Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 754 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:49     #7531
amrz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков
Сообщения: 37
amrz отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
А мне вчера в ЖК выписали рецепт на получение МДмил - МАМА - 2 банки - БЕСПЛАТНО! Я прямо обалдела. Получить можно было в здоровом малыше, только когда я туда приехала, мне сказали что на направлении не хватает одной печати забыли третью печать поставить в ЖК. Так что придется ехать только чтобы печать поставить.
Повезло!!!! мне пришлось покупать за 135 руб., и как это людям удается халяву выбить из наших ЖК????
Старый 08-04-2009, 15:52     #7532
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
У нас 8 окон, и подоконники с откосами 70 см.
Так что ужас престоит, они сказали сначало половину ставим, потом на следующий день ее отделываем, потом все повторяется.

А к родственникам не уехать - не к кому, и с друзьями к сожалению напряг

А я как и ожидала ночьюмне мелкий выдал температуру 40, рвоту, мультики смотрели до 4 утра, к 5 уснул с маниной в обнимку, еще утром, часов в 9 вызвала врача, и до сих пор, этой ... дамы еще нет, утром опять температура 39, сейчас еле свила до 37.8, но думаю не на долго.

Вообще безвыходность полная и не поедешь и остаться негде
Выздоравливайте скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Позвонила в Сканди в травмпункт, посоветовали мне поехать с ним в 122 МСЧ, в больницу. Надеюсь, что там помогут!
Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки! Очень переживаю!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, а вы молоко пьете??? В прошлую беременность мне врач говорила пить 0,5 литра молока в день.
Вообще не пью, не люблю, зато доят меня круглые сутки...
Старый 08-04-2009, 15:59     #7533
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Повезло!!!! мне пришлось покупать за 135 руб., и как это людям удается халяву выбить из наших ЖК????
В нашей ЖК тоже халявы нет -((((((
Многие девочки бесплатно получают и не пьют. Я тут, на ЛВ создала темку, что куплю МДмил и купила дёшево, мне девочка даже домой привезла.
Старый 08-04-2009, 16:01     #7534
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, а вы молоко пьете??? В прошлую беременность мне врач говорила пить 0,5 литра молока в день.
Ой,нет,я вообще не могу его пить.С детства перепоили меня парным коровьем....и все лет с 10 не могу даже запах переносить.Но хорошо пила кефир,простоквашу и творог ела.А сейчас прям беда какая-то вообще ничего молочного не ем,только кефир.С творогом стали сложные отношения.Раньше так любила,а теперь не могу есть,а ведь надо.....
Старый 08-04-2009, 16:10
ответ для Annyshka на сообщение "В нашей ЖК тоже халявы нет..."
    #7535
amrz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков
Сообщения: 37
amrz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
В нашей ЖК тоже халявы нет -((((((
Многие девочки бесплатно получают и не пьют. Я тут, на ЛВ создала темку, что куплю МДмил и купила дёшево, мне девочка даже домой привезла.
Мне ее прописали из-за недобора веса...а из-за нее есть совсем не хочется, а тебе повезло с доставкой на дом еще и дешево!!!???!!! СУПЕР!!!! я только штанишки по 500 р. ухватила, оч. довольна, ношу не снимаю, и пузику ХОРОШО!!!
Старый 08-04-2009, 16:17
ответ для Annyshka на сообщение "В нашей ЖК тоже халявы нет..."
    #7536
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
В нашей ЖК тоже халявы нет -((((((
Многие девочки бесплатно получают и не пьют. Я тут, на ЛВ создала темку, что куплю МДмил и купила дёшево, мне девочка даже домой привезла.

а на вкус как? Если гадость то я тоже пить не смогу, а то я размечталась, что буду заменять этим коктейлем ужины. Мне так врач предложила делать, я набрала за 3 нед- 2,5 кг. - многовато.
Старый 08-04-2009, 16:34     #7537
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
а на вкус как? Если гадость то я тоже пить не смогу, а то я размечталась, что буду заменять этим коктейлем ужины. Мне так врач предложила делать, я набрала за 3 нед- 2,5 кг. - многовато.
это кому как. Мне так нравится. Если с молоком разводить, то получится как коктейль, сладенький
Старый 08-04-2009, 16:44     #7538
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Ой,нет,я вообще не могу его пить.С детства перепоили меня парным коровьем....и все лет с 10 не могу даже запах переносить.Но хорошо пила кефир,простоквашу и творог ела.А сейчас прям беда какая-то вообще ничего молочного не ем,только кефир.С творогом стали сложные отношения.Раньше так любила,а теперь не могу есть,а ведь надо.....
Только что закончила делать эклеры с творожно-сливочным кремом, и хотя в семействе нет фанатов творога, полагаю, что закончатся они быстро...
Старый 08-04-2009, 16:54     #7539
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Только что закончила делать эклеры с творожно-сливочным кремом, и хотя в семействе нет фанатов творога, полагаю, что закончатся они быстро...
Олечка-а-а-а!!!!! Кремик расскажи как делать!!!!! ПЛиз Я неперевариваю масляный крем и уже который год в поисках "идеального" для меня крема А творожок я ооочень лю
Старый 08-04-2009, 16:54     #7540
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Я вот хочу поинтересоваться, где вы берете вкусную клубнику??
хочется очень
Я и Окее покупаю, крупная и вкусная!
Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Мне ее прописали из-за недобора веса...а из-за нее есть совсем не хочется, а тебе повезло с доставкой на дом еще и дешево!!!???!!! СУПЕР!!!! я только штанишки по 500 р. ухватила, оч. довольна, ношу не снимаю, и пузику ХОРОШО!!!
Я на ДО уже стараюсь не ходить, а то вещей уже многовасто напокупала, а главное очень бюджетно! После очередной удачной покупки (2 пары джинс, 2 пары бриджей, 1 брюки вельветовые и штук 6 или 7 кофточек и всё это за 2000руб!) зареклась вообще туда даже одним глазком подглядывать, т.к. итак вещей много уже, пришлось из шкафа обычные вещи убирать, но в субботу зашла в гости к подруге ( ей в ноябре рожать) и решила познакомить ее с ЛВ, а заодно и с ДО "Беремчатая" , так пока ей демонстрировала работу сайта, увидела на ДО красивучий моднявый цикломеновый плащик моего размера за 500 руб на весну-лето.... и опять не удержалась купила!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.