Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 754 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 18:28     #7531
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
+1! И тебе спасибо за общение! Перед тобой и Наташей извиняюсь - но еда для мужчины - это святое, сами понимаете..

Да ну, какие извинения. Ес-но надо было парня кормить =))). А у меня Ульянус потом до 5 вечера, кстати, спала. Т.е. 5 часов без еды - так подействовало общение
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ага! я все еще на строгой диете! а что уже не надо? Кстати, наш врач сказала что скоро прикорм начнем с кашки.... она надеется что мы на кашке начнем набирать вес лучше.
так значит надо уже все пробовать по-немногу? а я вот лошара, сижу и не ем ни фига вкусного. только мужу готовлю, а сама облизываюсь и жую Марию))))))
Хотя вчера в гостях у Кати (Nikitina412) слопала кусок пирога!
Конечно, надо потихонечку полготавливать, с молоком легче приучать. По одному новому продукту 1-2 лня, по ложке или небольшому кусочку - не обсыпало, значит дальше даешь.

Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Девушки, а напишите, если кто уже планирует или уже пересел в прогулочную коляску! как вам? И какие коляски - прогулки для нашего возраста наилучшие?
Нам ещё сидеть-то рано!
присоединяюсь к вопросу, хочу к 4-5 месяцам купить прогулку в машину, чтобы люльку не таскать с собой, вот думаю - какую лучше?
Старый 14-11-2008, 18:35     #7532
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Девочки, мы хотим показаться, делаем это в первый раз если что-то не получилось скажите как правильно сделать http://keep4u.ru/full/081114/e242c29629f9ee7dd7/jpg
Старый 14-11-2008, 18:38     #7533
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Девочки, мы хотим показаться, делаем это в первый раз если что-то не получилось скажите как правильно сделать http://keep4u.ru/full/081114/e242c29629f9ee7dd7/jpg

Симпотяги)))
Старый 14-11-2008, 18:43     #7534
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ага! я все еще на строгой диете! а что уже не надо? Кстати, наш врач сказала что скоро прикорм начнем с кашки.... она надеется что мы на кашке начнем набирать вес лучше.
так значит надо уже все пробовать по-немногу? а я вот лошара, сижу и не ем ни фига вкусного. только мужу готовлю, а сама облизываюсь и жую Марию))))))
Хотя вчера в гостях у Кати (Nikitina412) слопала кусок пирога!
Бееедная! А я на какой-то момент поняла, что мне осточертело всякую диетическую гадость есть (ну совершенно не стыкуется эта диета с моим обычным питанием!) и начала есть все кроме уж действительно откровенных аллергенов (хотя шоколад ем). И ничего не случилось! Правда, ни разу не отрицаю, что мне конечно повезло.
Старый 14-11-2008, 18:50     #7535
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Уф тока до копутера добралась, добрый вечер, ой ночи!!

А паапааа довооольныыый...
Ага, довольный!

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
супер!!! спасибо)


ёто от микроволновки зависит - у меня 1 смнуты многовато - а так как отсчет не цифровой сказать точно не могу может 45 секунд))) на минуту ставила - в середине тарекли сгорели! тока надо ровным члоем раздожить не кучкой
пасиб

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
всем бодрое утречко!!!
кто у нас сегодня именинники? поздравляю всех оптом и в розницу каждого!!!

вам ромашки от Ромашки -))

И мы присоединяемся!
Старый 14-11-2008, 18:54
ответ для Kety на сообщение "Ага, довольный! пасиб И мы..."
    #7536
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
И я подеду если вы не против

Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение

Ой, мы уже 4-ые, извиняйте.
4.Ира и Аля.
Урааа! еще плюс Юля с мистерм Тимом)))) Уже команда!!!!
Юля, смотри, мы уже организовались почти!!! Кто еще с нами??? Теперь надо выбрать день!!! Может на следующей недельке???? На буднем!?
Старый 14-11-2008, 18:59     #7537
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
А я сразу ела курицу, в духовке в рукаве запеченную и жаренные оладушки из курицы и салат с майонезом и с курой и супы, правда майонез стала сейчас очень редко в салатах есть, а курицу сразу.
что это за оладушки из курицы?
Старый 14-11-2008, 19:02
ответ для kotika_la на сообщение "Мне бы интересно было"
    #7538
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
Мне бы интересно было
Мне тоже....
но я не особо это себе представляю....
Старый 14-11-2008, 19:10     #7539
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Урааа! еще плюс Юля с мистерм Тимом)))) Уже команда!!!!
Юля, смотри, мы уже организовались почти!!! Кто еще с нами??? Теперь надо выбрать день!!! Может на следующей недельке???? На буднем!?
Я, ориентировачно, смогу во вторник, понедельник - друзья, среда - остеопат, ну или чт и пятница, но это ещё далеко, вообщем, я голосую за ВТОРНИК
А хде??? Континент или Атмосфера???В Атмосфере тоже диванчики есть )
Старый 14-11-2008, 19:34     #7540
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
J.Andersen, Businka77, Solang, с трехмесячьем вас!
Присоединяемся!

Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! А мы в 3 месяца 8100 и 65 см. Сделали прививки АКДС- нашу, полиомелит-франц. жду результата
Ого!

Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
А почему не гуляете? Нам сказали только не купать 3 дня! У меня свекровь ушла гулять а я отдыхаю
Странно, все разное говорят. нам вообще скзали не купать один день и все.

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Т
А вот про себя скажу, что кааааждый день себя корю, что не начала заниматься английским. У меня по работе нужет язык, вот боюсь забыть Нада реально начать заниматься, пока сама, а потом мечтаю учителя. Но т.к. мне нужен advanced курс, то я хочу с носителем языка заниматься. У меня проблемные стороны - listening and speaking.
Попробуй на прогулку слушать что-нибудь - скачать не проблема сейчас. Тем более если у тебя со слушанием сложности. Можно аудиокниги слушать. Я вот на прогулке аудиокурс испанского слушаю а то я в школе его хорошо знала, а теперь совсем ничего не помню. Время есть, надо этим пользоваться!
А английский я не боюсь, что забуду. Я во-первых перевожу почти каждый день, а во-вторых, как на работу выйду - так сразу все вспомню, у нас вообще все на английском.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ага! я все еще на строгой диете! а что уже не надо? Кстати, наш врач сказала что скоро прикорм начнем с кашки.... она надеется что мы на кашке начнем набирать вес лучше.
так значит надо уже все пробовать по-немногу? а я вот лошара, сижу и не ем ни фига вкусного. только мужу готовлю, а сама облизываюсь и жую Марию))))))
Хотя вчера в гостях у Кати (Nikitina412) слопала кусок пирога!
Ну и ну! Ты герой Зато фигура у тебя наверное
Не, у меня с силой воли большие сложности, не могу себя в еде ограничаивать ну никак и никогда не могла. Только раньше занятия спортом помогали хорошо, а сейчас как-то не очень. Я уже и так каждый деь 30 минут на бодифлекс трачу, когда кто-нибудь подоворачиватеся, пытаюсь на фитнес убежать (пока редко очень, раз в неделю в лучшем случае, что-то никто не подворачивается - и безрезультатно. Как вышла из роддома +4 кг от добеременного веса, так ни на грамм и не меняюсь Все говорят - ГВ закончу, похудею. На это и надеюсь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.