б зачли...
Вот умничка, я себе-то помню с трудом писала
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение

Все-таки надо бы выяснить причину такой температуры.... Что врач сказал?

Врач сказала вирусное и антибиотики прописала, но мы их и начать не успели,сегодня ребенок как огурчик (т-т-т)



Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИНИМАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, В СВОИ РЯДЫ НОВЕНЬКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать в нашу дружную компанию
Старый 20-02-2009, 10:43     #7552
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Она только испуганно посмотрела и сказала, что много очень прибавила. Блин, сама не понимаю - откуда?!
Только вот у меня до беременности была особенность - если я много ела, через недели 2 появлялся вес, может, и тут так же? Судорожно вспоминаю, что ела все это время. Правда, на этой неделе пиццу пекла, может, она? И пью в принципе много, но и в туалет часто хожу. Не думала, что вода задерживается во мне......
Не...одна пицца там вряд ли погоду сделала...там все скопом.
Может как-то устроить себе разгрузу, только осторожно - без энтузиазма...
Девочки что-то писали уже...
Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
А меня свекровь про пол ребенка спросила, не известно еще говорит пока?
Я говорю, что скорее всего девочка.
- Да мне говорит, у тебя сейчас такой вид, что мне кажется, что тоже девочка, девочки у мамы красоту забирают!
-Я что так плохо выгляжу?
- Нет просто у тебя лицо изменилось!
Ага...мы и так поняли - что она имела ввиду!
А я вот что скажу - у меня подруга до Б. была довольно упитанной барышней, еще и рост под 180. нормальное такое среднее личико... А как заБ - прям хорошенькая такая стала - весь лишний вес ушел - пузо токо и росло, лицо как у девочки - гладенькое, прям одно удовольствие смотреть!
И что? Девочка!
Старый 20-02-2009, 10:49
ответ для А-н-ю-т-и-к на сообщение "Как..."
    #7553
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Врач сказала вирусное и антибиотики прописала, но мы их и начать не успели,сегодня ребенок как огурчик (т-т-т)
Привет девочки! Ань, а чем врач обосновывает прописанные антибиотики? Она анализы вам назначила, прежде чем антибиотик прописать? Его назначают при воспалительных процессах в организме, а на восп. процесс указывает наличие белка и лейкоцитов в моче или крови...
А ОРВИ лечится гораздо более слабыми лекарствами..
Старый 20-02-2009, 11:00     #7554
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
почему это не попадешь?


Я боюсь не попасть в 10-ку,потому что мысли в голове,а вдруг врач мой в отпуске будет

Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Мама дорогая, сегодня была в ЖК, за 9 дней прибавка 1,4кг
Я в шоке!!!!! Вот они, мои бутерброды!!! Все, теперь рот на замок
Я за 3 дня,пока дочка с температурой был почти 1 кг набрала, нервничала жуть,в итоге стресс едой заедала,да всякой гадостью Теперь надо как-то брать себя в руки!

Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Привет девчата! А мне так страшно на узи идти. Я первого тоже мальчика хотела, родилась девочка. Ни чуть не жалею - это наша принцесса! Даже на улице часто слышу: какая у Вас девочка красивая. Очень красивая получилась, правда вредная. но за каждый плюс, должен быть в человеке свой минус - противовес!
Подруга говорит что ей кажется мальчик, свекровь говорит - мальчик, я тоже думаю мальчик. А вчера подумала - а вдруг дувочка? Понятно что любить меньше не стану, ведь это мой малыш! Но так хочется мальчика.....
И мне в душе мальчишку охота хотя и девочке конечно буду рада Я больше за мужа переживаю,вот он-то очень мечтает о парнишке

Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Всем привет!Я дома, живот уже почти не болит, все гораздо лучше!


А меня свекровь про пол ребенка спросила, не известно еще говорит пока?
Я говорю, что скорее всего девочка.
- Да мне говорит, у тебя сейчас такой вид, что мне кажется, что тоже девочка, девочки у мамы красоту забирают!
-Я что так плохо выгляжу?
- Нет просто у тебя лицо изменилось!
Уф,хорошо,что с животиком лучше

Я кстати в прошлую беременность очень не красивая была,как бы это было не приятно писать, ждала девочку Но я и наела тогда огого сколько (20 кг) Сейчас не пойму,вроде ничего так
Старый 20-02-2009, 11:01     #7555
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Привет! очень рада за тебя

По поводу красоты: в голове частенько мелькало, что сына ношу потому, что ко мне мужчины стали на улице подходить ещё больше, чем раньше. Да и вокруг все говорили, что выгляжу для беременной слишком отлично.
Но я понимаю, ведь беременность - это не болезнь. Почему многие считают обратное

А подруга моя мальчика носила, так всю беременность её тошнило. О красоте и речи не было. Плохо было человечку. Так, что всё это индивидуально.
А личико конечно меняется, у меня например округлилось так не слабенько в связи с прибавкой веса.
Спасибо!Да это все очередные приметы я вних не верю!
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
С Добрым утречком,девчонки У меня настроение сегодня супер У дочки со вчерашнего дня нет температуры,я так счастлива Врач уж антибиотики прописала,но мы их и начать не успели,так и не поняли что было
Пошла почитаю чего тут понаписали пока я спала
Здорово!Поздравляю, что все й вас прошло!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Не...одна пицца там вряд ли погоду сделала...там все скопом.
Может как-то устроить себе разгрузу, только осторожно - без энтузиазма...
Девочки что-то писали уже...

Ага...мы и так поняли - что она имела ввиду!
А я вот что скажу - у меня подруга до Б. была довольно упитанной барышней, еще и рост под 180. нормальное такое среднее личико... А как заБ - прям хорошенькая такая стала - весь лишний вес ушел - пузо токо и росло, лицо как у девочки - гладенькое, прям одно удовольствие смотреть!
И что? Девочка!
Аналогичная история в первую Б с дочкой!
Старый 20-02-2009, 11:04     #7556
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Привет девочки! Ань, а чем врач обосновывает прописанные антибиотики? Она анализы вам назначила, прежде чем антибиотик прописать? Его назначают при воспалительных процессах в организме, а на восп. процесс указывает наличие белка и лейкоцитов в моче или крови...
А ОРВИ лечится гораздо более слабыми лекарствами..
Да ничем не обосновывает,дура она (простите,но других слов нет)! Еще и отругала,что я ее раньше не вызвала,но я то знала,что толку от нее никакого,она всегда чуть что антибиотики выписывает. Хорошо у меня мама медик,так бы я уж с ума сошла.
Старый 20-02-2009, 11:04     #7557
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


А я себе скачала скорую помощь сериал, вот кайфую смотрю!Не с начала конечно, 13 сезон, всего 15 будет.
Старый 20-02-2009, 11:06     #7558
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Привет, всем!
Вот подстава, токо позвонила в 18 роддом, хотела записаться к Жаркой, так администратор сразу сказала, что она берет только своих, но можно попытаться позвонить в начале марта, может возьмет. При дется похоже искать другого врача. Вот уже подумываю о Балуковой...
Старый 20-02-2009, 11:09     #7559
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
А я себе скачала скорую помощь сериал, вот кайфую смотрю!Не с начала конечно, 13 сезон, всего 15 будет.
А я Доктора Хауса смотрю... он такой классный
Старый 20-02-2009, 11:13     #7560
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Вчера сходила к терапевту, думала послушает, пообщается со мной и отпустит! И нифига! Отправила на ЭКГ и эндокринологу в специальный центр! Радует, конечно, что дала направления на бесплатное обследование, но что-то эти походы начинают доставать... Только ведь обошла всех обязательных врачей и на тебе!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.