~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 755 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 07:27
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7541
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


ну вот доча после симичасового сна покушала мама лв почитала мона и спать надеюсь раньше 10 рота подъем не сыграет
Старый 11-01-2009, 08:28     #7542
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Помни, еще месяц и жизнь наша станет шоколадно-мармеладной или мы изорвем в клочья все хрестоматийные издание,которые твердят,что в ТРИ месяца о запаху,вкусе и консистенции детского говна можно забыть как о страшном сне.

Еще месяц и мы даже не удосужимся узнать в каком отделе кишечника сейчас перекатывается с боку на бок самая злая пука, потому что с пукой будет бороться УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ СФОРМИРОВАВШАЯСЯ МИКРОФЛОРА.

А еще месяцев через дцать (но уже минус 2 от энтого количества) мы с тобой наконец-то тупо напьемся в матрас и выкурим по тоненькому вогу, а наши мальчишки, в это время, будут давать самого жирного просеру папичкам,оставленным в няньках.

вот они девичьи мечты
Старый 11-01-2009, 11:07     #7543
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение


год и 8 мес?????????


у меня старший до 2х лет и почти 2х мес. кормился
Старый 11-01-2009, 11:26     #7544
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у меня старший до 2х лет и почти 2х мес. кормился
А я до полутора лет Настю кормила
Старый 11-01-2009, 11:37     #7545
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Люди,а я уже на работе.
даже не знаю, поздравлять или нет.... А у меня еще до 27 января декрет..... мне же из-за Кс продлили.... И заява до полутора лет на отпуск на работе уже подписанная лежит, чтоб лишний раз не ездить....
Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Версия №3 : это итог твоей " враскорячичной" помывки пола ( 100 %) - до этого не болело же, правильно? Защемило нервик в позвоночном канале , скорее всего в процессе вставания с колен. Можно, конечно помочь таблетками, но в связи с ГВ придется серьезно подумать, стоит ли. Для психотерапии скорее. чем для реального лечения помазать можно чем-нибудь типа диклофенака, фастум геля... А так сухое тепло ( шерстяной шарфик, н-р), удобное по возможности положение в кровати...и все пройдет!
мы на ИВ
спина никогда раньше не болела, ну разве что бывала общая усталость, если много напашешься. мытье пола никогда проблемой не было, я швабру не признаю, ее у меня в принципе нет.
У меня и в беременность спина не болела....
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
К врачу не надо, а вот это последствия ее родимой это стопудово, длится этот волшебный период болей от недели до полугода и НИЧЕМ их не снять, коллега
Разве в РД не рассказали? А вообще отходила хорошо анестезия?
У меня были адские головные боли, болело 2 дня,но я думала умру, делали капельницы,но предупредили о спине,еще может быть волшебный болевой приход в ноги, они будут становится ватными (это естественно не у всех). К сожалению о таких волшебных осложнениях говорят после процедуры.
Поэтому можешь бежать к врачу, можешь проходить курсы массажа и прочее,но все пройдет само не зависимо от "лечения".
Естественно, не рассказали. КС было плановое, накануне была беседа с анестезиологом, милый товарисч, мы с ним чуть ли не общих знакомых нашли, он военно-мед академию закончил в свое время и где-то рядом с моим мужем служил...
Болей головных не было, но у всех, кого перидуралили в тот день ( мы в палате интенсивной терапии потом все рядком очнулись поочередно) чесались нос и верх около ключицы, вот такая реакция была. Анестезию дали около 9-30 утра, к часу дня она почти отошла, я ногами уже шевелила...
должна сказать, что анестезиолог через 2 дня меня нашел и расспрашивал об ощущениях, бьло тогда все ок.... ну про почесон я рассказала, конечно...
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
+1 - думаю изи за пола
Маш, а смысл ? - не осуждаю и не говорю что не правильно просто интересно - ЗАЧЕМ?? особенно про глажку - у меня например утюг - думаю как и почти у всех = с паром, точно и вторая сторона обрабатывается так что глажу вещи изнутри - то что к телу, а пеленки и слюнявчики у нас - с внешней стороны- так как она к телу - я не пеленаю давно давно -ромке не нравится , да и большие мы уже
Пеленать я не пеленаю уже давно, недель с 3 совсем перестала.
А гладить не сложно, гладит папа мой. А к трем мес перееду домой, там так гладить и перестану.
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Еще о спине, Маша,если в положении лежа на спине на жестком (т.е. когда позвоночник в анатомически-правильном положении) не болит, то это точно от эпидуралки. И не удивляйся,что осложнения пришли через 2 месяца.

Я бы ее вообще не делала,но у меня было ЭКС и не было времени делать пробы на общий наркоз, а я аллергик.
На спине с подушкой под полусогнутыми ногами - вообще рай.... Но на спине я храпеть начинаю ( бланопиробретение после беременности). Сейчас-то муженек почти все время в другой комнате спит, а как переедем домой, будем на одной койке дрыхнуть... У родителей я сплю на пружинном диване, но частенько попадаю на "дырку " в месте соединения 2 половинок дивана ( диван не книжка, но все равно из 2 частей, большой, 160*190). А дома меня ждет кровать с ортопед матрасом, там получше будет, конечно..

Сегодня спина болит меньше, может я привыкла, к тому же я бандаж снова нацепила.
перед пеленальником ставлю стул и так с дочкой общаемся.....
Она как понимает, дрыхнет. Вчера поплакала из-за газикла с 22 до 23, в 23 заснула, ( ела в 22), потмо проснулась в 4 утра на 10 мин, поела и снова крепко заснула, потмо очнулась только в 7-30 поела и снова спит..... злотой ребенок, ттт

Сегодня к нам домой массажистка придет, будем общий массаж делать..., процедур 10, сколько успеем до переезда. Массажистка живет в соседнем доме, берет поэтому 350 р, она медсестра при детском хирурге местном, кажется, делает массаж всем окрестным мелким деткам.

Прикупила вчера прорезыватель фирмы Симба на веревочке с прищепкой и вместо прорезывателя прицепила соску. как удобно, не надо эту соску искать, не падает!!!!
Старый 11-01-2009, 12:12
ответ для rica на сообщение "Люди,а я уже на работе."
    #7546
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю Лиану (Лиана) и Юлечку с двумя месяцами!

Присоединяюсь Лианочка С 2_мя месецами ВАС
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девочки хочу похвастаться дочей на котрую напялили новую шапку связанную бабушкой (свекровью моей) теперь проблема с утеплением головы отпала на время
Какая миленькая принцесса в шапочке, красотулька
Шапочка класс

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
........... Тетя, котору я вызвала с 3 ребенкиных недели по поводу 12-часовго бодрствования и плача, первым делом сказала,ч то надо занавеску на окно повесить в детской (у меня только тюль). А знаете, зачем? Чтобы посторонние в окно ребенка не видели и не сглазили А у нас 3 этаж, на минуточку. И напротив ничьих окон нету.
Это как же подпрыгнуть надо,ч тобы ребенка разглядеть?
А потом она еще добавила,у знав, что у меня в 34 недели была угроза выкидыша, что ребено потому и беспокойный, что чувствует,что ВНИМАНИЕ! мой организм его выкинуть хотел, и теперь ребенку от этого некомфортно,и вообще, проблемы неврологические у нас будут точно.
Сама понимаешь, где я после такиех тезисов видала врачей нашей районной детской скорой
Ну надоже люди уже и до третьего этажа подпрыгивают
У врачихи все впорядке с головой ...
А у бубном вокруг ребенка она непрыгала чтоб злых духов отгонять?
Этаж надо придумать по 34 недели
Дать бы ей по врачебному диплому

Genevochka и Олежика
С Двумя месяцами вас
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девы, очень нужен совет. Или даже мнение. Деть стал спать ночью по 6-8часов не просыпаясь. Мне кажется для 1,5месячного малыша это нехарактерно. Как думаете? Все говорят - радуйся, а я волнуюсь...
Радуйся мы едим что ночью что днем одинаково
Старый 11-01-2009, 12:21
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7547
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Доброе утро
Девочки ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Чубайса надо к нам в КУПЧИНО ПОСЕЛИТЬ
Вчера свет вырубали раз 20 , а вспышки на небе от испарившихся изоляторов очень стремные
сначало утром в 11 вырубили потом в 14 на час дали , потом опять вырубили потом в 5дали на 46 мин,вырубили и так до вечера, а потом после 9 уже вырубали и включали каждые 10-15 мин
Муж чуть в лифте с дитем и с коляской незастрял , тока домой зашли и вырубили свет
Еще..
На ТЕЦ крякнулся один из компрессор и теперь отопление во всех домах у всех одинаковое чуть теплое .

Будем покупать походную газовую горелку домой а то голодом сидеть грустно.
Ребенка вчера некупали буду сегодня на кухне днем мыть, а то вдруг опять вырубят деть испугается в темноте и в воде.

Кризис молочный кончился ,теперь пришол лактостаз в одну грудь
Старый 11-01-2009, 12:22     #7548
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у меня старший до 2х лет и почти 2х мес. кормился

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Genevochka и Олежика
С Двумя месяцами вас
спасибо...
Старый 11-01-2009, 12:26
ответ для nadin_) на сообщение "Доброе утро Девочки ВЕСТИ С..."
    #7549
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Доброе утро
Девочки ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Чубайса надо к нам в КУПЧИНО ПОСЕЛИТЬ
Вчера свет вырубали раз 20 , а вспышки на небе от испарившихся изоляторов очень стремные
сначало утром в 11 вырубили потом в 14 на час дали , потом опять вырубили потом в 5дали на 46 мин,вырубили и так до вечера, а потом после 9 уже вырубали и включали каждые 10-15 мин
Муж чуть в лифте с дитем и с коляской незастрял , тока домой зашли и вырубили свет
Еще..
На ТЕЦ крякнулся один из компрессор и теперь отопление во всех домах у всех одинаковое чуть теплое .

Будем покупать походную газовую горелку домой а то голодом сидеть грустно.
Ребенка вчера некупали буду сегодня на кухне днем мыть, а то вдруг опять вырубят деть испугается в темноте и в воде.

Кризис молочный кончился ,теперь пришол лактостаз в одну грудь
да уж... бред какой-то, вот оно наше правительство...
Старый 11-01-2009, 12:33     #7550
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Маша, про гладить - я плякаль так бы я тоже гладила ира, rikа, я так подумала , а все таки я первая сумашедшая возобновившая работу но тебе сложнее, у меня под меня подстраиваются
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.