Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 755 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 14:05     #7541
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Девочки, я в шоке сегодня от прочитанного
Попросила подружку позвонить в ЖК и узнать, что там у меня и будет ли комиссия, и про финансирование. Ей сказали, что с финансированием все хорошо и информация в интернете неверная. Еще как я поняла комиссия была и сказали приезжать через неделю подписывать договор в партнерство Я совсем уже ничего не понимаю После обеда буду звонить на Островского и прояснять ситуацию.
Старый 01-08-2008, 14:17     #7542
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Аня, аааааааааааааааа, терь я в шоке полном, это что информационная война началась
Старый 01-08-2008, 14:33
ответ для Moonka на сообщение "Девочки, я в шоке сегодня от..."
    #7543
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке сегодня от прочитанного
Попросила подружку позвонить в ЖК и узнать, что там у меня и будет ли комиссия, и про финансирование. Ей сказали, что с финансированием все хорошо и информация в интернете неверная. Еще как я поняла комиссия была и сказали приезжать через неделю подписывать договор в партнерство Я совсем уже ничего не понимаю После обеда буду звонить на Островского и прояснять ситуацию.


Я сегодня знакомой своей с Вознеса звонила - она сказала комиссии НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ.
Вчера всех послали на Островского и сказали ждать следующего года..........

Я уже ничего не понимаю............
Старый 01-08-2008, 14:41     #7544
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Не, деньги скоро придут, если договор подписан. Я сгоняла щас в Сбер - ПРИШЛИ РОДИМЫЕ, ночь сегодня не спала... Спросила когда пришли - сказали 29 июля, так что Люба,ждите, скоро и ваши придут!!!
Поздравляю. А то все нервы вымотали с этими субсидиями.
Старый 01-08-2008, 14:41
ответ для Moonka на сообщение "Девочки, я в шоке сегодня от..."
    #7545
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке сегодня от прочитанного
Попросила подружку позвонить в ЖК и узнать, что там у меня и будет ли комиссия, и про финансирование. Ей сказали, что с финансированием все хорошо и информация в интернете неверная. Еще как я поняла комиссия была и сказали приезжать через неделю подписывать договор в партнерство Я совсем уже ничего не понимаю После обеда буду звонить на Островского и прояснять ситуацию.
Что значит "информация в интернете не верная" ? Это не из интернета информация, а из "первых рук", от Акима! Он при мне звонил в 27 кабинет, разговаривал с девушками, которые работают с МДЖ, и они сказали ему, что комиссий в этом году не будет.
Может, прошла июльская комиссия, и вы в нее попали, но вам еще не позвонили?
Старый 01-08-2008, 14:46     #7546
LiskaFox
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Испытателей
Сообщения: 169
LiskaFox отсутствует


А не подскажите, как быть в ситуации, когда все очередники, но муж прописан по другому адресу? Где влезать в программу МЖД? Каждому в своем районе или как?
Старый 01-08-2008, 14:54     #7547
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Что значит "информация в интернете не верная" ? Это не из интернета информация, а из "первых рук", от Акима! Он при мне звонил в 27 кабинет, разговаривал с девушками, которые работают с МДЖ, и они сказали ему, что комиссий в этом году не будет.
Может, прошла июльская комиссия, и вы в нее попали, но вам еще не позвонили?
Я уже сама ничего не понимаю А еще не по теме -у меня сегодня День Рождение - и все настроение испортилось , блин, из-за этих новостей.
Вот теперь сижу на иголках и жду звонка от подружки.
Она вообще у меня помошник судьи и ей проще общаться с ЖК, она звонила туда на счет меня еще в начале июля, там ей сообщили, что комиссия будет в конце июля -начале августа. Может быть она и на самом деле была, пока не знаю. Боюсь даже об этом думать.
Вообщем, она сегодня туда позвонила и ей сказали, чтобы я через неделю ехала на Вознесенский подписывать договор .. может они распределили последние деньги
Старый 01-08-2008, 14:56     #7548
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Может быть кто-нибудь еще позвонит сам в ЖК , у кого субсидия была на подходе Может и проясниться ситуация!!!!!
Старый 01-08-2008, 15:02     #7549
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


звоню по 325-99-42. Не подходят
Старый 01-08-2008, 15:03     #7550
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
Может быть кто-нибудь еще позвонит сам в ЖК , у кого субсидия была на подходе Может и проясниться ситуация!!!!!
я звоню сейчас, но везде футболят, а в договорном отделе (331-54-96) не берут трубку...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.