**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 754 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:27     #7531
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Всем привет!
Старый 06-04-2009, 14:30     #7532
Анюта(два в одном)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 96
Анюта(два в одном) отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
да... такое бы меня тоже сподвигло


Зеленый чай до 12-ти недель пить не стОит!!! он оввсю выводит фолиевую кислоту!!!
а ее, значит, усиленно жру, а она выводится!? АТАС!
Что же мне пить?
Старый 06-04-2009, 14:30
ответ для hannanesha на сообщение "Всем привет! ;)"
    #7533
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikki23 Посмотреть сообщение
НЕЕЕТ меня теперь в ЖК никакими пряниками не загонишь встану на учет и то по звонку своего Г. и схожу туда 2 раза тока я в прошлый раз натерпелась там! А УЗИ первое буду делатьв 1м роддоме на Ваське а второе уже в МГЦ
а почему и первое не в МГЦ?
у меня такая же ситуация с ЖК!!! а как ты туда всего 2 раза собираешься сходить?? и тебе все пособия выдадут потом??? расскажи как все это сделать
я тоже так хочу
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Всем привет!
приветик! как самочувствие?
Старый 06-04-2009, 14:31     #7534
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


Девочки, всем доброго дня. Читаю вас, как всегда на работе...Очень рада, что у всех все нормально. МОЛОДЦЫ!!!!
Погода наладится - куда ей деться.
Вот смотрю вы уже про второй триместр говорите..... Это стимулирует к росту. Потому что я тут наверное одна из самых поздних....Не дождусь 7 неделек - пойду на первое узи. Приятно смотреть на ваши линеечки - вы для меня такие взрослые.
Старый 06-04-2009, 14:34     #7535
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камея Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня. Читаю вас, как всегда на работе...Очень рада, что у всех все нормально. МОЛОДЦЫ!!!!
Погода наладится - куда ей деться.
Вот смотрю вы уже про второй триместр говорите..... Это стимулирует к росту. Потому что я тут наверное одна из самых поздних....Не дождусь 7 неделек - пойду на первое узи. Приятно смотреть на ваши линеечки - вы для меня такие взрослые.
приветик!!! это ты сейчас так рассуждаешь! потому что сроки еще маленькие! а потом уже совсем эти 1-2 недельки не будут заметны!!! кстати, вы тут далеко не самые маленькие
Старый 06-04-2009, 14:37     #7536
Анюта(два в одном)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 96
Анюта(два в одном) отсутствует


[quote=Камея;24283410]Девочки, всем доброго дня. Читаю вас, как всегда на работе...Очень рада, что у всех все нормально. МОЛОДЦЫ!!!!
Погода наладится - куда ей деться.
Вот смотрю вы уже про второй триместр говорите..... Это стимулирует к росту. Потому что я тут наверное одна из самых поздних....Не дождусь 7 неделек - пойду на первое узи. Приятно смотреть на ваши линеечки - вы для меня такие взрослые.[/QUOT


что правда, то правда, не самые маленькие...
Старый 06-04-2009, 14:37     #7537
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а почему и первое не в МГЦ?
у меня такая же ситуация с ЖК!!! а как ты туда всего 2 раза собираешься сходить?? и тебе все пособия выдадут потом??? расскажи как все это сделать
я тоже так хочу


приветик! как самочувствие?
Тошнота и сонливость - вот мое самочувствие так хочется съесть чего-то как раньше с наслаждением и чтоб не мутило потом
Старый 06-04-2009, 14:39     #7538
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
приветик!!! это ты сейчас так рассуждаешь! потому что сроки еще маленькие! а потом уже совсем эти 1-2 недельки не будут заметны!!! кстати, вы тут далеко не самые маленькие
что правда, то правда, не самые маленькие...[/quote]

Ну энто мне так показалось...
Старый 06-04-2009, 14:40     #7539
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Тошнота и сонливость - вот мое самочувствие так хочется съесть чего-то как раньше с наслаждением и чтоб не мутило потом
У меня сонливость не очень сильная, потому как я сплю по 12 часов ночью ну днем уже редко дрыхну.. просто валяюсь в полудреме если только
а тошнота.. да... Но я уже даже как-то и попривыкла к ней Главное, чтобы только не рвало, как сегодня утром меня
Старый 06-04-2009, 14:41     #7540
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


Всем привет
Цитата:
Сообщение от Анюта(два в одном) Посмотреть сообщение
все бодрого дня!!!
даже не думала, что со мной такое может быть...
читала форум, бродила по всем темам и наткнулась на кулинарную. Думаю, зайду - посмотрю, как народ изгаляется, начала читать.... и тут... как накатило... а мне все казалось, что меня не тошнит, ха-ха-ха
Угу, я вчера весь день радовалась, что нормально себя чувствую...решила пожалеть мужа и не отправлять его в магазин на "большую закупку продуктов" одного...пойду, думала сама выберу чего мне хочется, а то я вечно не могу придумать=)))
жуть...купить ничего не смогла толком, еле успела убежать из магазинамне так плохо за последние недели в первый раз было вообщем за продуктами я больше ни ногой....недели до 12 точно=)))

Цитата:
Сообщение от vikki23 Посмотреть сообщение
Девоньки всем привет!!!
Была сегодня у врача все хорошо матка на 9 неделек без угрозы и тонуса !!! УЗИ первое назначили на 24 апреля еще 3 недели ждать ! Тогда же возьмут и кровь на врожденные патологии! Утрожестан сократили до 2х таблеток в неделю скорей бы уже они вообще закончились сил моих больше нет ! А так я счастлива что все хорошо!!!
поздравляюкак здорово, когда есть хорошие новости!!! легче и своё узи ждать

Цитата:
Сообщение от Анюта(два в одном) Посмотреть сообщение
а ее, значит, усиленно жру, а она выводится!? АТАС!
Что же мне пить?
мдя... а я, главное, не от большой любви к зелёному чаю его хлещу литрами.... а от ПОЛЕЗНОСТИ, которую, как оказалось, сам себе придумала...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.